Городская электричка - метро на Троещину?

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Слово "красивую" можно убрать...

AlexGopin
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 19:25

Сообщение AlexGopin »

а по моему это все извращение - городские электрички, трамвай. В нашей стране просто не умеют рационально расходовать деньги и следить за тем, чтобы не воровали. Столько денег вбухали в это евро-2012 - а оно нам надо. На один только Олимпийский потратили наверное 3 миллиарда гривен. Я думаю для Киева метро на Троещину намного важнее.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Нет. ГЭ и трамвай это не извращение. Извращение это вкладывать все деньги в метро. Я метро вообще не люблю. Очень много времени забирает оно лишнего. Намного быстрее можно доехать наземным транспортом. Только реально из наземного остались маршрутки. Трамваи??? ХА-ХА-ХА. Со средней скоростью 12 км/час это даже не смешно. Троллейбусы еще держатся, правда. Автобусы? Разве что 99-й еще ходит как положено. Как выглядит 72-й я уже забыл.
Так, основные мои направления на метро это 1 час, на маршрутках 40-50 мин, на ГЭ+маршрутка 30-35 мин, на велосипеде 30 мин :) .
Ведь Киев это не только Троещина и ГЭ и наземный транспорт для правобережной части города актуальный. Метро удобно только тем кто возле него рядом живет и туда куда ехать тоже рядом с метро. Но это очень небольшая часть Киева.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

AlexGopin, тебя как новичка на первый раз не примирю, на второй раз оценю как политику.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить