Теличка

о станциях

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Rip
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 20:47
Откуда: Киев

Сообщение Rip »

Там есть домик на поверхности, белый такой, из него примечательный запах метро доноситься. Он под мостом возле Выдубычей. Может с него?

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Если в непосредственной близости от ст. метро Выдубичи, то там намного дальше. Веншахта, НЯЗ, практически над Теличкой.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Rip
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 20:47
Откуда: Киев

Сообщение Rip »

Она где то недалеко от везда на завод, или че там, короче пром.зона. А если немного дальше пройти, почти до забора, то там круглый дом такой есть, а из красноватой такой плитки. Непонятно что оно такое. Там ещё очень много рельс)))

poznyaky
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:15

Сообщение poznyaky »

был я летом на теличке и скажу сразу
ТАМ НИЧЕ НЕТУ ИНТЕРЕСНОГО
выхода на поверхность нету никакого,но какаето шахта точно есть , но через такую шахту захочет лезть токо очень глупый человек,графити на стенах действительно есть,через тунель с моста вы далеко не пройдете так как сработает сигнализацыя

кстати был я там тогда , когда поезд целый высадили там(ЧП раз случилось такое может кто то и помнит) и стоял я на этой долбаной станцыии около часа а может и двух.как истиный работник метрополитена стало мне интересно что там и облазил я там все что мог но так ниче интересного не нашол кроме одной комнаты , которая была закрыта.
так что можете туда не лазить там нету ниче интересного

poznyaky
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:15

Сообщение poznyaky »

а кстати для желающих полазить могу расказать как попасть в тунель в районе станцыи Вырлица но это токо в приват.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Где-то была сцылка, как диггеры залазили в тоннель ч/з действующие станции и всю ночь гуляли по тунелям. Можж и графити так появилось. Могли со стороны ЮМ ночью залезть.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Obolon писал(а):сцылка
Горчичник.
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Так это того, очепятка. Такими темпами тут скоро всех забанят.
ЗЫ. DFAW - теперь нас двое, невинно пострадавших.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

poznyaky
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:15

Сообщение poznyaky »

Obolon писал(а):Где-то была сцылка, как диггеры залазили в тоннель ч/з действующие станции и всю ночь гуляли по тунелям. Можж и графити так появилось. Могли со стороны ЮМ ночью залезть.
да не реально просто так залезть в тонель чтоб не сработала сигнализацыя.я когда был малой у меня была мечта такая по тунелям побродить. я пытался и с ЮМ в тонель залазить и со станцый заходить но всегда срабатывала сигнализацыя и меня выводили оттуда

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

poznyaky писал(а):да не реально просто так залезть в тонель чтоб не сработала сигнализацыя.я когда был малой у меня была мечта такая по тунелям побродить. я пытался и с ЮМ в тонель залазить и со станцый заходить но всегда срабатывала сигнализацыя и меня выводили оттуда
Конечно нереально залезть, когда УКПТ работает :D
Вот если б ты ночью полез... Может на ЮМ УКПТ и не выключают, но станциях должны выключать.
Но, в конце концов, диггеры на то и диггеры, чтобы пролезть везде и всюду :)
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
@_Black_Mouse_@
Путеец
Путеец
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 11:38
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение @_Black_Mouse_@ »

Этот "домик" ВШ ))))
Черный ТутанхоМыш в оранжевой каске.
Хвост, накачанный в спортзале, лапы тигра, глаз орла, мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Сегодня ехал на Бориспольскую, на Выдубичах подсел какой-то мужик, предварительно говоривший машинисту на станции что-то типа "я знаю как это делается, выйду сам...". Зашел в вагон, стал напротив первой правой двери. Дальше произошло следующее: поезд остановился на теличке, этот самый мужик повернул ручку "Выключение дверей", вручную открыл двери и выпрыгнул на платформу, где его уже ждало несколько человек.
Фото: http://forum.metropoliten.kiev.ua/album ... ic_id=1963
Когда выпрыгивал из вагона, повернул "Выключение дверей" назад, из-за чего получил дверями по плечам :)
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Интересно, а чего они там делали? :shock:
Люблю пневматику!

Аватара пользователя
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 18:13
Откуда: KIEV.UA
Контактная информация:

Сообщение Денис »

Dimon писал(а):Интересно, а чего они там делали? :shock:
Не знаю, может что-то ремонтировали, но когда я назад ехал (сразу пересел на Славутиче во встречный поезд), я там никого не увидел... Кстати освещение было включено.
Надоел запах гари после торможения пневматикой? Новые тормозные колодки с ароматом апельсина и яблока - тормози со вкусом! ©
Изображение Изображение

Clir
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 20:28
Откуда: вторая звезда направо и сразу к рассвету

Сообщение Clir »

Где-то год-два назад часто ездил через Теличку и неоднократно видел, как там в оконцах какой-то подсобки горел свет.
Нет ничего более важного, чем вещи существование которых недоказуемо, да и вообще мало вероятно. Гессе.

Ответить