Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Движение велосипедистов и пешеходов по Керченскому мосту запрещено вообще-то.

На тему нагрузки и трещин.

Трещин нету и не было, конечно многим очень надо что бы они были, по тому за них в разные моменты выдавали и грязь, и места разъёма опалубки и многое другое. Но нету и думаю и не будет. Строили явно не так как Войцеховский Very Happy

Ограничение на проезд грузовиков связано с тем что трасса Таврида ещё строить и тупо сдохнет, если туда пойдут фуры, по тому пока там стимулируют перевозку грузов по морю.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пешеходов запрещено, велосипедистов нет (сам одного объезжал). А грузовики не в этом дело, они же всё равно дальше едут по Крыму, ограничение из-за досмотра.

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Запрещено движение велосипедистов
https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/31960695_821066791421175_3784321991180288000_o.jpg?_nc_cat=0&oh=36b25ffe1af8b25566031c4c51d7a044&oe=5B7A21D9

Хотя возможно, ты конечно знаешь лучше чем официальные станица и сайт моста Very Happy

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
Запрещено движение велосипедистов
https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/31960695_821066791421175_3784321991180288000_o.jpg?_nc_cat=0&oh=36b25ffe1af8b25566031c4c51d7a044&oe=5B7A21D9

Хотя возможно, ты конечно знаешь лучше чем официальные станица и сайт моста Very Happy

Гм, там написано, что велодорожки не предусмотрены. А по ПДД при отсутствии велодорожек движение велосипедистов осуществляется по обочине, а при отсутствии оной - в крайней правой полосе как можно правее.

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Обочина есть.
Там такое количество полиции, что проехать велосипедист не смог бы, если бы это было запрещено.
Официальный источник:
https://rg.ru/2018/05/16/reg-ufo/po-krymskomu-mostu-otkryli-reguliarnoe-avtomobilnoe-dvizhenie.html

>>Велосипедам, в отличие от грузовиков, проезд по Крымскому мосту не запретили

Козерог Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея MishaПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Официальный страница постоянно пишет что нельзя. А то что полиция или пресса по первой не разобрались, это бывает, эйфория.

Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

РГ это правительственная газета. Знаков, запрещающих движение велосипедов, также нет. Мост - не автомагистраль. Так что не запрещено.

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Misha, если сайт проекта входит в конфликт с любым другим источником - верить стоит сайту проекта, это общее правило. Сказал бы, что подожду извинений, но у тебя честности на это не хватит, даже когда всё станет очевидно.

Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ещё раз. На данный момент движение велосипедистов по мосту не запрещено ни знаками, ни категорией дороги, ни другими требованиями ПДД.
Возможно, в будущем это изменится. Пока это так.

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

//_-)

Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пару слов от очевидца
1. Дорога отличная, но все соблюдают скоростной лимит 90 (даже без +20) - даже там где нет камер, это выглядит немного странно. Видимо, боятся плотно расставленной полиции. Впрочем камеры тоже расставлены плотно.
2. Отличные 2+2 автоподходы пока упираются в убогие двухполосные дороги, но с обеих сторон идёт строительство новых участков (Таврида в Крыму и в Краснодарском крае тоже продлевают нормальные участки).
3. Никаких доделок на открытом участке нет, но на прилегающих участках работы продолжаются
4. Ж/д со стороны Тамани практически закончена, с электрификацией включительно.
5. Многие вчера катались просто туда и обратно.

TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

было бы о чем спорить))) Голландцы построили мост, сейчас против них уголовное дело на родине, хрустики велосипедные все равно будут, запрещай-не запрещай, трещины - да по барабану, на мосту кирпы через одну были - это делается,

а вот фото учебного камаза, которым путин рулил, уже видели?)

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
straus
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK писал(а):
Голландцы построили мост, сейчас против них уголовное дело на родине

А это какие голландцы? Я помню только голландцев из компании Allnamics, но они не строили, они привезли оборудование для контроля просадок.

Овен  Петух Не в сетиЛичная галерея strausПосмотреть профильОтправить личное сообщение
straus
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А, не, прошу пардону, ещё голландская Dematec. Они поставили гидравлические молоты. Но тоже как-бы не строители.

Овен  Петух Не в сетиЛичная галерея strausПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

TANK писал(а):
Голландцы построили мост, сейчас против них уголовное дело на родине

Там с доказательной базой будет напряг, по тому что поставляли то они всё равно всё в Краснодарский край Very Happy
На самом деле там полно техники, которой там типа быть не должно. И даже один судостроительный заводик отметился, главы одного сопредельного государства Smile

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема