Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пора уже Dimon-у предоставить отдельный статус главного рекламоненавистника Smile

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Скорее, пора уже чтобы статус "маугли" сменил хозяина.
Wink

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А можно мне "Дидулик"? Embarassed

Стрелец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея FerrariF1racingПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Нет.
И хватит про персональные ранги. Нужно очень-очень разозлить DFAW'а отличиться.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dim
Механик
Механик

germany.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тогда предлагаю правило - у кого больше, скажем, 5000 сообщений, может претендовать на персональный ранг Smile

Дева Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея DimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Скорее, пора уже чтобы статус "маугли" сменил хозяина.

Посмотрим, что скажет стая very happy

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ну я лично ещё при чистки состава в ТЧ-1 сказал что "маугли" у нас однозначно машинист, а вот мой младший коллега явно хорошо влился в стаю Smile Так что просьба не путать.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема