перекрытие дорог

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
M@cro$
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 00:23
Откуда: Lutsk

Сообщение M@cro$ »

Вчера вечером даже по Европейской площади практически спокойно проехал. Стараются, и даже получается.
Клятий націоналіст 🇺🇦

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Европейскую уже вообще освободили
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Сейчас проблемы возникают из-за принудительных перекрытий органами ГАИ. Кстати, слышал, что с вечера четверга, т.е. сегодня, планируется ремонт деформационных стыковых швов на Южном мосту в сторону правого берега, поэтому в пятницу утром там будет ад и погибель, надо ехать через Дарницкий мост или мост Патона.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Перекрытия дорог

Сообщение Klovsky »

Информация, которую не помешает записать в "напоминалки" мобильников.

До уваги киян та гостей столиці!

Хрещатик буде пішохідним (від вул. Хмельницького до Алеї Героїв Небесної Сотні) у такі дні:

з 30 квітня (10:00) до 4 травня (6:00)
з 7 травня (10:00) до 10 травня (6:00)


https://goo.gl/pA7g4h
[hr]
15 травня 2016 р. - «Євро марафон 2016»

Орієнтовно з 09.00 до 15.45
Маршрут змагань ( 7кіл по 6км) буде проходити вулицями Печерського району м. Києва. Старт – НСК "Олімпійський” у напрямку вулиці Саксаганського; до перехрестя з Шота Руставелі; по Шота Руставелі у напрямку вул. Жилянська; по вул. Жилянська до перехрестя з вул. Велика Васильківська; по Великій Васильківській у напрямку до станції метро Либідська; розворот перед вулицею Івана Кудрі; зворотній напрямок по Великій Васильківській до перехрестя з Фізкультурною; по вул. Фізкультурна до НСК "Олімпійський”; Фініш – НСК «Олімпійський».

http://toprunners.org/events/87-kyiv-euro-marathon.html

[hr] 28-29 мая 2016 г. в Киеве
Международная велогонка на шоссе Race Horizon Park


Маршрут 28.05.2016, начало около 13:00:
1 ул. Крещатик
2 ул. Большая Васильковская
3 ул. Загородная
4 ул. Горького
5 Лыбедская площадь
6 ул. Большая Васильковская
7 ул. Крещатик
8 Европейская площадь

Маршрут 29.05.2016, начало около 12:00:
1 ул. Николая Гринченко
2 ул. Кировоградская
3 пр. Краснозвездный
4 ул. Андрея Головко
5 ул. Соломенская
6 ул. Протасов Яр

Карта по ссылке:
http://www.racehorizonpark.com/roadbook.html

[hr]
Пробег "Под каштанами" 29.05.2016, начало около 09:30

Маршрут: Михайлівська площа – Володимирський проїзд – Софійська площавул. Володимирська – вул . Льва Толстого – площа Льва Толстого – розворот по вул. Велика Васильківська і в зворотному напрямку. Фініш: Михайлівська площа.

http://u.to/4Ky6Dg
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

да весь киев перекрывайте, чего уж. На троещине бегать негде? Марафон "здоровье важно, но пешком быстрее" -"драйзера-петровка" - не вариант?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Ну зачем марафон в селе? Марафон должен проходить в ГОРОДЕ. А в селе пускай картоху сажают.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Это кто кому он ДОЛЖЕН???????

А ничего, что я ТУТ живу? И у меня иногда бывает необходимость выехать из дома на машине? Ногами трамбуйте свою картошку, нефик ко мне во двор лезть своими марафонами.

ПС - придумал еще марафон - "харьковская - Борисполь" - "как успеть на самолет, если все стоит в пробке".

ПС2 - да мне все равно - я на даче пиво глушу)). Но если назначили бухать на совиевской-михайловской - тогда откройте крещатик. а то 1 попой на 2 территориях.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Ну это смотря кто на что заработал. Если заработали только на домик в деревне Троещина - то не видать вам марафона как своих ушей. А вот у тех кто смог заработать на аппартаменты в центре города есть возможность быть зрителем марафона прямо из окна своего дома никуда не выезжая. Кто на что учился, как говорится.

На Бориспольской трассе проводятся автомобильные гонки, если вы не знали. И тоже все молча в тряпочку стоят и ждут когда закончатся заезды (в т.ч. полиция), а не ноют про какие-то там опоздания на рейсы. Потому что можно не успеть доехать до больнички, если сильно возмущаться, когда большие люди меряются на Бориспольской трассе своими лошадками.

Только о гонках на Бориспольской заранее не предупреждают и предугадать когда будешь стоять ждать окончания заездов нереально. А тут наоборот заранее предупредили.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

трындец, в мире такое происходит РАЗ В ГОД, а у нас - каждую неделю - норма....
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Ну автогонки не каждую неделю происходят, на самом деле. К счастью.
А вот марафоны можно пересчитать на пальцах одной руки.

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Maksym писал(а):Ну это смотря кто на что заработал. Если заработали только на домик в деревне Троещина - то не видать вам марафона как своих ушей. А вот у тех кто смог заработать на аппартаменты в центре города есть возможность быть зрителем марафона прямо из окна своего дома никуда не выезжая. Кто на что учился, как говорится.
Готов поспорить, что люди покупали квартиры в центре отнюдь не для того, чтобы иметь возможность любоваться марафонами :wink:

Хочется проводить непременно в городе? Окей, пешеходная улица Политехническая чем не угодила? И парк рядом. Или целый Труханов остров. Словом, есть где побегать, не обязательно по улицам.
Ах, да, ведь чем меньше неудобств доставят - тем меньше на себя внимание обратят. Обязательно нужен хардкор, только стоя и в гамаке :D

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Протяженность ул. Политехническая немножко не дотягивает до 42 км марафона. Увы. На Трухановом полно автомобилей - где там бегать? И почему в том же Нью-Йорке никто не ноет что целый автомобильный город перекрыли для жалких 50 тыс. бегунов?
А в Бостоне, прости господи, на несчастных 20 тыс. бегунов приходится 500 тыс. зрителей. И это не те, кто из окон своих аппартаментов в центре города наблюдает за бегунами, а те кто стоят на улицах по маршруту следования.
И только в Киеве один не может вовремя приехать на собеседование, потому что улочку в Киеве перекрыли (спрашивается - зачем такой работник вообще нужен, который не умеет планировать свой маршрут), а второму срочно в выходной день нужно везти ребенка в больницу непременно на своем автомобиле и непременно через центр (а был ли мальчик?).

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

Длина окружности квартала КПИ примерно 5 км, принципиальных отличий от 6х7 я не вижу.

Сравнивать дорожную и транспортную сеть Нью-Йорка, а также количество мостов с Киевом - абсурдно. Недавнее мероприятие, парализовавшее сразу 2 стратегических направления (Московский мост и Набережное шоссе) прекрасный тому пример. Перекрывать как в Нью-Йорке уже научились, а вот дотянуть инфраструктуру хотя бы до половины - даже не пытаются.

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

В чем проблема с инфраструктурой? Ну пустить ГЕ на время марафона разве что еще осталось. Метро же работает. Трамваи ездят. Троллейбусы бегают. Что надо-то? Телепорт для личного авто не поставили? Ну увольте, в НЙ их тоже нету.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Rider, нет смысла спорить о вкусе устриц с теми, кто их не ел (с)...... Хорошо хоть осенний марафон свежая полиция контролировала и пропускала между бегунками - в тот день вез кота с непроходимостью мочеточника к ветеринару..... Моя дочка (в папу пошла) лично бы подножки каждому бегунцу ставила, а потом ногам добивала, если бы не довез.....

Maksym - все марафоны в нормальных странах - раз в году. писал уже. У нас - каждые выходные с невозможностью нормального альтернативного маршрута для МОЕЙ ЛЮБИМОЙ задницы. А разницы для тебя в упор нету, ага. Я ДОМОЙ ПОПАСТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!! из-за вашей еженедельной гулянки по майдану. Хотя-бы разгоняли на михайловской паркованов, если так надо погадить на майдане...Маяковского, правды, навои - перекрывайте и гуляйте хоть всю неделю - кто мешает? Нет, нужно перекрыть именно ТРАНЗИТНЫЙ крещатик.

и да - вот тут плюс сто - "чем меньше неудобств доставят - тем меньше на себя внимание обратят" - аплодирую стоя.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Ответить