Новобеличи+депо

о станциях

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

tov_tob писал(а):С каждым приближением выборов уже не раз звучали намерения продлить метро в Бровары. Поэтому смеяться тут, увы, нечему - грустно все это... :(
Кстати, троллейбус в Бровары обещают уже почти 20 лет...
Möge die Macht mit dir sein!

Аватара пользователя
Семен
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 18:51
Откуда: Нью Васюки

Сообщение Семен »

Ну как бы да, спасибо,но..Упрямый я-- пока не увижу сам, не поверю
За высказывания ника автор ответственности не несет

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Ну если информации от людей, знающих наверняка, недостаточно, то единственный способ проверить - взять лопату и раскопать предполагаемую трассу :)
Последний раз редактировалось tov_tob 16 сен 2009, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть моя подпись...

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Упрямый я-- пока не увижу сам, не поверю
Ну так зачем спрашивал, если ответ все равно не интересует... Изображение
:rtfm: :censored:

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

tov_tob писал(а):Ну если информации от людей, знающих наверняка, недостаточно, то единственный сопоб проверить - взять лопату и раскопать предполагаемую трассу :)
Зачем мелочиться - брать сразу копр или буровую и сваю в тоннель!

Аватара пользователя
Семен
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 18:51
Откуда: Нью Васюки

Сообщение Семен »

AMY писал(а):
Упрямый я-- пока не увижу сам, не поверю
Ну так зачем спрашивал, если ответ все равно не интересует... Изображение
Спокойно!!Я ведь не знал наверняка какой будет ответ, верно?А три состава-- это примерно 300 метров тоннеля,да?Я знаю, где находится вентшахта за Троицким рынком, но слухи слышал от довольно непростых людей.
За высказывания ника автор ответственности не несет

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Семен - стройка дальше указанной мною точки точно не велась.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Семен
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 18:51
Откуда: Нью Васюки

Сообщение Семен »

DFAW писал(а):Семен - стройка дальше указанной мною точки точно не велась.
Ясно
Последний раз редактировалось Семен 06 окт 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
За высказывания ника автор ответственности не несет

Віталій
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 01:05

Сообщение Віталій »

Семен писал(а):Вы будете смеяться, но метро к нам, на НовоБеличи, обещают на протяжении не меньше 10 лет-- обещал и Марчук("Єдність"), и Бондаренко, и Кучеренко, и прочие зайці :D (а троллейбус вместо 97 автобуса-- около 20).Естественно, официально никто толком ничего не комментирует, отчего ходят разные слухи.Выглядят они при этом довольно правдоподобно-- например, версия, что не могут определиться с местом расположения станции-- на самом массиве, на улице Подлесной, или же возле ж.д. станции НовоБеличи, для удобства пересадки.Естественно, жители, и я в их числе, за Подлесную, а метростроевцы-- за ж.д.В принципе,метро возле ж.д. станции-- вполне приемлемый вариант, так как депо в ее окрестностях построить будет куда менее вредно, в первую очередь, для людей и, во-вторых, окружающей среды, чем, скажем на самом массиве, или за ним.Ходят слухи, что при строительстве метро от Святошина до Академгородка метростроевцы дотянули тоннели аж до путепровода возле ж.д и чуть ли не сделали задел под станцию.Вот так вот.Может, это правда, кто знает??

Тунель дотянули только до кафешки(той на которой раньше стоял огромний ботинок), так как я живу рядом и видел весь процес стройки!

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Віталій! А фоток случайно нет?

Sasha_OKM
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:26
Откуда: Позняки-10

Сообщение Sasha_OKM »

Метро на Беличи появится не скоро

Продолжение ветки метро от станции «Академгородок» к железнодорожной платформе «Беличи» в ближайшее время не намечается. Об этом в прямом эфире телеканала «Киев» рассказал заместитель начальника Главного управления градостроительства и архитектуры КГГА Андрей Куделин.
«В Генеральном плане определено такое продление, но срок не близкий. Более точно на этот вопрос отвечать сегодня трудно, все будет зависеть от тех потоков и, соответственно, необходимости и финансовых возможностей. На сегодняшний день для строительства метро есть задачи более серьезные, первоочередные» - сказал Андрей Куделин.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

к железнодорожной платформе «Беличи»
угу, именно к ней, родимой :D
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Dimaz писал(а):Электричка от Новобеличей до Святошин едет 3...4 минуты. Метро поболе будет. Станция чисто для любителей занять места в пустом вагоне, в ущерб времени. http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 734#210734
Совершенно верно, люди хотят сидеть, т.к. утром: час на ногах крутятся по дому, варят еду, собирают и отводят детей в школу, идут хз сколько до немешаевской станции, стоят ждут электричку, по 40 и более минут в ней тоже стоят, будут стоять и в метро (?), а затем ещё в наземном транспорте и пешком до своих мест работы?
Разница во времени проезда от будущей станции до "Святошина" в пользу электрички весьма небольшая, минут 5 максимум. Что составляет несколько процентов от общего времени проезда жителей пригородов "дом-работа".
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:47
Контактная информация:

Сообщение slavutich »

А Dimaz колись намагався влізти в ту електричку на Новобіличах? Якщо вже по "Бучі" не всі можуть зайти???
-Туда в центр, туда на Ипподром...что не понятно??!

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5351
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Klovsky писал(а):
Dimaz писал(а):Электричка от Новобеличей до Святошин едет 3...4 минуты. Метро поболе будет. Станция чисто для любителей занять места в пустом вагоне, в ущерб времени. http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewt ... 734#210734
Совершенно верно, люди хотят сидеть, т.к. утром: час на ногах крутятся по дому, варят еду, собирают и отводят детей в школу, идут хз сколько до немешаевской станции, стоят ждут электричку, по 40 и более минут в ней тоже стоят, будут стоять и в метро (?), а затем ещё в наземном транспорте и пешком до своих мест работы?
Разница во времени проезда от будущей станции до "Святошина" в пользу электрички весьма небольшая, минут 5 максимум. Что составляет несколько процентов от общего времени проезда жителей пригородов "дом-работа".
Проблема в том, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Где-то у кого-то энтропия транспортная усталость уменьшится, а где-то у кого-то увеличится.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Ответить