Мэр Черновецкий и его деяния

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Мэр Черновецкий по сревнению с мэром Омельченко

Лучше
2
7%
Хуже
18
64%
Хуже, чем ООО не бывает
4
14%
"Хоч гірше, аби інше"
4
14%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Bomberman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:54
Откуда: Kyiv / Toronto

Мэр Черновецкий и его деяния

Сообщение Bomberman »

Предлагаю в этой теме обсуждать дела нашего прекрасного мэра товарища Че. Для начала небольшой опросик.
Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Жить стало лучше, жить стало веселее (с) Иосиф Виссарионович
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
Chrome
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 00:11
Откуда: Київ-Москва
Контактная информация:

Сообщение Chrome »

Не берусь однозначно сравнить, слишком большой разброс критериев.
Но вот то, что управление метро с проспекта мира, метрогипротранс, мосметрострой и трансинжстрой нужно перенести с их финансированием в Киев этак на годик, дать нужную информацию и сравнить результаты работы - это мое однозначное мнение
Детская любовь к ЗРЭПСу
___
И прошу вас, думайте, прежде чем говорить "европейский стандарт" и "европейские ценности". (C)

Аватара пользователя
M@cro$
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 00:23
Откуда: Lutsk

Сообщение M@cro$ »

важко порівняти, але омеля хоч шось робив. а космос тіки лапшу вішає.
Клятий націоналіст 🇺🇦

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Chrome писал(а):Но вот то, что управление метро с проспекта мира, метрогипротранс, мосметрострой и трансинжстрой нужно перенести с их финансированием в Киев этак на годик, дать нужную информацию и сравнить результаты работы - это мое однозначное мнение
В Москве финансирование хуже? Чего я не допонял. :oops:

Аватара пользователя
Chrome
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 00:11
Откуда: Київ-Москва
Контактная информация:

Сообщение Chrome »

Наоборот, намного лучше.
Детская любовь к ЗРЭПСу
___
И прошу вас, думайте, прежде чем говорить "европейский стандарт" и "европейские ценности". (C)

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

На тему стоимости строительства продолжения ККЛ !!!

Сморим порядок событий

- называется смета на продолжение ККЛ
- Черновецкий приходит к власте
- начинаются крики что метро строят не так и дорого
- суд - Планета-Буд судится с Киевметростроем, ещё суд
- суд медленно спадает на нет и уходит в небытие
- Киевметрострой продолжает единолично строить метро
- называется новая смета на продолжение ККЛ, значительно больше предидущей

Я ни чего не забыл? У кого идеи с моими совпадают, что это просто вопрос контроля над структурой и направления денежных потоков?
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Некоректно Киев с Москвой сравнивать. Разные весовые категории. Омеля изуродовал Киев и многое сделал для уничтожения ОТ. Построил две станции метро "для белочек". список сожно продолжать. У Че вижу только один минус в глобальном плане - поднятие тарифов на комуналку. Но и там не все просто. То о чем пишет DFAW обычный и закономерный процесс перераспределения власти. От этого никуда не денешся. Все ИМХО
а вообще религиозные темы на форуме запрещены
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Teteraedr
Машинист
Машинист
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 11:21
Откуда: Київ

Сообщение Teteraedr »

Один фіг - що ООО, що Льоня Космос. Той і той - не кияни. Ну не люблять вони це місто. Для них Київ - це просто територія. ООО "гробив" Київ повільно, але впевнено, а Льоня - відразу.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Obolon, ООО себе так воровать не позволял !!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Hoaxer
Путеец
Путеец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 12:13
Откуда: Kyiv-Lisboa
Контактная информация:

Сообщение Hoaxer »

ООО це квіточка в порівнянні з льоней-космосом...
візьмемо хоча б парки, яких він обіцяв навідкривати багато-багато: при ООО хоч одиниці парків будували, при космосі всі що я по дорозі на роботу проїзжаю - всі забудовують, прокладають крізь дорогу, ставлять якісь кафешки, будинки будують...
льоня невпинно поповнює свій родинний бюджет, і навіть для відводу очей (створення видимості корисною роботи) нічого не робить... ніякої паузи - постійне невпинне розкрадання усього!!!
гірше космоса мабуть дійсно мера не знайдеш :(
про його команду - я взагалі мовчу. На Українській правді був чат з його секретуткою - кільчицькою, вона відповіла на пару моїх питань про жадібність і егоїзм - це ульот......

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Так взял бы и процитировал. Или ссылку дал. Всем же интересно.
А вот еще одна "сплетня" про Леню. Вчера и сегодня, по дому связи и инженерному корпусу метрополитена ходят некие люди, и рассматривают все. Ну прям как будущие владельцы. И слыхал от людей, там работающих, что в течение месяца дом связи (м. Крещатик) якобы Черновецкий ЗАБИРАЕТ.
Эти ж два здания заложены. Я правильно помню?
Кто еще что слыхал?
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Hoaxer
Путеец
Путеец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 12:13
Откуда: Kyiv-Lisboa
Контактная информация:

Сообщение Hoaxer »

Sinoptik писал(а):Так взял бы и процитировал. Или ссылку дал. Всем же интересно.
http://www2.pravda.com.ua/news/2007/1/23/53512.htm
http://www2.pravda.com.ua/conf/kilchitska-2007.htm
hoaxer, 13:48

Питання: По матеріалам http://tabloid.com.ua/news/2007/1/10/1219.htm
ви згодні, що ваш життєвий принцип "жорстокість, жадібність і спрага" - рекомендуєте іншим?


Відповідь: Прежде всего, я не собираюсь отказываться от этого принципа. Мне с ним очень комфортно! Другим я могу его только рекомендовать, но не навязывать.

Каждый должен жить так, как ему комфортно, но после недавнего моего интервью какая-то женщина написала комментарий, что ей очень жаль меня, потому что в трехстраничном интервью она шесть или семь раз насчитала слово "деньги". То есть, чувство, которое я у нее вызвала - это жалость, потому что она считает, что в жизни есть другие, более высокие ценности.

А чувство, которое она у меня вызвала своим комментарием - удивление. Мировые знаменитости устраивают аукционы, чтобы собрать деньги в помощь голодающим детям Африки.

Первая леди Украины проводит суточный марафон для сбора средств на детскую больницу будущего, потому что каждый день умирают дети.

Кабинет министров говорит о том, что бюджет максимально социальный, поскольку денег для усиления социальной составляющей недостаточно. Люди умирают в больницах и прямо на улицах от болезней или нищеты. Всем нужны деньги, и только одна женщина полностью абстрагировалась от этого вопроса, и говорит о "высоких материях". Выбирать вам...
Vyacheslav, 13:29


Питання: Свежайшая новость "Рабочая группа киевского городского совета по изучению обоснованности повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги считает обоснованным их повышение максимум в 1,7 раза вместо в 3,4 раза.
Об этом журналистам сообщил председатель группы, депутат Киевсовета от фракции Блока Юлии Тимошенко Александр Клюс."

Прокомментируйте!


Відповідь: Я знаю, что есть договоренность о неопубликовании никаких данных до получения официалього заключения комиссии, подписанного всеми членами комиссии.

Вышеуказанный человек - провокатор, который ни на что больше не способен.

Комментариев достаточно? Просто я могла бы еще кое-что добавить!

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

DFAW писал(а):Obolon, ООО себе так воровать не позволял !!!
Ну конечно. Вспомним реконструкцию дворца "Украина", за которую можно было еще один такой построить, реконструкцию Крещатика и Майдана, Южный вокзал, дом на Грушевского, массовый перевод ВСЕХ комунальных предприятий в банк "Крещатик", "Элита-центр". Я не говорю о землях, которые вообще непонятно как и кому продавались. Просто при Омеле в его дела никто не вмешивался. И опозиции у него не было. Напомните, плз, какой парк открыл Омеля. Разве что кукольный театр. Все массовые застройки начались при Омеле. Омеля хоть одно открытое гражданское слушание провел? При Че, к примеру, притостановили затройку на Театральной, хотя это может и не его заслуга.
Последний раз редактировалось vv 16 апр 2007, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

2 Hoaxer. Ну и что? Это ее личная позиция (по крайней мере она честно ответила). ИМХО человек должен быть професионалом, а то какие у него взгляды на жизнь его личное дело. Наверняка такое же жизненое кредо у 90% властьимущих
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Закрыто