Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 22:58  Заголовок сообщения:  Вы не можете отправить сообщение сразу после предыдущего... Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вообщем, одна фишка форума уже достала. Написал сообщение, тут обнаружил ошибку/решил перефразировать, жму редактировать, отредактировав жму отправить - а оно пишет мол "Вы не можете отправить сделующее сообщение сразу после предыдущего. Попробуйте позже". Приходится ждать, причем весьма долго. Тем временем на неотредактированное сообщение успевают ответить...
Надо что-то сделать... Понимаю, антифлуд-защита, но из-за глючности phpBB она не дает редактировать сообщения... Сделайте что-нибудь, а то неудобно! Crying or Very sad

Дева Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея ДенисПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А я думал что это только у меня... Просто начал вместо ГПРС обычным Диалом пользоваться Wink . На ГПРСе лучше, вернусь Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
vv
алкотурист
алкотурист

brazil.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А у меня круче. После попытки отослать отредактированый пост вообще пропадает связь с сайтом, где-то мин. на 20. Может это, конечно диал-ап глючит, но с подозрительной постоянностью.

Телец Пол:М Собака НевидимыйЛичная галерея vvПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пользуйтесь предосмотром и тщательно обдумывайте свои ответы. Wink
Я тоже намучился и теперь пишу с одного раза. 8)

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ИМХО, раньше было меньше возможное минимальное время между двумя отправляемыми постами.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Что да, то да.
Оказывается много кто сначала пишет, а потом перечитывает написанное. Wink А то я думал, я один такой.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вообщето в єтом есть свом +++++++++
Например сложно будет ПО ОШИБКЕ сделать два одинаковых сообщения. (раньше такое иногда было)

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да, это антифлудеровская защита. Зарержка 120 сек. Не так уж и много.

Последний раз редактировалось: Vadim (Сб Авг 26, 2006 18:13), всего редактировалось 1 раз
Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Vadim писал(а):
Да, это антифлудеровская защита.
Ну эт мы знаем, только из-за глючности движка phpBB она делает немного не то что надо Sad
А сколько секунд выставлено? Чтобы хоть знать сколько ждать Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Денис (Сб Авг 26, 2006 22:20), всего редактировалось 1 раз
Дева Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея ДенисПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
PILOT
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тебе ж написали:
Цитата:
Задержка 120 сек

Дева Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея PILOTПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Денис
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

PILOT писал(а):
Тебе ж написали:
Цитата:
Задержка 120 сек
Внимательно посмотри: Вадим отредактировал свой пост после того, как я задал вопрос Wink

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 08:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Может и ламерский вопрос, но все же: а нельзя ли сделать так, чтобы на редактирование сообщений эта защита не распространялась?

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я не знаю как. Sad А рыться в движке форума просто нет времени.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема