Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Господа, я понимаю что время не простое, но давайте вести себя разумно.

Я не хочу сейчас кого-то наказывать, потому что потребность в достоверной проверенной информации сейчас очень высока и тут такие есть у кого спросить.

Но пожалуйста, стараемся не забывать при этом про правила, особенно
Цитата:
3.4 Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум, и четко понимать ее отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.

потому неактуальные чаты будут подчищаться по мере потери актуальности

А также очень хочу напомнить про
Цитата:
2.4 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота администрации и модераторов конференции.

Если вас очень возмущает сообщение, достаточно много у кого есть мой телефон, у кого нету - могу ответить приватом Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Навеяно этим

Господа,

На форуме до сих пор действует п. Правил 2.6, который призван 1) не допускать появления горизонтального скроллинга и 2) экономить траффик у пользователей всяческих помегабайтных (в т.ч. мобильных) интернетов.
Да, спустя десятилетие после появления этого пункта Правил, устройства изменились, технологии шагнули вперёд, и существование такой нормы может казаться неуместным. В связи с этим в 95% случаев мы закрываем глаза на нарушение этого пункта. Однако постинг картинок, создающих горизонтальный скроллинг на мониторах с FullHD разрешением — это, всё же, моветон, и за это мы будем наказывать.
Ни технической, ни фактической возможности сменить или модифицировать движок форума на данный момент нет и в ближайшее время не предвидится. В связи с этим софт форума не умеет редактировать изображения самостоятельно. Потому ответственность за выкладку изображений лежит полностью на пользователе.
И ещё одно напоминание: мы тоже люди, нам тоже может надоесть, и мы таки можем перейти от жёлтых карточек к красным не дожидаясь десятка, если будем удручены нежеланием некоторых старожилов применять навыки работы с ПК и интернет-браузером.

Спасибо за понимание.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема