гоп-стоп

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
avatar
Путеец
Путеец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение avatar »

Шулявка вообще стрёмная в этом смысле...
Мой блог про рекламу, PR, телеком, маркетинг и Android-смартфоны: Webnote.com.ua

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

Странно. Много там ездил - ни разу не замечал.
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Муркенштейн, стремная, но они не трогают тех кто там постоянно обитает в большенестве случаев. Базар бы возле метро к чертям разогнать, но боюсь это совсем не реально, до тех пор пока после очередного пожара таки мост не обвалиться
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

DFAW писал(а):Муркенштейн, стремная, но они не трогают тех кто там постоянно обитает в большенестве случаев.
Так в том-то и дело, что в большинстве случаев я хожу через Дорогожичи! На Шулявской бываю гораздо реже, но всё-таки... Например, ещё год назад я каждый день возвращался домой поздно вечером через Шулявскую - никогда проблем не было.
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Аватара пользователя
гор.партизан
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 13:59
Откуда: с берегов Вырлицы...

Сообщение гор.партизан »

Шулявка в этом смысле не более опасна, чем Вокзальная или Политех.
"...За самоопределение Позняков, вплоть до отделения!"

Аватара пользователя
M@cro$
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 00:23
Откуда: Lutsk

Сообщение M@cro$ »

Каждый вечер возвращаюсь домой через Шулявку, уже 3 месяца.
Никаких проблем не было. (я там бываю в период от 20 то 22 часов)
Клятий націоналіст 🇺🇦

Slava
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Slava »

после 1 января моя мама ехала в маршрутке, заходит все друг другу улыбаются, поздравляют, маршрутка средней забитости. Выходит - в сумке нет кошелька...
Клуб железнодорожников http://www.zdsim.kiev.ua

Аватара пользователя
PILOT
Машинист
Машинист
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 23:39
Откуда: Киев

Сообщение PILOT »

Доулыбались однако...наверно она не одна .... :veryhappy:

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Сегодня на Вокзальной по 2 пути видел ДСП п/о в диэлектрических рукавицах штангой поднимала кошельки... 4 штуки, все открытые.


_________________
Будьте бдительны.

Аватара пользователя
mrBlind
Путеец
Путеец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 17:46
Откуда: Киевский Питомник Идиотов
Контактная информация:

Сообщение mrBlind »

sashman, а случайно не около 9-ти это было? Я тоже наблюдал этакую картину сегодня...
Willst du ein Mensch sein
Und kein Tier
Hol dir Gott in dein Revier

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

На станції "Вокзальна" піймали кишенькову злодійку

[ "Кримінальні хроніки" | 2006-12-06 ]
Співробітники карного розшуку Управління охорони столичного метрополітену проводили планову операцію з виявлення кишенькових крадіїв. У зв'язку з настанням холодів деякі пасажири підземки тримають свої гаманці та мобілки у зовнішніх кишенях та у сумочках, що суттєво полегшує "роботу" злодіям.

В одному з вагонів старший лейтенант Олександр Рябий помітив підозрілу городянку. Досвід розшуковця підказав йому, що ця жінка „не товаришує з Законом". Підозри міліціонера справдилися – вибравши хвилину, та простягла руку до чужої куртки й добре відпрацьованими рухами витягла з кишені телефон. 22-річна постраждала нічого не помітила.

На станції метро "Вокзальна" злодійку затримали й вилучили в неї речовий доказ – доволі вартісну мобілку. Під час слідства з’ясувалося, що останнім часом ця 25-річна киянка вже кілька разів потрапляла в поле зору міліції – за розповсюдження наркотиків і крадіжки.

Затримана та її чоловік ВІЛ-інфіковані, мають 2-місячну доньку. Жінка, коли йшла "на справу", залишала немовля під опіку чоловіка. Співробітникам правоохоронних органів свої протиправні дії виправдувала бажанням прогодувати родину - адже ні вона, ні її обранець роботи не мали.
Людмила Скачко
:rtfm: :censored:

Suslik
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 16:46

Сообщение Suslik »

mrBlind писал(а):Ко мне в субботу прицепились за шулявкой... Пришлось культурно по харе дать..
А я тоже видел как милиция к людям цеплялась и потом что-то в комнатке с ними делала - вот интересно что - я спросить у м-ционеров побоялся.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

В Киевском метрополитене задержан цыган-карманник

[ Михаил Рябов, «Новый Регион – Киев» | 15.02.07 ]
На станции «Площадь Льва Толстого» Киевского метрополитена задержан карманник. Об этом «Новому Региону» сообщили в ЦОС столичного Управления МВД Украины.

По данным правоохранителей, карманника задержали сами пассажиры, которые не позволили ему покинуть вагон до прибытия правоохранителей.

«Гражданин открыто вырвал у пассажирки фотоаппарат марки «Олимпус». При этом он нагло посмотрел потерпевшей в глаза и развернулся, намереваясь скрыться из вагона. Однако другие пассажиры перекрыли ему выход и держали до появления сотрудников милиции», – сообщили в ЦОС.

Правоохранители выяснили, что задержанный вырос в цыганском таборе и ранее уже был дважды судим за аналогичные преступления.

К слову, киевская милиция признает, что карманные кражи в столичном общественном транспорте «стали настолько массовыми, что уже никого не шокируют – конечно, кроме самих потерпевших».
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Странные какие-то пасажиры попались. Сколько я слыхал, в таких случаях все вокруг засовывают языки... поглубже, и делают вид, что это их не касается. :-(
Хорошо, конечно, если б я был неправ, и такие люди еще есть.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Zheton
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение Zheton »

Ну, в плане открытых ограблений Киевское метро пока что довольно безопасное место. Только очень отчаяные люди рискнут открыто напасть в месте, где полно милиции и невозможно быстро убежать. Главное--некоторая бдительность на остановках перед закрытием дверей, остальные моменты довольно безопасны. Карманные кражи более опасны. Главное--ничего важного не хранить во внешних карманах и стоять в угловых местах вагона, лучше всего--в головном, в углу между кабиной и дверями.
Последний раз редактировалось Zheton 15 фев 2007, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить