Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ZIP_ALF
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вообщем не знаю как там, с галереей, но я разместил на страничке фотки с того мостика+схему (ИМХО) служебного трамвая. Смотрите кому интересно.

http://kievmetro.narod.ru/h2.htm

Козерог Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея ZIP_ALFПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2 ZIP_ALF: Не согласен с твоей схемой. Ты пишешь, часть дома №6 достроили лет 6 назад. Ни фига! Извини. Стопудово указанный дом стотИт уже больше 10 лет. Говорю так, потому что вырос в этом районе. И в 1985 году очень активно посещал компанию людей, живущих на ул. Кудрявской. Так что ходил через Львовскую площадь частенько. Так же часто посещал кинчик им. Чапаева в детстве. А поскольку дом №6 находится совсем рядом с вышеупомянутым кинотеатром, то если бы его (дома) было в то время только часть, я бы запомнил обязательно.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZIP_ALF
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Может не семь, может и 10 просто я точно не помню!!!
Я здесь живу с 1988 года, и строили его тогда когда я на Львовской уже жил.. И точно после развала союза, строительство начали где-то в промежутке с 1992- 1993 и закончили не позднее 1995 года. Так всё и было.
А к схеме больше замечаний нет???
Вы (все) поинтересовались этой историей и получив кое-какие соображения забыли о ней, а схему рисовал я только исходя из личных соображений... Я был бы рад обсудить эту тему и создать как можно более вероятную схему.
Да и 7 или 10 лет давности постройки дома не имеет значения потому что ветку трамвая сняли в начале 80-х. (Это я слышал у одного старожила нашего дома, хотя он может и ошибатся)
P.S. Фотки загружаются нормально???

Последний раз редактировалось: ZIP_ALF (Вт Ноя 02, 2004 19:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Козерог Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея ZIP_ALFПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
ZIP_ALF
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ещё раз, при всех, хочу извенится перед Вадимом, за нагло содраную емблему метро нарисованую им!!! Сорри!!

Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Так давай стренемся, посмотрим на месте, пив.... в смысле пообщаемся. Wink

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZIP_ALF
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Это можно, но только на выходных, в будни я занят практически на весь день. Надо связатся ближе к выходным... Буду ждать

Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Хвосты рубятся или приветствуются?
Wink Wink Wink

ZIP_ALF
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 02:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
Хвосты рубятся или приветствуются?
Wink Wink Wink

А можно по-русски... Smile

Если ты о ещё ком-то, кто хочет пойти то нет вопросов, а если о чём-то своём, ну тогда переведи Very Happy

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема