Реформа

о том, что на колёсах

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Sinoptik писал(а):... во время съемок. Наложили фальшпол, ковер, ну короче копия салона самолета. Кроме окон, они остались вагонными почему-то. :shock: Стены тоже обшили по-новой.
Картина - салон самолета, на стеклах схема метро, надпись "не притулятися" и ручка раздвижения дверей :D
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Примерно так. Есть фотки, щас попробую выложить, если Вадим навел порядок в "фотоальбоме". ;) ;) ;)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Ребята, а скажите-ка мне на милость, с чего это вдруг на СБЛ стали менять местами головные вагоны? К Мытищинским вагонам присоединяют Ленинградские, и наоборот? Был сцеп №№5532-5536, стал 5532-7157, был 5449-5453, стал 5449-7181., был 7157-7156, стал 5536-7156. и т. д. Причём головные вагоны меняются чуть ли не каждый день.
Люблю пневматику!

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Как раз по второму.
Люблю пневматику!

Аватара пользователя
Аlex
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Аlex »

Да тут вроде разницы то нет, что 5ххх, что у 7ххх движки то одинковые ДК-ххх.

А вот я предлагаю, Дарнице и Оболони, махнутся ПС не глядя. Нечего мощные номерные по равнине гонять :D :D
С уважением, Алекс 8)

Аватара пользователя
Darnitsa
Путеец
Путеец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Darnitsa »

Dimon писал(а):Ребята, а скажите-ка мне на милость, с чего это вдруг на СБЛ стали менять местами головные вагоны? К Мытищинским вагонам присоединяют Ленинградские, и наоборот? Был сцеп №№5532-5536, стал 5532-7157, был 5449-5453, стал 5449-7181., был 7157-7156, стал 5536-7156. и т. д. Причём головные вагоны меняются чуть ли не каждый день.
Ответ прост! До 31 декабря должны включить мониторы на всех составах. А т.к. необходимым условием их включения является хотя бы один БЭНЦ на состав, который пока можно установить только на вагоны Еж, то сцепы и переформировывают. Обратите внимание, что Еж цепляют в основном на место 502-х вагонов.
А по мощности что 502-й, что Еж, что Е и т.д. (кроме номерных, разумеется)абсолютно одинаковые. :D
((( d-n-b ))) POWER!!!

Chub
Механик
Механик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 01:11
Откуда: Київ

Сообщение Chub »

Сьогодні проїхався по СБЛ на "номерному"...
У зчепі три вагони - блакитні, два - "морської хвилі"... Ну для чого перефарбовувати нові вагони? :evil: Нема куди фарбу подіти?

Їду додому - покатався нарешті на Єшці після капремонту. Один відремонтований вагон запхнули у зчеп зі старих. Поручні - всі фарбовані - пооблазили, трохи графіті на оббивці салону, натомість - нема наклейок "не притулятися" на дверях...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Да для того, щоб однакові були усі, а не тільки головні.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

C Нового года на многих станциях нашего метро в конце перрона появились вертикальные люминесцентные лампы. Для чего не знаю, но мое предположение, чтобы машинистам было легче остановить состав правильно, чтобы не было такого, что часть вагона в тоннеле, а часть на станции, как это однажды было.
Люблю пневматику!

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Правильно Mich. а Dimon - лентяй. ;)
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Sorry. Просто я захожу в Интернет ненадолго, поэтому и не могу перечитать весь форум сразу. :oops:
Люблю пневматику!

Ответить