мер

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Юрій писал(а):Если будет черновецкий-хана Киеву, место метро будут строить секты
Не знаю как насчет сект, но без матов, вернее МАТОВ, этот урод двух слов до кучи не стулит. Это не слухи - есть очевидцы. И еще: на ул. Чернобыльской идет скандал по поводу строительства очередной многоэтажки, между жильцами соседнего дома и строителями. Так одна из жильцов - активисток противостояния, во время очередной встречи с Черновецким (не знаю в какой ипостаси выступал на этой встрече Ч.) задала вопрос: "Так что ж будет с нашим домом", на что он ответил "А мне насрать на ваш дом". В присутствии кучи народа, жильцов дома, его охраны и пр.
Вадим извини, из песни слов не выкинешь.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Вряд ли его будут отправлять в отставку. Кому нужны новые выборы с тем же результатом?
В другой раз большинство проголосует за ООО!
Вообще, хочется верить, что хуже, чем при ООО, уже не будет... куда уж хуже-то?
Ну нее так и плохо было... Недостатки у всех есть

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Интересно, а что было хорошего? Ну разумеется кроме уничтожения исторической части Города уродливыми новостройками, укладки "катка" на Крещатике, постройки монстра в Мариинском парке, потенциальное убиения Труханова острова путем проведения через него автотрассы/метро, итд итп. :(
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Ну разумеется кроме уничтожения исторической части Города уродливыми новостройками, укладки "катка" на Крещатике, постройки монстра в Мариинском парке, потенциальное убиения Труханова острова путем проведения через него автотрассы/метро, итд итп.
Ну, у всех разные вкусы. Мне, например, новостройки нравятся, монстр в Мариинке-ничего страшного, чем он там мешает? А насчет Труханового-неужели не надо было ПВЛ начинать строить?

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Юрій писал(а):В другой раз большинство проголосует за ООО!
А другого раза не будет! Особенно после признание ООО - киянам я надоїв не менше, як кияни мені...

Меня удивляет не 31% за Черновецкого, а 20% за Омельченко. Неужели каждому пятому он нравится?

Он вообще отказался от дебатов, что его и погубило. Постоянно угрожал судом над любыми его оппонентами. Короче, вёл себя как царь. Якобы он лучше всех знает, чего надо городу. Да, Киев развивался, но развивался негармонично. Омельченко - типичный "пожарник" - тушит текущие проблемы, но не смотрит в перспективу.

Поскольку я сосед Черновецкого, то скажу то, что видел собственными глазами. В 1994 в заложники захватили одного из сотрудников Правекса и родича Черновецкого. Угрожали подорвать весь дом кейсом со взрывчаткой. Черновецкий не испугался, а сам сел в машину к бандитам и проводил переговоры. ИМХО, Омельченко в такой ситуации давно бы уже бежал подальше, боясь расправы.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

А другого раза не будет! Особенно после признание ООО - киянам я надоїв не менше, як кияни мені...
а интервью черновецкого и его поведение-нормально??? Достаточно увидеть пару его интервью и все про него понятно. А это его поздравление Ющенка в прямом эфире?:))) которого небыло?

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Омельченко уже полит. труп. Хотелось бы видеть мэром кого-то из т.н. честных депутатов киевсовета, но - увы.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Омельченко уже полит. труп. Хотелось бы видеть мэром кого-то из т.н. честных депутатов киевсовета, но - увы.
Согласен, но выбора небыло.
Никто незнает-какая была явка, сколько челов проголовало за кого. А то на сайте ЦВК этого нету

Аватара пользователя
kukudu
Машинист
Машинист
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 11:15
Откуда: Киев ммм.Позняки.ua - ммм.Харьковская.ua

Сообщение kukudu »

Вот тут есть инфа по выборам мера Киева http://26-03-2006.kiev.ua/major/

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Юрій писал(а):Мне, например, новостройки нравятся, монстр в Мариинке-ничего страшного, чем он там мешает? А насчет Труханового-неужели не надо было ПВЛ начинать строить?
ПВЛ - нужно было строить транзитом, чтоб Труханчик оставался заповедным, насколько это возможно, и народ проезжая над ним видел, что там нормальная природа, а не заср.... как в Гидропарке. А новостройки.... :shock: Ни одна Европейская столица не позволяет себе застраивать ИСТОРИЧЕСКИЙ центр таким уродством. В крайнем случае на окраинах, которые после этого пусть себе становятся неисторическим центром. И нигде не позволили бы строить ПОД памятником истории - Софиевским собором подземный паркинг.
Ой, такие примеры могу приводить практически до бесконечности, как человек, который родился и вырос между Софиевским и Михайловским соборами, и с детских лет лазил в Софиевский сад за яблоками.
Сорри, за оффтоп.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

Развал системы наземного транспорта это такой мааленький минус Омельченко.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Юрій писал(а):А это его поздравление Ющенка в прямом эфире?:))) которого небыло?
Я уже как-то говорил про необходимость ЧИТАТЬ внимательно, но многие журналисты, к сожалению, так бегут за сенсациями, что вводят в заблуждение и умных людей. Первоисточник:
http://culture.unian.net/rus/news/news-150578.html

Президент Украины имел несколько телефонных разговоров с участниками гонок, в том числе и в местные органы власти, имел он разговор и с Л.ЧЕРНОВЕЦЬКИМ, во время которого Президент интересовался в первую очередь ситуацией с выборами в Киеве.
После беседы Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ сообщил, что “Президент Украины хочет поздравить меня, и с радостью приму это первое официальное лицо, которое приветствует меня с победой”.
Конечно, Ющенко хотел поздравить члена своей партии, а Черновецкий сообщил планы на будущее (т.е. после официальных результатов): приму (это будущее время).

Зачем журноламеры подставляли и искажали - это у них спросите. Хотя Ющенко мог и реально поздравить - это в его стиле, а Геращенко просто исправляла поспешность босса.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Кандидат в мери Києва, нинішній мер Олександр Омельченко просить Київську міську територіальну виборчу комісію визнати минулі вибори мера недійсними.

Про це сказано в скарзі Омельченко.

Київський тервиборчком зареєстрував скаргу 28 березня.......

http://oglyadach.com/news/2006/3/29/78833.htm

Так что еще не все потеряно:)

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

Наврядли это повлияет на результаты выборов.

Если бы были серъезные нарушения на самих выборах, то это еще другой вопрос.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Нарушения в процедуре были, на многих участках, по крайней мере в Киеве. Не потому, что хотели что-то подтасовать, а потому что всем всё пофиг, все к концу голосования были уставшими (какой идиёт придумал проводить четыре разных голосования в один день с такими-то размерами бюллетеней), а еще вся ночь впереди. Поэтому в процедуре были "упрощения", отходили от буквы Закона (который так же неидеален, да и много работы а людей мало). При этом "спостеригачи" тоже не противоречили, т.к. тоже хотели спать и поскорее смыться домой с протоколами. Так что подтасовки могли иметь место, говорю как член комисии.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Закрыто