Карікатури, що викликали хвилю протесту по всьому світу

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Не могу найти ссылку. В новостях по 1 национальному показали, как в Нигерии мусульмане(оказывается там они тоже есть) устроили инквизицию - сожгли несколько церквей, а вместе с ними 50 человек!!! Ужас. Нет слов. Дикари
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Не могу найти ссылку. В новостях по 1 национальному показали, как в Нигерии мусульмане(оказывается там они тоже есть) устроили инквизицию - сожгли несколько церквей, а вместе с ними 50 человек!!! Ужас. Нет слов. Дикари
Я тоже про это слышал! ВАРВАРЫ!!!

Аватара пользователя
Стас
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 05:49

Сообщение Стас »

А разбомбить сверхзвуковыми мусульманскую свадьбу (вроде около 300ч), перепутав её с отрядом талибов не дикарство? Причём заметте летают на самалётах, последнее слово техники, а против только зенитка времён второй мировой. Это тоже разве норма?
Я вобще считаю политику Америки по навязыванию своей дИмократии абсолютно неправильной. Они там совсем зажрались.
А отвечать ударом на удар? Ну что ж. Войны на земле будут, пока будет власть денег и ресурсов (И америка будет заводилой). Хотя сами войны уже сейчас объясняются в основном патриотическими мотивами.
Завершается баранка, помни: лучший отдых - пьянка.
Ты с деньгами или без? День прошел, а ты всё трезв!

Аватара пользователя
Palal
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 00:08
Откуда: Между западными побережьями двух континентов

Сообщение Palal »

Стас писал(а):Я вобще считаю политику Америки по навязыванию своей дИмократии абсолютно неправильной.
Большинство Американцев с тобой согласны.
-Palal

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Стас писал(а):Хотя сами войны уже сейчас объясняются в основном патриотическими мотивами.
В последние года руководство США это объясняет уже не патриотическими мотивами, а необходимостью помочь всему миру победить зло.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Стас
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 05:49

Сообщение Стас »

Отобрав попутно у этого мира и все ресурсы....
Завершается баранка, помни: лучший отдых - пьянка.
Ты с деньгами или без? День прошел, а ты всё трезв!

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Отобрав попутно у этого мира и все ресурсы....
Ну надо ж чем то заправлять освободительные танки......

Axm
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 22:08
Откуда: Kiev

Сообщение Axm »

РЕСУРСЫ! как много в этом слове. Они (американские власти или как их) свои ресурсы на потом оставили "сначала мы съедим ваш обед, потом каждый свой" а покаместь видете ли ПАТРИОТИЗМ! подумаешь пара провокаций, пара самолетов, пара домов рванули - на кону мир. ресурсы! ПОВОД, ладно идея мирового порядка - офтоп либо отдельная тема...
а вдруг следующие мы????
Теперь масульмане - ничего против я не имею, НО тут не америкосов! они сами же подогревали настрои среди и без того воинственных людей - очень выгодная религия - умрёш в бою - попадеш в рай. Смертники млин! и как тут быть - там иные понятия!!!!!!!!!!!!
хорошо быть быть хишником среди нехишников!

Ответить