Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Касаемо рекламы Рексоны: смотрел, всматривался - очевидно не Киев, поскольку станция что-то мне не знакома совсем, да и схема на стене вагона не похожа на Киевскую, она явно на глаз больше и похожа на Мск.

Скорпион Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея pavllanskiПосмотреть профильОтправить личное сообщение
d3fai13r
Дежурный по станции
Дежурный по станции

newzealand.png
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://www.umora.ru/view.cgi?s=audio&id=114534973937070&page=
скороговорка станций ММ. 739кб, хотя не совсем песня, больше в юмор тянет
Арбатская, Пражская и Братиславская, Новослободская, Автозаводская,
Марьино, Выхино, Новогиреево, На Краснопресненскую переход.
Красногвардейская, Сокол, Смоленская, Площадь победы, Площадь Подбельского,
Речной вокзал, Китай-город, Беляево,Не забывайте вещи в метро.
На Рижской толкнули, На Римской пихнули, Ругалися мерзко на Новокузнецкой,
Дверью зажало на станции Свиблово, А отпустило на ВДНХ.
В Орехово пили,В Алтуфьево кушали, На Театральной музыку слушали,
Мы покурили на станции Чеховская,А отпустило на ВДНХ.
Новокузнецкая, Новокузнецкая,
Блин, в эскалатор попали штаны!
На Тульской спустились, на Курской поднялись, На Кантемировской долго ругались,
Куда-то послали, куда - я не понял, Но очень похоже на ВДНХ,
Битцевский парк, Люблино, Комсомольская,
Охотный ряд, Свиблово, Кожуховская.
Проспект Вернадского и Пролетарская,
Багратионовская и Фили,
Аэропорт, Юго-Запад, Каширская,
Южное Бутово и Боровицкая,
И все вот это вот имени Ленина,
Мы основали в тридцатых годах, В тридцатых годах,
В тридцатых годах!

Скорпион Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея d3fai13rПосмотреть профильОтправить личное сообщение
sasha_parf
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

russia.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Кстате в этой песне 2 ошибки первая не Площадь Подбельского, а Улица Подбельского.
И как может зажать на Свиблово а отпустить на ВДНХ?
Двери трехгранкой чтоли запер или Ботанический сад без остановки проехал? Smile

Рыбы  Дракон Не в сетиЛичная галерея sasha_parfПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
d3fai13r
Дежурный по станции
Дежурный по станции

newzealand.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

не совсем песня, даже альбом. Группа ТОЛ альбом "Синдром бажання" там вставки(5-10 секундные) из звуков нашего метро(типа "пасажири прискорьте висадку та посадку" і тд)

Скорпион Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея d3fai13rПосмотреть профильОтправить личное сообщение
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

pavllanski писал(а):
Касаемо рекламы Рексоны: смотрел, всматривался - очевидно не Киев, поскольку станция что-то мне не знакома совсем, да и схема на стене вагона не похожа на Киевскую, она явно на глаз больше и похожа на Мск.

Да и вагон сам, вроде бы и новый питерец наш, но "плафоны" в нем как у вагонов типа "Е".

Стрелец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея FerrariF1racingПосмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не нашел куда лучше это запостить...

23.10.2007

Dazzle Dreams сорвут крышу своим фанам. Фото со съемок клипа

20 октября, в субботу, состоялась съемка нового клипа группы Dazzle Dreams на песню «Shake», которую ребята исполнили дуэтом с певицей Натальей Морозовой.

Это будет уже четвертый видеоролик группы. Режиссером клипа стал Евгений Тимохин.

Image

В новом видео группа решила окончательно сорвать крышу своим фанам. Сюжет клипа «Shake» завязан на отношениях парня и девушки, живущих в огромном мегаполисе, погрязшем в суете. Герои настолько затянуты в повседневную, бурную городскую жизнь, что у них нет времени на общение даже друг с другом. В такой же ситуации оказываются и все люди, окружающие нашу пару. Хаос в отношениях порождает внутреннее опустошение. Люди – это всего лишь оболочка, их внутренний мир стерся. Но по законам happy end героев все-таки объединяет любовь – вечная сила, она спасает отношения.

Image

Режиссер ролика Евгений Тимохин нестандартно подошел к визуализации сюжета и применил оригинальные режиссерские приемы для донесения основной идеи клипа. При монтаже Евгений использует спецэффекты, а некоторые «фишки» будут дорисованы при post production.

Image

Съемки «Shake» проходили на двух локациях. Первая часть видео снималась в ДЕПО метрополитена. Забитые пассажирами вагоны метро – это символ современного суетливого города. Символ урбанистического броуновского движения.

Image

«Мы снимались в депо, там куча вагонов, я еще с детства мечтал попасть туда, где вагоны стоят и никуда не ездят, - делится впечатлениями Dimitri, фронтмэн Dazzle Dreams, - в клипе все происходит в метро – в вагонах, на перроне, но его нам пришлось «строить», так как мы получили разрешение на съемки только в депо».

Image

Кроме пополнения музыкального репертуара, в группе Dazzle Dreams произошли и другие перемены. Кроме уже известных участников коллектива Шуры Геры и Dimitri, в состав команды отныне будет входить и Грег Игнатович, сценический дебют которого состоится в клипе «Shake». Грег и ранее работал с группой, но в качестве музыкального аранжировщика студии Дмитрия Ципердюка «COCOON».
Новый видеоклип «Shake» от группы Dazzle Dreams украинские меломаны в ближайшее время смогут увидеть на многих телеканалах страны.

Image

Image

Источник: http://www.e-motion.com.ua/music_news/2007/10/23/17172.html

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik сообщал о съемках чего-то в ТЧ-1, вот оно и объявилось. На станциях поснимать видимо не хватило $$$. Cool

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Точно. Оно. Этот дятел со 2-й и 4-й фотки, курить бегал каждые десять минут...

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
со 2-й и 4-й фотки,

На 2-й фотке вроде как девушка...или я ошибаюсь? Smile

Стрелец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея FerrariF1racingПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ПРошу прощения.
3-я и 5-я.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 23:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

2 tov_tob Мне кажется не стояло тут разводить рекламу неведомой группы, исполняющей не известно что.

Последний раз редактировалось: Vadim (Чт Окт 25, 2007 00:04), всего редактировалось 1 раз
Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Vadim писал(а):
2 tov_tob Мне кажется не стоило тут разводить рекламу неведомой группы, исполняющей не известно что.

Сорри, всего лишь хотел выложить инфу о том, про что не так давно писал Sinoptik.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Swif
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 02:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По просторам сети ходит некий клип с песенкой
http://fishki.net/comment.php?id=28208

Уж простите за такую пошлость Embarassed

Я пришёл на смену с бодуна с крутого,
И никто не знает, как же мне хреново,
Я уснул, а поезд прёт под девяносто,
Впереди кривая изогнулась грозно...

Если поезд с рельс сойдёт, мало не покажется,
Пассажиры по тоннелю, как г***о, размажутся!
Печень, почки оторвутся, ручки в узел свяжутся,
Ведь московское метро надёжным только кажется!

Я гляжу вперёд - не по маршруту стрелка,
Я, конечно, пьян, но у меня не белка,
В мыслях я держу сейчас совсем другое -
Не метро, а пиво, пиво разливное...

Если поезд с рельс сойдёт, мало не покажется,
Пассажиры по тоннелю, как г***о, размажутся!
Печень, почки оторвутся, ручки в узел свяжутся,
Ведь московское метро надёжным только кажется!

Козерог Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея SwifПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PILOT
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Красота....молодцы ребята..очень понравилась песенка и клип, старались! very happy

Дева Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея PILOTПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Видеоклип "Shake" от группы Dazzle Dreams.
...Съемки "Shake" проходили на двух локациях. Первая часть видео снималась в депо метрополитена. Забитые пассажирами вагоны "зручного та швидкого виду транспорту" – это символ современного суетливого города. Символ урбанистического броуновского движения.

"Мы снимались в депо, там куча вагонов, я еще с детства мечтал попасть туда, где вагоны стоят и никуда не ездят – делится впечатлениями Dimitri, фронтмэн Dazzle Dreams, - в клипе все действия происходят на перроне и в вагонах и метро. Но его нам пришлось "строить", так как мы получили разрешение на съемки только в самом депо"...

Посмотреть видеоклип. Его, кстати, разместил САМ режисёр - Евгений Тимохин.

Посмотреть промо - GIF, 679 Кб.

А в клипе вагон забомбили:
Image

При съёмке ни один вагон не пострадал (слава комп. графике).

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема