Юмор

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

+1 за зайцев.

Хотя честно говоря плану бы на второй недели бы небыло :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком.

В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре – сбежали.

Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты большие фантазеры.

Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации.

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Представил себе ситуацию )
Метро на Виноградар в 2026. Метро на Русанівські дачі в 2035
Батько наш Бандера, Україна Мати...

Yaroslav
Начальник метрополитена
Начальник метрополитена
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:39
Откуда: Київ

Сообщение Yaroslav »

Наглядно про коррупцию

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Аватара пользователя
euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5927
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 10:12
Откуда: Харків

Сообщение euhome »

Выкрутились: шведские машинисты надели юбки, когда им запретили шорты в жару

http://www.newsru.com/world/09jun2013/sweden.html

9 июня 2013 г., 18:32

Более десятка машинистов в Швеции обошли запрет компании на ношение шорт, надев форменные юбки для работы в жаркую погоду, сообщает АР.

Компания Arriva запретила своим сотрудникам носить шорты после того как стала оператором на линии Roslagsbanan в пригороде Стокгольма.

Один из участников "юбочного протеста" Мартин Акертсен заявил, что люди "конечно, пялятся", но с этим стоит смириться, потому что в брюках невыносимо жарко.

Менеджмент компании оказался не в состоянии запретить мужчинам-машинистам носить женскую одежду. "Мы считаем, что сотрудникам, которые представляют компанию Arriva, необходимо выглядеть достойно и иметь надлежащий внешний вид. Форменная одежда позволяет добиться этого. Если мужчина хочет юбку, то все в порядке", - заявил представитель компании Arriva Томас Гедениус. Запретить это невозможно - "сказать им что-то другое было бы дискриминацией", говорит Гедениус.

По его словам, в сентябре руководство компании обсудит с сотрудниками дресс-код в компании и, возможно, внесет какие-либо изменения.
Світ на всіх у нас один, ба живемо кожний сам...
And we have just one world, but we live in different ones... © Dire Straits

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »

Старо конечно, но...


TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

тю, так это везде так, при неумелом руководстве))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

ЛиС
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:31
Откуда: Киев

Сообщение ЛиС »


Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Сообщение Юрик »

Мне концовка понравилась больше всего!
Там он уже ни с кем не столкнётся!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Как я написал уже в МордоКниге - "чувак долго шёл к успеху"
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Для долгосрочного сотрудничества необходима опытная воцерковленная православная WEB программистка, сведущая в духовных вопросах, для выполнения сложных задач при создании сайтов в том числе с православной тематикой, с знанием Нового Завета, РНР, MySQL, HTML, CSS, JavaScript. Страна и город проживания значения не имеют, сотрудничество дистанционное с возможностью связи по телефону и Skype. Задачи по выполнению мало оплачиваемы материально, но высоко ценны духовно. Предстоит сделать православные сайты где будут использоваться разные веб примудрости: фильтр поиска, например, по храмам, их назначению, месту нахождения, благотворительным фондам и так далее. Поиск работы для мирян и священников. Браузерную видеоконференцию. Размещение и просмотр видеофайлов в браузере. Социальную сеть для священников и мирян. И многое другое. Сложность задач высокая. (c) http://w3c-user.livejournal.com/62627.html
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Честно, после православных преподавателей генетики, рассказывавших, что мутации - это такая разновидность кары божей - я уже ничему не удивляюсь в этом мире. :roll:
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Карать обогащенным ураном :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

пранк коллекторов:


Аватара пользователя
MetroMan
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 19 сен 2004, 01:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение MetroMan »

У київському метро з’явиться канатна дорога
http://reportazhyst.com/u-kyjivskomu-me ... na-doroha/

Сайт Київського метрополітену повідомляє, що у зв’язку з забороною влади підвищувати тариф на проїзд, керівництвом метрополітену було прийнято рішення знайти нові шляхи додаткового заробітку коштів.

З-поміж усіх пропозицій, поданих на розгляд спеціальної комісії, шляхом таємного голосування був затверджений проект під назвою «Швидкий спуск». Згідно з ним, на кожній підземній станції метро буде змонтовано троллей, який дозволить усім бажаючим, окрім дітей та вагітних жінок, спускатися до платформ по канатній дорозі. Передбачається, що вартість спуску буде коштувати не більше 50 грн.

Наразі ведуться активні пошуки підрядчиків, які б змогли розробити та змонтувати повітряну переправу. Перша станція, на якій до квітня 2014 року має з’явитися троллей, також ще не обрана. Ймовірно, це буде Арсенальна, оскільки вона найглибша з усіх. Проте, джерело у керівництві зазначає, що всі станції метрополітену мають рівні шанси й поки не будуть знайдені підрядчики, не можна говорити про якусь конкретну станцію.

Лейла Шалела, спеціально для сайту Репортажист.

Ответить