Транспортная развязка около станции метро "Днепр"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

и где по победе светофоры по направлению в центр в районе шулявки или в обратном направлении на мосту над святошино? отож.
Есть "щимилы", которые любым путем (в т.ч. тротуару) будут пытаться всех обьехать и потом "вщимится" в поток в узком месте. Из-за этого стоит весь основной поток, т.к. 4 ряда в 2 впихнуть сложно (а учитывая быковатость и полное непонимание заезда в узость по принципу зиппера) просто невозможно.
от фонаря - пару моих излюбленных места не пускать щимил - перекресток воздухофлотского поспекта возле аэропорта в сторону вишневого - поворот направо из правого ряда. Правый ряд еле едет, т.к. толпа мазохистов в правом ряду ради "блым аварийкой" пропускают щимил из левого ряда. В итоге - левый ряд, которому только прямо - едет, правый ряд, поворачивающий на право из своего правого ряда - тупо стоит.Светофорная стрелка на поворот там горит оооочень долго.
Второй - мост над нивками в сторону святошино. На мост - 2 ряда. левый едет тяжело, правый - пропускает щимил из полосы в сторону нивок.
Бажана утром - просто притча во языцех, там шатание по полосам местный национальный спорт. смешной район.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9304
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Я, наверное, по неправильным Бажанам езжу :)
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

TANK писал(а):и где по победе светофоры по направлению в центр в районе шулявки или в обратном направлении на мосту над святошино? отож.
По направлению в центр поток упирается в светофор около воздухофлотского путепровода и дальше в перекрестки на площади Победы. На святошино, как и около шулявки - немножко по-дебильному организованы остановки ОТ - без "карманов", но со стадами паркунов. Плюс дебильные водители ОТ, которые останавливаются не на остановке, а на любой свободной полосе напротив нее. Во второй - так во второй, в третьей - так в третьей. За это нужно штрафовать или лишать прав на управление транспортными средствами.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

de@mon
Путеец
Путеец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:14

Сообщение de@mon »

Погодите, а почему никто не написал, что на Победе одной из самой большой проблемой является 2 полосы по путепроводу в районе метро Нивки. Причем с разбитым в хлам асфальтом. Утром затык из Нивок может достигать окружной. А Святошино - слияние потоков. А Берестейка - из 4 полос получается 3, причем правая идет на право. Это разве не считается узким место? А следующий затык от парка КПИ по какой причине? Верно - светофор под воздухофлотским. А если разобрать вечерний траффик в обратную сторону: Шулявка с вливающимся потоком с путепровод; снова Берестейка 4 -> 3, Нивки 5 -> 2 (основной поток) + 2 (Щербакова); Святошино - съезд с за мостом со знаком уступи дорога, как не крути, а затык создает еще тот

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Прошло время, истерия улеглась... а я по-прежнему считаю, что сначала нужно было вводить в строй Почтовую, потом Европейскую а уж потом все остальные "узлы" на набережной. Более того, потом Патона, а уже потом "Днепр"
Хочу нового Метро

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Egor писал(а):Прошло время, истерия улеглась... а я по-прежнему считаю, что сначала нужно было вводить в строй Почтовую, потом Европейскую а уж потом все остальные "узлы" на набережной. Более того, потом Патона, а уже потом "Днепр"
А чем тебе "подкова" возле станции метро Днепр не нравится, если ты запихнул её на последнее место?

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Анатолий писал(а):
Egor писал(а):Прошло время, истерия улеглась... а я по-прежнему считаю, что сначала нужно было вводить в строй Почтовую, потом Европейскую а уж потом все остальные "узлы" на набережной. Более того, потом Патона, а уже потом "Днепр"
А чем тебе "подкова" возле станции метро Днепр не нравится, если ты запихнул её на последнее место?
Очевидно, Egor ездит с Крещатика на набережную и не пользуется мостом Метро :)
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

de@mon
Путеец
Путеец
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:14

Сообщение de@mon »

Необъязательно, через почтовую проходит транзит Оболонь (Троещина, Куренёвка) - куда-то на работу в центре. Актуально также для ситуации дом Позняки (Харьковская) - работа Подол (Петровка)
В часы пик жесткие затыки в обе стороны.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

de@mon писал(а):Необъязательно, через почтовую проходит транзит Оболонь (Троещина, Куренёвка) - куда-то на работу в центре. Актуально также для ситуации дом Позняки (Харьковская) - работа Подол (Петровка)
В часы пик жесткие затыки в обе стороны.
Почтовую должны начать сразу после окончания стихийного бедствия Евро2012.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

:D
Простите, кем вложенные? С чего отбивать, если вся подготовка к Евро - это непосредственно зарабатывание этих самых средств на подготовке, ради чего все и затевалось?

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

incognito писал(а):
Анатолий писал(а):
Egor писал(а):Прошло время, истерия улеглась... а я по-прежнему считаю, что сначала нужно было вводить в строй Почтовую, потом Европейскую а уж потом все остальные "узлы" на набережной. Более того, потом Патона, а уже потом "Днепр"
А чем тебе "подкова" возле станции метро Днепр не нравится, если ты запихнул её на последнее место?
Очевидно, Egor ездит с Крещатика на набережную и не пользуется мостом Метро :)
ТА как я только не ездил. Сама подкова мне очень нравится, но проскакивая этот узел я попадаю в стоячку либо у Патона, либо на Почтовой либо на аллее... штука в том, что мне все равно - еду в самый центр... в Идеале с Московского-Гаванский-Почтовая-Европейская... но иногда быстрее реально ьыстрее по Патона проехать... + вечером заезжая на мост Метро смотрю на набережную в сторону Почтовой - это Кармагедон, особенно если мелкая моросейка
Хочу нового Метро

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

сегодня что-то серьезно разрыли на разделительной полосе чуть южнее моста, вот здесь примерно: http://wikimapia.org/#lat=50.4401523&lo ... 18&l=0&m=b
не прошло и года с реконструкции...
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну реконструкция некоторых других сетей и строений всё ещё продолжается, так что не странно, ИМХО
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Метробудівець
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 14:04

Сообщение Метробудівець »

врезку водопровода разрешили, ничего общего с объектом.

Ответить