Сабвеевка

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Zheton
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:45
Откуда: Киев

Сообщение Zheton »

Кроме ГР336 другого паровоза на Киевской ДЖД нету... Паровозовка была неплохая, в отличие от начала сезона паровоз ездил сам, без помощи тепловоза (он был холодный весь рейс), более того--чтобы не заводить тепл, паровоз еще и выполнил маневры с холодной ТУшкой в виде балласта.

Аватара пользователя
@_Black_Mouse_@
Путеец
Путеец
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 11:38
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение @_Black_Mouse_@ »

AMY писал(а):
Неа - посмотрели - паровоз не Гр336, ну и как то этот факт обломал кататься
а поподробнее можно?
Когда я туда пришел был только синенький тепловоз - Гр336 уже видимо в депо загнали ((

ОПОЗДАЛЛЛЛ :(
Черный ТутанхоМыш в оранжевой каске.
Хвост, накачанный в спортзале, лапы тигра, глаз орла, мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла!

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Эх, знал бы - попёрся бы.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Эх, знал бы - попёрся бы.
Дык знал же, отказался
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Что ему пара на все хватит - не знал
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Нда-с, организация как всегда на высоте. Приехал с дочкой, посмотрел на паровоз, покатался под паром и уехал на дачу - погодка последние дни стояла.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Петушков_Илья
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 19:50

Буду в Киеве 3, 4, 5 ноября (+)

Сообщение Петушков_Илья »

Всем доброго времени суток!
В связи с тем, что у нас, в России, День Великой Октябрьской Социалистической Революции благополучно переименовали в День Согласия и Примирения и перенесли его на пятое число :lol: , у меня образовались три выходных подряд, а посему я решил съездить к вам в ваш замечательный город Киев.
Буду крайне признателен, если среди знающих людей найдутся те, кто готов будет составить мне компанию в любой день из 3, 4, 5 и покажет мне текущее положение дел на Киевском транспорте.
Что касается метро, то т.к.я у вас был последний раз очень давно, для меня внове всё, что было открыто в пределах 2000 - наст.вр.
Что касается ТАТ, то тут я с удовольствием проехался бы с местными любителями по местам на их выбор, где наибольший "транспортный интерес" ))
Да, совсем забыл про себя чуть-чуть:
Любитель транспорта из Москвы (ТАТ + М), меня можно видеть на форумах МайМетро, tr.ru, yauza.xvmv.com и др.
Отклики всех желающих со мной пересечься с удовольствием приму в том числе здесь, но даже если сюда отписываете, то лучше всё равно кидайте в меня СМСками.
Мой номер +7 (915) 194 82 55 (не знаю точно, правда, так ли должна выглядеть для Украины запись московского мобильного номера).
Всем заранее спасибо :)

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Мой номер +7 (915) 194 82 55 (не знаю точно, правда, так ли должна выглядеть для Украины запись московского мобильного номера).
Ой, не сочтите за дерзость, но по-моему не такая уж у нас "другая галактика", чтобы изменялись правила записи телефонных номеров. ;)
Вполне возможно, что в сбт, вскрс я свободен. Точнее пока неизвестно. Если что - буду рад встретиться.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Sinoptik писал(а):Ой, не сочтите за дерзость, но по-моему не такая уж у нас "другая галактика", чтобы изменялись правила записи телефонных номеров. ;)
А зря ты так. Многие в России, когда дают свой номер "иностранцу", дают его в национальном формате - 8 915 ......
Из Украины, естесственно, на него не дозвонишся.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Не хочу никого обидеть, но по-моему нужно быть полным туканом, чтобы за 15 лет развития МС не привыкнуть к национальным кодам.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Sinoptik писал(а):Не хочу никого обидеть, но по-моему нужно быть полным туканом, чтобы за 15 лет развития МС не привыкнуть к национальным кодам.
Это мы тут с тобой такие "модные" ;)
А большинство об этом даже не задумывается. Одни дают номер с восьмеркой, другие начинают набирать.... Поверь моему опыту работы в колл центре :)

По теме: если буду в Киеве, то с радостью встречусь.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я могу в понедельник посусанить, на выходные у меня планы есть.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Петушков_Илья
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 19:50

Сообщение Петушков_Илья »

Спасибо всем, кто откликнулся :) Номер на время поездки не меняю. Буду рад звонкам и сообщениям :)

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Может это... На какое-то время договоримся что-ли.... Чтобы поодиночке не звонить и СМСить?
Здесь могла быть моя подпись...

Петушков_Илья
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 19:50

Сообщение Петушков_Илья »

Я пока точно не знаю, во сколько я освобожусь в субботу. Дело в том, что едем всей семьёй и останавливаться будем у стародавних знакомых, следовательно там поначалу будет какой-то стол. Как всё это закончится, так и освобожусь. То есть наверное не раньше трёх часов.
В воскресенье буду однозначно свободен целый день. Так что выбирайте, назначайте :)

Ответить