Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 21:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня-то фильтров нет Very Happy

Лев Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея composerПосмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Они могут быть у прова.
Но у тебя не тот случай, иначе бы трассировка вообще не проходила.

Хотя через раз пакет до тебя не доходит:

Код:
Обмен пакетами с 81.95.180.250 по 32 байт:

Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=1219мс TTL=124
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=906мс TTL=124
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=625мс TTL=124
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=875мс TTL=124
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=1250мс TTL=124
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=906мс TTL=124
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=812мс TTL=124
Ответ от 81.95.180.250: число байт=32 время=656мс TTL=124

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 21:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пров менял блок IP пару недель назад, после этого пошли лаги. Не знаю связана ли вышеупомянутая проблема с этим.

Лев Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея composerПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Проблема с счетчиком, который стоит на забугорье и блокируют загрузку, точнее создает тормоза на отдупление, времени нет смотреть, я б его резанул как банер на проксе и было б счастье.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А по-подробнее. Где ж такой счетчик-то?

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Во-первых, скрипт гугл рекламы pagead2.googlesyndication.com, во вторых - иконки статуса icq c wwp.icq.com.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Но ведь раньше такой "блокады" небыло, или счетчик не фурычил?

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Все равно Миротел хоть раз в неделю, а падает - упадет сохраню трейс.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 18:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Проблема решаться и не собиралась, просто найден объездной путь. Надеюсь , не навсегда.

Последний раз редактировалось: composer (Пт Июн 23, 2006 19:15), всего редактировалось 1 раз
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А я как надеюсь! Просто дергать туда-сюда зарубеж немного надоедает. Smile

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

composer, я ж написал решение для єкономных в отношения забугорья

composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я уже писал, что по "зарубежу" форум никак не бьет, а вот за совет спасибо! С вырубленным скриптом все в норме загружается.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема