Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ответ здесь, тему пересадки продолжаем там же.

Близнец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МуркенштейнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Юрій писал(а):
Цитата:
КМ собирает чегуном только то, что точно потребует последующией разборки, ткаое положение вещей уже было на 95 год, зуб дам

А что именно КМ собирал из чугуна?

Например станция Герцина - Згуровская. Там перегонный тунель втом месте где возможно будет станция чугунный

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Например станция Герцина - Згуровская. Там перегонный тунель втом месте где возможно будет станция чугунный

Возможно..... Правда, когда проежаю мимо, ничего особенного не замечаю Smile

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По пути, что в центр точно есть, вот назад - не уверен.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Изменение обделки на скорости 60 км/ч с расстояния ну пол-метра не заметишь... При желании, можно заметить в свете фар мостик, если смотреть вперед-вниз с первых дверей.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Чугун по звуку слышен, ИМХО.

Кроме того, хочу отметитть что мы ушли в ОФФтопик и нам надо перемещатсья кудато в тунели.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
При желании, можно заметить в свете фар мостик, если смотреть вперед-вниз с первых дверей.

Попробую на днях рассмотреть, хотя не понимаю, почему бы задел не сделать как ЛБ, Вырлицу, Теличку?
Цитата:
Кроме того, хочу отметитть что мы ушли в ОФФтопик и нам надо перемещатсья кудато в тунели

Это точно

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Начинаем перемещаться. Не ждем раздачи слонов.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 20:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=2584

З міського бюджету Дніпропетровська виділено додатково 1 млн грн на будівництво метро

З цьогорічного міського бюджету Дніпропетровська виділено додатково 1 млн грн на продовження будівництва другої черги Дніпропетровського метрополітену. Таке рішення ухвалила чергова 30-та сесія Дніпропетровської міської ради 4-го скликання 21 вересня 2005 року.

Додаткові витрати на продовження спорудження метро внесені до Програми соціально-економічного і культурного розвитку Дніпропетровська на 2005 рік разом зі збільшенням видатків на реконструкцію низки дитячих закладів, лікарень і котелень та виключенням з програми фінансування будівництва газопроводів у мікрорайоні Таромське та на інших околицях міста.

Як повідомляло інформагентство «Придніпров’я», голова Дніпропетровської обласної ради Микола Швець мав намір на сесії 21 вересня 2005 року в ультимативній формі звернутися до Дніпропетровської міської ради з вимогою забезпечити фінансування подальшого будівництва метрополітену. Про це Микола Швець заявляв, відкриваючи пленарне засідання чергової 28-ої сесії облради 4-го скликання 16 вересня 2005 року.

Однак на сесії міськради 21 вересня ніяких ультимативних вимог з боку обласної ради не прозвучало, натомість заступник голови Дніпропетровської обласної ради повідомила, що Микола Швець зараз перебуває у Верховній Раді України, де розглядається проект Державного бюджету на 2006 рік.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=2780

Юрій Єхануров доручив Міністру фінансів передбачити в Держбюджеті на 2006 рік кошти на продовження будівництва Дніпропетровського метро

Прем’єр-міністр України Юрій Єхануров доручив Міністру фінансів Вікторові Пинзенику внести зміни до проекту Державного бюджету України на 2006 рік і передбачити в ньому кошти на продовження будівництва Дніпропетровського метрополітену. Таке доручення Прем’єр-міністр дав на засіданні Кабінету Міністрів України 29 жовтня, — повідомляє прес-служба глави Уряду. За інформацією прес-служби, Уряд України вирішив також повернутися до розгляду питання про державне фінансування будівництва метрополітенів в інших великих містах — Харкові та Донецьку Exclamation .

«Там ситуація вже буквально аварійна», — відзначив Прем'єр-Міністр, звертаючись з дорученням до Міністра фінансів.

Як повідомляли українські ЗМІ, Кабінет Міністрів України запропонував Верховній Раді збільшити фінансування Міністерства транспорту і зв'язку в 2006 році на 46,1% порівняно з 2005 роком до 806,764 млн гривень. Про це сказано в законопроекті «Про Державний бюджет України на 2006 рік», переданому Кабміном до Верховної Ради і зареєстрованому 15 вересня. Зокрема, Кабмін рекомендував направити в 2006 році як субвенцію місцевим бюджетам на будівництво метрополітенів в Харкові, Донецьку і Дніпропетровську 186,5 млн грн.

Довідка: За даними Головного фінансового управління Дніпропетровської облдержадміністрації, за вісім місяців 2005 року на будівництві другої черги Дніпропетровського метрополітену освоєно 5,3 млн грн із запланованих на рік 7 млн грн.

Ну что ж, радует, что программу Кабмина не забыли. Остается только ждать и надеяться

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А сколько гривень, минимум, надо Днепру, Харькову и Донецку? Кто нибудь знает?

Nizhin22
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Минимум на сколько станций?

Дева Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея Nizhin22Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Для нормального строительства и развития метро - явно больше чем 60 млн в год

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Минимум на сколько станций?

Для пуска в Донецке, пуска в Днепре 2-3 станций, и в Харькове 1-2 станции на север

tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
пуска в Днепре 2-3 станций

Если брать вместе с Театральной, Центральной и Музейной, то нужно почти 500 млн. грн

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема