Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
HAnS
Машинист
Машинист

taiwan.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

AMY писал(а):

Нууу, в проспекте T801 указан как раз ZF

В проспектах багато чого намальовано.. На Т601 ставлять Войт - не думаю що для Т801 робитмуть вийняток...

Дева Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея HAnSПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

HAnS - думаю что они унифицированы, но сейчас попробую разобраться с вопросом.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Arteboy
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Что касается так называемого украинского прорыва - Богдан Т801.10,
то это всего лишь мрачная копия ŠKODA 28 Tr SOLARIS. Почему мрачная?..,
да потому что материалы заменены на более дешевые и не столь долговечные, электронная начинка минимальная для движения.
Кому интересно, материалы по Шкоде -
Вот собсно фота:
Image
Вот страничка:
Шкода 28 Солярис

Ничего у нас своего не могут сконструировать, страна задавливающая любую конструкторскую инициативу в зародыше Sad

Водолей Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ArteboyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Хм, вообще то Т801 - это трехосный ЛАЗ-Е183 с местами начинкой других производителей.

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 19:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Солярис тоже далеко не лучшего качества, после года эксплуатации в салоне все дребезжит, отстает.
То же самое могу сказать о Турецком Мерседесе (о кач. сборки).

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
HAnS
Машинист
Машинист

taiwan.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вибачте, але казати що Т801.10 перемальований із Соляриса лише через те що обидва мають три осі, всеодно що сказати що ВЛ40у і ЧС4 - одне й те саме, бо мають однакові кабіни

ПеС: і взагалі, тема про вагони, а не тролейбуси Smile

Дева Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея HAnSПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В современных автобусах/троллейбусах вообще глупо спорить кто у кого передрал. Так как все используют мосты ZF или более дешевые их аналоги и типовые схемы кузова предложенные для этих мостов. Вопрос скорее в качестве систем управления и отделки салона.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Семен
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Точно, плюс пять.(Хотя какое это все имеет отношение к названию темы??)

Телец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея СеменПосмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexGopin
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

смешно все это изобретают велосипед, в Украине есть производитель вагонов - вот ему и отдать весь рынок. Я так считаю. Все таки вагоны метро - это посложнее будет, чем клепать эти Богданы, которые годятся только для поездок пригородных маршрутов в села.

Овен Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея AlexGopinПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

*рука лицо* Offtopic

Овен Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея Dream_OnПосмотреть профильОтправить личное сообщение
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

AlexGopin писал(а):
смешно все это изобретают велосипед, в Украине есть производитель вагонов - вот ему и отдать весь рынок. Я так считаю. Все таки вагоны метро - это посложнее будет, чем клепать эти Богданы, которые годятся только для поездок пригородных маршрутов в села.
Вообще-то они уже пару лет не хуже ЕлектроЛАЗа троллейбусы собирают, даже "гармошки".

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:

Что значит отдать рынок в условиях рыночной экономики, расскажешь? Smile

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 04:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да все просто. Пртекция рынка называется - родному производителю все карты в руки.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Защита национального производителя - это хорошо.
Когда уже защитят национального потребителя (пассажира)?

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Одно другому не мешает в принципе, тут дело дальше за теми про кого на форуме запрещено говорить.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема