Приглашаю на пикник!

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Как тебе сказать семь литров на 100.
Грубо 800 = 8*7=54*3,35=181 гривня делим на 4 то есть два билета мне и жене туда - назад получаем по 45,25 с носа.
Другой вопрос что есть еще експлуатационные расходы, которые в среднем от половины до целой стоимсоти бензина, но полюбому дешевле СВ, где тоже погано ;-)

Кроме того я в поезде не высыпаюся, а ездить за рулем люблю. Да єто пунктик на видимости полной свободы, но не так дорого шоб мебя не побалывать:!:

Плюс хочеш - в лесок пошел поссал, хочеш - тепло, хочеш - холодно, что то заинтересовало - остановился.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
киевлянин_9046
Путеец
Путеец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:26
Откуда: Киев, жилмассив Отрадный

Сообщение киевлянин_9046 »

Прекрасным местом для пикника пока-еще является Жуков Остров. Боюсь, что скоро нам придется о нем говорить "был".
Давно ли вы на нем отдыхали? Давно? И я тоже вынужден сказать любителям нормально отдохнуть, что поскорее отправляйтесь туда, чтобы успеть увидеть его таким, какой он пока-еще сейчас. Ведь совсем скоро в этой заповедной зоне вполне могут появиться охраняемые коттеджные городки закрытого типа, т.к. полюбуйтесь:
хттп://www.segodnya.ua/news/14218242.html
Жуков остров будет застроен. Верховный суд Украины поставил точку в борьбе за остров, отказав столичной прокуратуре, которая хотела отменить решение Киеврады, уменьшающее площадь заповедника в восемь раз. Теперь на «Жучке», как убедилась «Сегодня», побывав на острове, развернулось полномасштабное строительство.
Да, развернулось полномасштабное строительство, и, к сожалению, не моста через Днепр, а их у нас мало и недостаточно, а коттеджей.

Ответить