Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK, я предупреждал про татарина, получай ещё два за политику.

Ещё раз, все кто доказали что температура на входе в теплоузел не та, все получили корректировку входной температуру, что намутили у тебя в доме ни как не относиться.

А то что ты решил методом доставания меня решить свой вопрос - мне пофиг так же как и КиевЭнерго, более того теперь принципиально я даже пальцем не пошевелю.

Взрослый человек, к тому-же юрист эту проблему мог давно решить сам, там на три дня делов от силы.

Ещё одно слов от тебя тут про отопление будет бан. Это не профильная тема форума

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Анатолий
Предупреждения: 1
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Надо ещо сделать раздел - срач на форуме, куда можно смело переносить почти все темы. Уже осточертело читать словесный понос!

Телец Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея АнатолийПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема