Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Poll :: Как поступать, если появилась новая информация:

Следовать имеющимся правилам
41%
 41%  [ 10 ]
Добавлять инфу новым постом независимо от времени с последнего собщения
41%
 41%  [ 10 ]
Добовлять в последнее свое сообщение, независимо от времени с его написания
4%
 4%  [ 1 ]
Свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Мне безразлично
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Yakimus
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

псоле такой склейки оно тоже отображается как новое, ведь оно, по сути, редактируется

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея YakimusПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
если Вы редактируете свое сообщение, оно в "новых темах" отображается?
НЕТ. Поэтому я ПРОТИВ ДОБАВЛЕНИЯ В СООБЩЕНИЯ!
Цитата:
Если мне не изменяет память, то несмотря на то, что в новых темах портала отредактированное сообщение не появится, непосредственно на форуме оно отобразится как новое.

НЕТ! Там они отсортированы по времени написания последнего сообщения!

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По времени они-то отсортированы, но у темы с отредактированным сообщением стоит значёк "В теме есть новые сообщения".

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Yakimus
Дежурный по станции
Дежурный по станции

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
я ПРОТИВ ДОБАВЛЕНИЯ В СООБЩЕНИЯ

такие добавления будут отмечаться фразой "потом подумал надцать минут и добавил"

Так что их легко можно будет отследить Wink

Водолей Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея YakimusПосмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Это если мод поставить, а если не ставить, то я в чем-то Дёдю понимаю, хотя и поддерживаю 1-й п. Wink

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Поставить надо пиво Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Кому? МНЕ? Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А это что-то поменяет ?

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В ответ на пост straus:

Сообщение, если после него никто ничего не написал, даже удалить можно. В случае, если редактирование усложнено по каким-то другим причинам, ничего не остаётся, кроме как подождать окончания 5 минут.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема