Замовлення квитків через мережу Інтернет

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Линк на проблемы? В каком смысле?

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9736
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

ну у тебя написано, что спекулянты были всегда и никуда они не девались.

Так вот в прошглом году (без всех этих ядер) я не помню случая, чтобы я пришел в кассу и не купил билет. Т.е. спекулянтов не было, в них не было необходимости.

потом вернули "дефцыт" - естественно вернулись спекулянты) Теперь УЗ с ними будет героически боротся, ага, верю))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Кто боится показывать паспорт - на каждом вокзале работают кассы по продаже билетов без предъявления любых документов (если билет не льготный). О чем вообще спор? Кто не боится показать паспорт при посадке и кому важно время тот покупает в инете. Кто боится и у него вагон лишнего времени - очереди в кассах вас ждут.

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

TANK писал(а):ХАN, спекуляция возникает там где есть ДЕФИЦИТ. ДЕФИЦИТ создан искуственно самой ЖД перед летним сезоном введением ядер/факультативов и пр. ерунды. Места ЕСТЬ, но их просто НЕ ПРОДАЮТ по одной УЗ известной причине. И заметь, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с билетами НЕ БЫЛО до возврата к жизни этой бредятины весной.

И при чем тут блин мой паспорт?
Ядра и факультативы - абсолютно здравая система, другой вопрос что сам количество поездов и вагонов порезали в новом графике.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9736
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

здрава, только существует исключительно в экссовке со спикулянтами))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

TANK писал(а):здрава, только существует исключительно в экссовке со спикулянтами))
Не только. Вот допустим во той же Франции иногда одиночные ТЖВ выпускают на одну и ту же нитку, а иногда сдвоенные, и туда окаянный совок дотянулся, да?
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9736
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

нет, там ПС по количеству билетов. Раскупили поезд и хотят еще - цепляют еще один состав. потом, на основании статистики - цепляют сразу, не дожидаясь пока все билеты раскупят. но в любос случае тебе никто не скажет - БИЛЕТОВ НЕТ.

а у нас - чтоб не дай бог не раскупили - создадим ядро, потом малеха продадим факультатива, при этом будут перекупы, мы будем с ними боротся, но вагонов не прицепим! такое впечатление что УЗ вообще не заинтересована в продаже своей услуги.

а, ну да, пас. движение же убыточное и т.д. и т.п.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

а у нас - чтоб не дай бог не раскупили - создадим ядро, потом малеха продадим факультатива, при этом будут перекупы, мы будем с ними боротся, но вагонов не прицепим! такое впечатление что УЗ вообще не заинтересована в продаже своей услуги.
Что-то я ничего не понял... :smoke:
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

А мне говорили. Что я делал не так?

И объясните, чем описанное вами в первом абзаце (и в моем посте) не система ядра и факультатива?
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Viking
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 17:29

Сообщение Viking »

Кстати на bahn.de когда покупаеш билетик - в качестве аутентификации даешь 4 последних цифры с карточки, но это не обязательно должна быть твоя карта с которой платишь (т.е. можно карточку любого человека). Я так для жены покупал билет к примеру

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:49
Откуда: Киев

Сообщение Santehnik »

УЗ вообще не заинтересована в продаже своей услуги.
Так и есть.

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

TANK писал(а):
Так вот в прошглом году (без всех этих ядер) я не помню случая, чтобы я пришел в кассу и не купил билет.
А я помню. Пришлось изрядно попотеть, чтобы достать билет из Киева во Львов перед НГ. Значит твой тезис не подтверждается.

P.S. Что такое ядро и факультатив?
Люблю пневматику!

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Dimon писал(а):
TANK писал(а):
Так вот в прошглом году (без всех этих ядер) я не помню случая, чтобы я пришел в кассу и не купил билет.
А я помню. Пришлось изрядно попотеть, чтобы достать билет из Киева во Львов перед НГ. Значит твой тезис не подтверждается.

P.S. Что такое ядро и факультатив?
Ядро - вагоны, котоыре всегда ставят в поезд, факультатив - которые только по дням повышенного пасс .патока - пятницы, праздники и т.п.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Diablas
Механик
Механик
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Diablas »

TANK писал(а):Так вот в прошглом году (без всех этих ядер) я не помню случая, чтобы я пришел в кассу и не купил билет. Т.е. спекулянтов не было, в них не было необходимости.

потом вернули "дефцыт" - естественно вернулись спекулянты) Теперь УЗ с ними будет героически боротся, ага, верю))
Подтверждаю на все свои 200%.
Прошлый год и этой зимой я ездил поездами чуть ли не каждую неделю и всегда покупал билеты или через е-квыток за пару часов до поезда или сразу на вокзале перед поездом - затруднения (типа только боковые верхние) были только по "пиковым" дням типа пятницы/воскресенья. В остальное время все было ОК.
Весной начались проблемы,причем поголовно и во все дни.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Весной начались проблемы,причем поголовно и во все дни.
Скажу по секрету, сейчас эти проблемы продолжаются...

Ответить