Борщаговская линия

всё новое - хорошо забытое старое

Модераторы: dimentiy, Администраторы

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Дёдя, я вот только не пойму, чем мы тут страдаем, переубеждаем Inivar'a. Оно нам надо? Ну хочется человеку в пасочки поиграться, пускай играется... Пускай рисует схему, бизнес-план и вперед в КГГА, а лучше сразу в Кабмин. А то мне эта ситуация напоминает историю-анекдот от Генри Киссинджеpа:

Допустим, я прихожу к Рокфеллеpy и спрашиваю:

— Послушайте, Рокфеллер, вы хотите заполучить в зятья “крутого” сибирского мужика?
— Что за идея взбрела вам в голову, — недоумевает Рокфеллер. — Зачем мне это?
— А если он — клиент швейцаpского банка, — настаиваю я.
— Это другое дело, — говорит он.

Дальше — совсем просто. Я иду в банк и спрашиваю:

— Хотите, чтобы вашим клиентом стал “крутой” сибирский мужик?
— Этого еще нам не хватало! — возмущается директор банка.
— Ну, а если он — зять Рокфеллера? — говорю.
— Это меняет дело, — заинтересовывается директор банка.

Теперь наступает завершающий этап. Я приезжаю к “крутому” сибирскому мужику и предлагаю:

— Хочешь жениться на американке?
Он пожимает плечами: — Зачем это мне?

Я снабжаю его дополнительной информацией:

— А если она — дочь Рокфеллера?..
— Ну, это — совсем другое дело, — соглашается он.

Остается — сущая ерунда. Я посещаю дочь Рокфеллера и спрашиваю ее:

— Хочешь выйти замуж за клиента швейцаpского банка?
— Эка невидаль! — отвечает она. — Таких клиентов вокруг — пруд пруди. Выбирай любого…
— Ну, а если он — “крутой” сибирский мужик?

Выражение ее лица меняется.

— Так бы сразу и сказал!


Я больше на эти прожекты не отвечаю
Последний раз редактировалось AMY 31 окт 2007, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
:rtfm: :censored:

Inivar
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 12:46
Откуда: Киев

Сообщение Inivar »

http://www.metro.ru/map/1938/metro.ru-1938map-big2.gif

Вот перспективная схема ММ 1938. Она была расчитана лет на 50 вперед, и в неё вносились изменения согласно реалий, и она решала проблемы и на 1938-й и на 1958-й и на 1988-й. Это стратегическая схема развития.
А схема развития КМ до 2020 это тактическая схема. до 2020-го и точка.
Стаегического плана нет, большого и светлого к которому необходимо стремиться нет.
Вот тактическая схема развития ММ 1938 года:
http://www.metro.ru/map/1938/metro.ru-1938map-big1.gif
Сравните.

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

To Inivar: Всё это у Вас сплошные теории, оторванные от реальной жизни. И в этом основная проблема :cry:
M&#246;ge die Macht mit dir sein!

Inivar
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 12:46
Откуда: Киев

Сообщение Inivar »

Если мои размышления мешают кому-либо жить "реально", вас никто не заставляет читаь мои сообщения в этой ветке форума.
Сделаю вам приятно: "Переделывать Борщаговскую линию СТ в метро - неразмно, нерационально и дорого. Денг нет. вот бы на теремки достроить, ПВЛ пустить, а там и а пенсию можно".

Я не бываю на теремках. Если цель проекта построить метро на теремки, то она для меня непреемлма, эти финансы необходимо пустить на строительство линпии на Соломенку. А если есть стратегический план развития с очередностью строительства, и цель "Развить М до приблеженного к идельному", то тут любой хоть немного не придурок не сможет сказать, что он против.

Моя цель в этой ветке что бы "проект будущего метрополитена" решал вопросы которые перед ним ставятся. И только.
А от реальной изни я могу спросить, что конкретно сделали вы живя в Германии для строительства ст.М. Голосеевская? Ничего? Я тоже, и большинство участников форума. Так в чем реальность? Когда обсуждают БКК понятно. Ну а дальше?
Что вы имеете в ивду под "Реальной жизнью"?
Проблемма у вас. Я считаю необюходимым иметь структуру приблеженного к идельному метрополитена. У меня проблем нет, я дискутирую с участниками форума, по вопросу полезности этой схемы. А у вас проблема, если
Схему ясделаю и напишу к ней обоснование.

А что касается полезности, вы уже читали о сдаче в аренду земельного участка предназнавшегося под ПВЛ на подоле? Вот.
Или вопрос о создании платного кадастрового рессурса КГГА тоже оторвано от реальности? Живите реальностью, и упритесь в бетонную стену...
Хотите ругаться это можно.
Но я не хочу этого. Простите если нагрубил.

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

Ответил в личку :roll:
M&#246;ge die Macht mit dir sein!

Ответить