Туристические поезда

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
MORRO
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:24
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Туристические поезда

Сообщение MORRO »

мне известно пару

1. На Аляске

2. В Онтарио,Канада (Туристический поезд существует в Sault Sainte Marie - Agawa Canyon Tour Train. И, вроде бы, даже пользуется спросом. )

вопрос
где ещё есть такие поезда и как в них организовывают движение (где делают остановки и насколько долго или ждут пока все осмотрят местность или достопремичательноть) ?
Последний раз редактировалось MORRO 01 сен 2008, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Антон777
Машинист
Машинист
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 13:48
Откуда: город-герой Киев, УКРАИНА

Сообщение Антон777 »

Никак... Максимум что могут, исследовать пассажиропоток в глобальном смысле слова по данному направлению.
Жизнь не так проста как ты думаешь.
Она проще...

Аватара пользователя
MORRO
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:24
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение MORRO »

MORRO писал(а):мне известно пару

1. На Аляске

2. В Онтарио,Канада (Туристический поезд существует в Sault Sainte Marie - Agawa Canyon Tour Train. И, вроде бы, даже пользуется спросом. )

Аватара пользователя
MORRO
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:24
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Сообщение MORRO »

вопрос
где ещё есть такие поезда и как в них организовывают движение (где делают остановки и насколько долго или ждут пока все осмотрят местность или достопремичательноть) ?

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

"Карпатский трамвай" :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
shmertz
Механик
Механик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 00:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Туристические поезда

Сообщение shmertz »

MORRO писал(а):вопрос
где ещё есть такие поезда и как в них организовывают движение (где делают остановки и насколько долго или ждут пока все осмотрят местность или достопремичательноть) ?
Не знаю, актуален ли еще вопрос, но я встречал сайт взятой в аренду узкоколейной ЖД в Балтии. Это бывшая полноценная ЖД, несколько пассажирских станций, ПС. Туристические поезда (заказные и брэндованные по опр. праздникам) пускают наряду с одним-двумя регулярными рейсами в день.

На нерегулярном поезде за деньги клиента можно ВСЕ: остановку в любом месте, пикник, даже похищение лесными разбойниками. Цены, если я правильно вчитался, смешные: до 1 000 местного бабла за ПОЕЗД :roll:

Инфу нашел через портал ИС/"Младший брат".

Ответить