Метрошные новости

всё новое - хорошо забытое старое

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Механик
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:16

Сообщение Механик »

Меня больше всего волнует, что будет реализовано из этого приказа а, что нет. Ребята раз уж мы не можем собраться в метро и обсудить все это, давайте выкладывайте кто что знает на форуме. Многим из нас это поможет ......

Метробудівець
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 14:04

Сообщение Метробудівець »

Механик писал(а):Меня больше всего волнует, что будет реализовано из этого приказа а, что нет. Ребята раз уж мы не можем собраться в метро и обсудить все это, давайте выкладывайте кто что знает на форуме. Многим из нас это поможет ......
Ну так пусть сотрудник метрополинета выйдет и скажет, что этот приказ гуляет во всю по службам, его подготовили как проект, что на профсоюз давят, задерживают з/п, г-н Овдий выганял всех на митинг за счет рабочего времени. Кто смелый?! :)

Механик
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:16

Сообщение Механик »

К сожелению метрополитеновец и метростроевец воспитовались в одной стране, одним профсоюзом. Хотя сотрудник метрополинета выходит и говорит, где может.

метровский
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:50
Откуда: Киев

Сообщение метровский »

алконавт писал(а):Получается: я-не я, и хата не моя. Интересно ПМ нагружает. С его слов , выходит, что все службы на своих собраниях обсуждали проект приказа, который подготовил Кличко и К. А ПМ - белый и пушистый. Умеют же люди поставить всё с ног на голову!
Да,молодцы,умеют. Хотя,по большому счёту,приказа всё-таки нет. Есть проект но неподписанный-следовательно это просто бумажка. Но у меня есть желание этот проект передать журналистам,вот только не знаю как. Укого есть идеи?

метровский
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:50
Откуда: Киев

Сообщение метровский »

Метробудівець писал(а):
Механик писал(а):Меня больше всего волнует, что будет реализовано из этого приказа а, что нет. Ребята раз уж мы не можем собраться в метро и обсудить все это, давайте выкладывайте кто что знает на форуме. Многим из нас это поможет ......
Ну так пусть сотрудник метрополинета выйдет и скажет, что этот приказ гуляет во всю по службам, его подготовили как проект, что на профсоюз давят, задерживают з/п, г-н Овдий выганял всех на митинг за счет рабочего времени. Кто смелый?! :)
Я пытался через Газету по-киевски. Одна журналистка Наташа Плахута вроде заинтересовалась,но требовала открытости(имя фамилия). Я сомневался,но мы с ней переписывались-а потом оказалось "она с другого отдела"(её слова) и эта тема заглохла.

метровский
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:50
Откуда: Киев

Сообщение метровский »

Механик писал(а):Меня больше всего волнует, что будет реализовано из этого приказа а, что нет. Ребята раз уж мы не можем собраться в метро и обсудить все это, давайте выкладывайте кто что знает на форуме. Многим из нас это поможет ......
А почему мы не можем собраться в метро и обсудить всё это? Каждый по своей службе -глядишь и поднимется народ. В карман хотят залезть каждому-это касается всех! ВСТАВАЙ, ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЁННЫЙ!!! :lol:

Механик
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:16

Сообщение Механик »

Судя по вчерашней прессе, этот проект приказа уже передали. Реакция есть на оф. сайте метрополитена. И всетаки хотелось обсудить что из этого приказа пройдет, а что нет.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Господа, тише, спокойней. "Газета по-киевски" нас читает и не только она :)
Механик - тут не профсоюзное собрание, почитайте тему выше, там всё достаточно чётко обсосано. Реально даже факт наличия такого проекта заставил задуматься а стоит ли греться колориферами до упора и жечь свет по чём зря, то есть экономия уже есть, при чём люди наконец-то поняли что от этого зависит их зарплата, это уже как минимум полезно. Реально в нашей стране может пройти всё, объективно думаю его не подпишут, но он всё равно что-то поможет сэкономить.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Механик
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:16

Сообщение Механик »

В своих службах мы уже ЗАКЛЕЙМИЛИ.
Беда в том что теперь все поползет тихонько, незря в пятницу на ОПК
прегласили начальников служб.

Метробудівець
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 14:04

Сообщение Метробудівець »

До абсурда доводить будем?
Можно оставить только рабочими средства по сбору дани - турникеты. Все остальное по-отключать, по-вырубать и по перегонам ходить пешком. Нет, лучше использовать альтернативные источники энергии - выдать по дрезине, или воспользоватся мотовозом на базе газона.

А то получается лишь бы з/п платили не меньше, а там трава не расти и нам все по барабану на никакие уступки мы не пойдем.

Вот скажут завтра, что 45,5 составов не могут выйти не линию по причине их поломки, а потом предложат выдать сотрудникам з/п или же направить деньги на ремонт. Что выберут сотрудники метрополитена? :wink:

Или все же скажут о том что необосновано снизили тариф/цену на 30 коп. И дружной ходой пойдут на митинг поддерживать налог на кладбище и кондиционеры.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Метробудівець - вот сколько я был в Москве такого уродства как у нас с кондиционерами я не видел, знакомый из питера вообще в шоке был, а у нас на любом памятники архитектуры красуется сплитсистема, так что за налог на кондиционеры я по своей воли пойду поддерживать.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Метробудівець, Механик, метровский, алконавт и пр.
Как сказал DFAW, здесь не профсоюзное собрание. Коль скоро, здесь собралось так много сотрудников КМ, прошу - создавайте подходящую тему во "Всякой всячине", и там это обсуждайте. Я думаю, что злой Админ, в виде исключения (неприятная ситуация создалась в метрополитене) не будет против.
А по поводу
Ну так пусть сотрудник метрополитена выйдет и скажет, что этот приказ гуляет вовсю по службам, его подготовили как проект, что на профсоюз давят, задерживают з/п, г-н Овдий выганял всех на митинг за счет рабочего времени. Кто смелый?!
так смелые сказать найдутся. Вы только массой поддержите, чтоб не говорили, что смелых всего семеро. :(
Так вот, кто смелый, приходите 2 марта в 10:00 к КМДА. И сотрудников приводите.

На этом оффтопик в этой ветке заканчиваем.
Продолжающих - буду наказывать.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

А тем временем на Нивках 50% освещение. В час "пик" и днем
Люблю пневматику!

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

К вопросу об освещении АКМ

Изображение
Вчера было так же

Изображение
А это "Житомирская" - притушен средний ряд ламп
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 23 май 2004, 12:10
Откуда: из Киева

Сообщение Dimon »

Я сегодня снова не заметил. :( Только на Нивках
Люблю пневматику!

Ответить