Міська кільцева автомобільна дорога

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Shilik
Путеец
Путеец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Shilik »

Но там нет холма, точнее он красиво вписан в окружающий рельеф.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

И в дальнейшем он немного удлиниться и станет более плавным за счёт будущей развязки на перекрёстке с Минским проспектом.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
SlALFik
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51

Сообщение SlALFik »

А эта развязка точно пойдёт в первой очереди?
Мне так кажется, что это не особо принципиально на сегодня.
Обожаю первоисточники документов.

Аватара пользователя
Arhim
Путеец
Путеец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:55

Сообщение Arhim »

Shilik писал(а):Но там нет холма, точнее он красиво вписан в окружающий рельеф.
Правильно, а все в комплексе (от трамвая до Богатырской) и "будет" американскими горками :)

Только что проверил дорогу от Богатырской до Оболонского проспекта вдоль парковок и гаражей.

Проезд там сплошной, возле Оболонского проспекта есть выезд-въезд на две полосы.

Собственно на викимапии это отмечено: http://wikimapia.org/#lat=50.5283066&lo ... 18&l=0&m=b

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

А Баба Яга Брехунец как всегда против. :facepalm:

Земельный участок рядом с пересечением улиц Озерной и Богатырской в Оболонском районе передано для строительства 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги. Об этом говорится в ответе КГГА на запрос народного депутата Украины (фракция "Батькивщина") Александра Бригинца о неудовлетворительном санитарном состоянии земельного участка рядом с пересечением улиц Озерной и Богатырской в Оболонском районе г. Киева, передает пресс-служба политика.

"Только благодаря бдительности и принципиальной позиции жителей Оболонского района стало известно о планах властей по строительству 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги. Это еще раз подчеркивает не публичность нынешней власти", - отметилА. Бригинец.

Напомним: недавно общественность Оболонского района обратилась к народному депутату А. Бригинцу с просьбой помочь остановить уничтожение зеленой зоны на пересечении ул. Озерной и Богатырской, поскольку на земельный участок бульдозерами начали сгребать мусор, уничтожая зеленые насаждения и выкорчевывая деревья.

В ГУ контроля за благоустройством заверили, что указанный земельный участок не относится к зеленым зонам общего пользования и передан в постоянное пользование КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева" для строительства 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika ... orogi.html

- - -
Какая такая общественность района против строительства дороги на месте пустыря-свалки - тайна покрытая мраком. Зато этому новоиспеченному депутату, больше смахивающего на бомжа-алкоголика в очередной раз захотелось пнуть городскую власть.

Аватара пользователя
Shilik
Путеец
Путеец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:33
Контактная информация:

Сообщение Shilik »

Шикарная зеленая зона, вы что!
http://maps.yandex.ua/-/CVFHQU4L

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Земельный участок передано для строительства
Кто передаст? Это Гиви передаст? Сам ты передаст! Изображение
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Rider писал(а):А Баба Яга Брехунец как всегда против. :facepalm:
Уровень Брехунца треш-шапито врод "Територія А", иногда он мудрые вещи говорит, но чаще всего ахинею на уровне Паука, правда если последний гонит, то первый в серьезе.

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Rider писал(а):А Баба Яга Брехунец как всегда против. :facepalm:

Земельный участок рядом с пересечением улиц Озерной и Богатырской в Оболонском районе передано для строительства 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги. Об этом говорится в ответе КГГА на запрос народного депутата Украины (фракция "Батькивщина") Александра Бригинца о неудовлетворительном санитарном состоянии земельного участка рядом с пересечением улиц Озерной и Богатырской в Оболонском районе г. Киева, передает пресс-служба политика.

"Только благодаря бдительности и принципиальной позиции жителей Оболонского района стало известно о планах властей по строительству 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги. Это еще раз подчеркивает не публичность нынешней власти", - отметилА. Бригинец.

Напомним: недавно общественность Оболонского района обратилась к народному депутату А. Бригинцу с просьбой помочь остановить уничтожение зеленой зоны на пересечении ул. Озерной и Богатырской, поскольку на земельный участок бульдозерами начали сгребать мусор, уничтожая зеленые насаждения и выкорчевывая деревья.

В ГУ контроля за благоустройством заверили, что указанный земельный участок не относится к зеленым зонам общего пользования и передан в постоянное пользование КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева" для строительства 2-го пускового комплекса Большой Окружной дороги.

http://telegraf.com.ua/ukraina/politika ... orogi.html

- - -
Какая такая общественность района против строительства дороги на месте пустыря-свалки - тайна покрытая мраком. Зато этому новоиспеченному депутату, больше смахивающего на бомжа-алкоголика в очередной раз захотелось пнуть городскую власть.
Ну насколько я понял, онм не против строительства, а против перевалки материалов в конкретном месте вне отведенной земли.

Хотя это все больше напоминает "а Баба Яга против!" - критиковать власть, лишь бы критиковать.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Он просто против, там ни чего кроме трассы не профилируют, сам видел.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Rugin
Механик
Механик
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 19:41

Сообщение Rugin »

Обвинение властей в не публичности тоже доставляет. Видимо Александр Б. получает новости "... только благодаря бдительности и принципиальной позиции жителей ..."

taras1986
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 14:05
Откуда: Київ
Контактная информация:

Сообщение taras1986 »

Є щось нове по будівництву? Роботи продовжуються? Встигнуть до дня Києва першу чергу завершити? Бо аж не терпиться там прокататися )))
Життя прекране!

NNNN
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение NNNN »

Не, там тихо: всё засыпано снегом.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Сваи вроде у ЖД бьют, а земляные работы сейчас проводить и нельзя, а то потом размёрзнится и просядет.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Буровая переехала на другую сторону ж/д, новый грунт не завозится, пока не начнут копать вторую часть тоннеля на Почтовой. Туда же, на Почтовую, переброшены 80% ресурсов.
Изображение

Но вместе с тем появилось много грунта на участке от Богатырской до Оболонского проспекта:
Изображение
Вначале думал что свезли убранный снег, но там именно смерзшийся грунт.

Ответить