Реконструкция моста Патона и развязки около него.

Модераторы: dimentiy, Администраторы

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

DFAW писал(а):sybor - как новенькому - расскажу, incognito просто ненавидит трамвай, при чем абсолютно иррационально.
та ладно Вам, "иррационально"... не было у вас под окнами разворотного кольца этого самого 16-го... я уже молчу о том, в каком состоянии пересечения с трамвайными путями на героев-днепра/зои гайдай и тимошенко/малиновского. если ехать разрешенные 60 км/ч - можно подвеску убить и самому убиться...
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

incognito писал(а):
DFAW писал(а):sybor - как новенькому - расскажу, incognito просто ненавидит трамвай, при чем абсолютно иррационально.
та ладно Вам, "иррационально"... не было у вас под окнами разворотного кольца этого самого 16-го... я уже молчу о том, в каком состоянии пересечения с трамвайными путями на героев-днепра/зои гайдай и тимошенко/малиновского. если ехать разрешенные 60 км/ч - можно подвеску убить и самому убиться...
У меня под окнами тот самый 16 - с закрытыми стеклопакетами его не слышно совсем. :) И мама вон уже 10 лет ездит - и сама жива, и подвеска на месте. :oops: ЧЯДНТ?
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:49
Откуда: Киев

Сообщение Santehnik »

Ерунда, когда живеш на трамвайной линии, то ты подсознательно привыкаеш и перестаеш вобще замечать шум от трамвая.
Я на Дмитриевской его совсем не слышал, хотя жил возле жуткого стыка и грохот там стоял неслабый.
Зато когда к сестре на Полевую приезжал (еще до реконструкции) то да, шум был слышен. При этом она говорит что не замечает тоже.
Вот сейчас я живу на пр. Победы и абсолютно не замечаю шум автострады, при этом когда гости приходят то удивляются как в таком шуме можно жить... :)

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

не было у вас под окнами

http://transphoto.ru/photo/140254/
http://transphoto.ru/photo/113242/
Вот мои окна на фото — проблем со слухом нет
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Я когда-то на Лепсе жил, возле поворота на Орланд, там трамвай перед домом делает небольшой поворот вместе с бульваром и так получалось что он едет тупо в окна километр примерно и ни чего, на третий день уже с первым трамваем не просыпался.

Так что иррациональность остаётся
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

incognito писал(а):та ладно Вам, "иррационально"... не было у вас под окнами разворотного кольца этого самого 16-го...
Обожаю такую логику. Т.е. когда у Вас кран начнёт течь, то Вы перестанете водой пользоваться?
M&#246;ge die Macht mit dir sein!

sybor
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:53

Сообщение sybor »

Тема про реконструкцию моста Патона. Флуд можно перенести в отдельную тему (про трамваи?).

Продолжая саму тему (попытаюсь). Развязка на левом берегу улучшила ситуацию? Пробки есть?

И добавило ли проблем на правом берегу открытие моста "Кирпы"?

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

sybor писал(а):Тема про реконструкцию моста Патона. Флуд можно перенести в отдельную тему (про трамваи?).
Флуд лучше просто прекратить.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
ВЫБЕГАЛЛО
Путеец
Путеец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:10

Клюев отчитал рук-во КГГА за пробку, в котор попал на Патона

Сообщение ВЫБЕГАЛЛО »

Клюев отчитал руководство КГГА за пробку, в которую попал на мосту Патона

http://auto.oboz.ua/news/klyuev-otchita ... patona.htm#

Первый вице-премьер министр Андрей Клюев отчитал руководство КГГА за пробку, в которую попал сегодня на мосту Патона.

В Главном управлении транспорта в срочном порядке готовится план работ по расширению пропускной способности моста Патона.

Срочность работ связана с тем, что первый вице премьер Андрей Клюев попал в получасовой затор на мосту Патона.

По словам источника сайта, Клюев сообщил о своем недовольстве председателю КГГА Александру Попову, а тот, в свою очередь, сделал выговор своему заместителю Михаилу Кучуку и руководителю Главного управления транспорта и связи КГГА Евгению Водовозову.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Re: Клюев отчитал рук-во КГГА за пробку, в котор попал на Па

Сообщение incognito »

ВЫБЕГАЛЛО писал(а):Срочность работ связана с тем, что первый вице премьер Андрей Клюев попал в получасовой затор на мосту Патона.
Непонятно, смеяться с этой фразы или плакать... Миллионы горожан ежедневно часами стоят в пробках - это никого не интересует, а стоило одному [censored] попасть в пробку на полчаса - в конкретном указанном месте начинают срочно искать решение проблемы...
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

А сама пробка была наверняка вызвана перекрытием движения на правый берег, т.к. по столичке ехал гарант))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9326
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: KBP/DEN
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Гарант там уже не ездит. И в Борисполь в последнее время почему-то тоже по Днепровской Набережной.
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
s-a-s-h-a
Машинист
Машинист
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:11

Сообщение s-a-s-h-a »

С кончи по столичке ездит Азаров. каждый день перекрывают патона и кирпы, наверно и южный. с 8-20 до 8-30 приблизительно

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Причина не так уж и важна, главное - результат. Если быстро сделают реконструкцию, то я буду только рад...

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

s-a-s-h-a писал(а):С кончи по столичке ездит Азаров.
и "потрібний країні Литвин"...
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Ответить