гоп-стоп

то, что не вписалось в "кривые"

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Наша пісня гарна й нова...
:(
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

kitponiS, женились бы, БАРИН!

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Грабитель катался по корочке жертвы

[ Андрей Ткач | "Газета по-киевски" 10-02-2009 ]
На станции «Вокзальная» поймали молодчика, который пытался пройти по удостоверению, отобранному у слесаря метрополитена

На днях дежурный милиционер остановил молодого человека, который продемонстрировал дежурной у турникетов служебное удостоверение рабочего КП «Киевский метрополитен», позволяющее ездить в «подземке» бесплатно. Фотокарточка в «ксиве» была вовсе не похожа на предъявителя и возникло подозрение, что корочка — поддельная.

По сведениям Олега Копаницы, сотрудника линейного управления по охране метрополитена, на деле оказалось, что удостоверение настоящее вот только у настоящего владельца его отняли силой. Несколько дней назад в электричке «Нежин—Киев» два подвыпивших отморозка избила слесаря метрополитена, возвращавшегося домой.

Вместе с содержимым карманов умыкнули и корочку. У одного из грабителей хватило наглости ей пользоваться. Теперь ему придется отвечать и за грабеж. В милиции говорят, что скоро к нему присоединится и его подельник, который сейчас в розыске
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Брат по разуму сданной мною расклейщицы!!!
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
ВАВАНчик
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:23

Сообщение ВАВАНчик »

Ну це вже воще!
Помню описывали в газате случай, в котором грабитель на месте преступления потерял .... ПАСПОРТ ! :)
Загадка:
Опустело без тебя метро... _А_М_А_Л_К_Е_Р_

Аватара пользователя
Заславская
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:30
Откуда: Киев

Сообщение Заславская »

dulemar сказал: Я раньше часто нблюдал на Лыбидской стадо цыган.
я живу недалеко от неё.тоже наблюдала пару раз. но, не знаю, сколько себя помню, никто ничего в метро не воровал и даже не пытался. хотя я с собой в сумке ношу немалые суммы денег. а цыганей раз даже напугала. ехала с друзьями в клуб на Хеллоуин, и одела линзы красного цвета. стала рядом с их кодлом))) бедняжечки...)))
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
birthgrave@e-mail.ua

agrik
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 23:45

Сообщение agrik »

я на Лесной сам видал, как попрошайки вылазили из вагонов и шли отдавать бабки какому-то своему боссу. И после этого "бедные детишки" бежали в соседний ларёк покупать себе пиво и сигареты. Слава богу, гоп-стопа такого как в Нью-Йоркской подземке не встречал пока что.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Я даже знаю где они [цыгане] базируются. Возле о.п. Левый Берег на "берегу реки Дарница" расположен их табор. На Березняках постоянно крутятся, видел их же на Индустриальном п-де, Севастопольской площади.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

agrik писал(а):я на Лесной сам видал, как попрошайки вылазили из вагонов и шли отдавать бабки какому-то своему боссу.
Хорошо, если только боссу. Встречал случаи, когда этих шалопаев милиция покрывала.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9311
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

этих шалопаев милиция покрывала
И всё равно шалопаи (только в данном случае шалопаи - это боссы) покрываются милицией...
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Дочь мэра города К. ограбили во Франции на 4,5 миллиона евро

[ Лента.ру | 15-02-2010, 21:30:30 ]

Изображение
Кристина Ч. Фото с персонального сайта Леонида Ч.

Во Франции в понедельник, 15 февраля, была ограблена дочь мэра города К. Леонида Ч. Как передает AFP, добычей грабителя стали ювелирные изделия Кристины Ч. на сумму около 4,5 миллиона евро.

Как рассказали агентству источники в правоохранительных органах, ограбление дочери к-ого мэра произошло около полудня в коммуне Сен-Дени, что в девяти километрах от столицы Франции. Женщина направлялась в Париж из аэропорта имени Шарля де Голля, когда преступник через окно выхватил ее дамскую сумочку.

Агентство уточняет, что дочь Ч. ехала из аэропорта на автомобиле с водителем. Обстоятельства произошедшего неизвестны. ИТАР-ТАСС предполагает, что грабитель передвигался на мотоцикле: когда автомобиль Ч. остановился на светофоре или застрял в пробке, мотоциклист разбил стекло и, забрав дамскую сумочку дочери мэра, скрылся.

Сама Кристина Ч. заявила полицейским, что в сумочке находились дорогостоящие ювелирные изделия: серьги, кольца и другие украшения с драгоценными камнями. По ее словам, стоимость украденных вещей составляет 4,5 миллиона евро.

PS: бедный пап&#225;... Сколько ж ему теперь придется работать не покладая рук, чтобы мэрской зарплатой [1 грн. в месяц] компенсировать доце спи... нажитое непосильным трудом украденное...

PPS: и они еще борются за звание «Дом высокой культуры быта» ©
:rtfm: :censored:

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

учитывая ограничение по ввозу/вывозу и в Украине и в ЕС валютных ценностей до 10.000 Ерво, признание Кристины приравнивает ее к отморозку с отобранной корочкой и к расклейщице от DFAW.
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Причём тут валютные ценности к ювелирным изделиям, являющимися личными вещами?
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
Семен
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 18:51
Откуда: Нью Васюки

Сообщение Семен »

И к чему это на форуме метро?
За высказывания ника автор ответственности не несет

Аватара пользователя
Skif_Nomad
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:48
Откуда: Киев

Сообщение Skif_Nomad »

Злой, как чёрт. Вытащили кошелёк (или на Вокзальной или на переходе с Театральной на Золотые ворота). Скорее всего какой-то чудик в тонких дредах.
И что с ними делать? На месте пальцы ломать или в милицию тащить?
Снег в начале ноября...

Изображение

Изображение

Ответить