Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
IRJ
Начальник депо
Начальник депо

germany.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 18:55  Заголовок сообщения:  Светофор Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Прошу прощения, если не туда попал Wink, новичок всё же, но что обозначает светофор слева?

Овен  Кот Не в сетиЛичная галерея IRJПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Palal
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 00:43  Заголовок сообщения:  Светофор Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Смотрел ли ты тему или нет.
Красный - нету новых сообщений
Зеленый - есть
Синий и желтый - не знаю.

Козерог  Бык Не в сетиЛичная галерея PalalПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 12:12  Заголовок сообщения:  Светофор Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А это как на железке: Зеленый - можно ехать (есть свежие посты)
Красный - проехал уже (свежих постов нету)
Синий/желтый - топовая тема (не перемещается по мере прочтения, остается наверху)

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IRJ
Начальник депо
Начальник депо

germany.png
СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 14:37  Заголовок сообщения:  Светофор Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Насчёт красного и зелёного я и сам понял )), но всё равно огромное спасибо. Не совсем понятна "топовая тема". Это сообщения админов или их могут так же создавать простые смертные?

Овен  Кот Не в сетиЛичная галерея IRJПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Bagrij
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня почему-то все светофоры красные, независимо от того есть в теме новые сообщения, или таковых нет. Возможно это связано с тем что я в качестве браузера использую Mozilla Firefox, а не Internet Explorer ?

p.s. Кукисы у меня для сайта разрешены.

Близнец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея BagrijПосмотреть профильОтправить личное сообщение
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Возможно, у меня с Оперой глюк на форуме, тема не всегда помечается как прочитанная.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Зато в Експлорере всё нормально отображается! Twisted Evil

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Андрей
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Bagrij писал(а):
У меня почему-то все светофоры красные, независимо от того есть в теме новые сообщения, или таковых нет.

Это может быть из-за того, что ты используешь автоматический логин, и/или не нажимаешь на "выйти" перед тем как покинуть форум. Phpbb этим страдает.

MetroMan
алкотурист
алкотурист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 02:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

sashman писал(а):
Возможно, у меня с Оперой глюк на форуме, тема не всегда помечается как прочитанная.

А какая у тебя Опера? Question
(У меня 7.54 и такого никогда не было Smile )
Андрей писал(а):
...не нажимаешь на "выйти" перед тем как покинуть форум. Phpbb этим страдает.

Я никогда не нажимаю, но новых тем не пропускаю.
Кстати при обрыве связи и повторном входе новые темы автоматически "прочитываются" Mad

Рак Пол:М Свинья НевидимыйЛичная галерея MetroManПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ussr.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 02:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

MetroMan писал(а):
Новые новые темы автоматически "прочитываются" Mad

Угу. Mad Mad Mad

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея КоржикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 03:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Хоть иногда и приходится "перечитывать тему" чтоб светофорчик закрылся, я никогда logout не делаю Smile

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Bagrij
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

logout делаю и авторегистрацию не использую.
А некоторые светофоры все же засветились зеленым, но таковыми и остаются, даже если "прочитать их ветки".
Перемещаюсь по темам используя навигатор вверху или внизу темы. Может я что не так делаю... Sad

Близнец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея BagrijПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема