Форум и сайт: глюки и пожелания.

Правила пользователей форума

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 11:35
Откуда: Центр Европы

Сообщение Дёдя »

Ага: т.е. любой желающий может сделать
<forum.metropoliten.kiev.ua>

Вы уверены, что хотите дать пользователю:DFAW зелёную карточку? Это реактивирует пользователя.
А может ктото это по ошибке сделает. :!:
ЗЫ: а видно обсуждение проэкта без регистрации?
kitponiS, женились бы, БАРИН!

Аватара пользователя
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2006, 12:33
Откуда: Kiev

Сообщение composer »

Дёдя писал(а): а видно обсуждение проэкта без регистрации?
Не зарегистрированным пользователям прозкт не виден. Сам вышел, посмотрел, и убедился в этом.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Он, на сколько я знаю, не всем и зарегистрированным виден.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2006, 12:33
Откуда: Kiev

Сообщение composer »

Думается мне, что пока всем. Настройка у него такая. Типа "сам себе админ" :).

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Думаю что нет, так как я на встрече назвал несколько ников и Вадим согласился что им там делать нечего.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
composer
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2006, 12:33
Откуда: Kiev

Сообщение composer »

Значит действует порядок ислючения? Тогда может быть. Но настройка всё равно опасная... :!:

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Значит нафиг с закритой зоны
Что ты имеешь в виду? Почему опция доступна не отолько админам?
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

Админам: В разделе "ВВ" Есть мертвая тема без сообщений "Системы телевизионных сигналов". Это не глюк, просто не знаю куда лучше написать по этому поводу.

Аватара пользователя
vv
алкотурист
алкотурист
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev

Сообщение vv »

Можно как-нить сделать, что бы фоты из альбомов сохранялись под разными именами, а не только album_pict?
И еще предложение - может смайлов добавите. Иногда не хватает повешеного или чешущего репу.
Сто грамм - не "стоп-кран"!

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

И еще предложение - может смайлов добавите. Иногда не хватает...
+1 :)

Аватара пользователя
Vadim
Админ
Админ
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Народ, вы о чем? О каких глюках? Глюк - мало смайликов?
Злой админ
Chris De Burgh - Moonlight & Vodka

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Пожелания относительно работы форума

Сообщение pavllanski »

И еще предложение - может смайлов добавите. Иногда не хватает...
+1

Аватара пользователя
Коржик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 15:50
Откуда: Ровно - Киев

Сообщение Коржик »

Нет. Всё-таки мы здесть метро обсуждаем. На некоторых метро-форумах они вообще запрещены.
О форуме

Форум интернет-проекта «авпвапавп» создан для обсуждения всех связанных с отечественными метрополитенами вопросов. Прочие темы сведены к минимуму, чтобы не засорять форум ненужным балластом и не отвлекать внимание его участников от основных разделов.

Форум создан для всех, кто так или иначе интересуется его тематикой – независимо от интересов, уровня знаний и места работы. Это значит, что мы стараемся поддерживать такие условия, чтобы интересно было всем – не только тем, кто хорошо знает все типы вагонов и побывал на каждой станции, но и новичкам, которые обязательно получат понятные и подробные ответы на все заданные ими вопросы – независимо от формулировки и сути (в конце концов, мы же тоже с чего-то когда-то начинали и признавать это не стесняемся).

Регистрация

Для того, чтобы начать писать сообщения на нашем форуме, необходимо заполнить регистрационную форму. По результатам её просмотра вам будет отправлено письмо о завершении регистрации, либо об отказе от таковой с обязательным указанием причины.

Если вы не собираетесь писать на форуме, либо не уверены в том, что будете это делать в ближайшее время или вообще, от регистрации воздержитесь – вся информация о метро и так находится в открытом доступе.

Вы можете не быть зарегистрированы в следующих случаях: если выбранное имя пользователя, независимо от алфавита написания, является трудночитаемым, откровенно глупым, состоит из одних заглавных букв, только из имени, из имени и фамилии, либо же из слов вроде «русич», «номерной», «Яуза», «Славутич», «машинист» и так далее.

Чтобы список участников не засорялся лишней информацией, пользователи, которые в течение пяти дней после завершения регистрации ни разу не были на форуме или в течение десяти дней после завершения регистрации не написали на нём ни одного сообщения, удаляются.

Пользователи, в течение месяца ни разу не бывшие на форуме или не написавшие за то же время ни одного сообщения, могут быть деактивированы.

Деактивированные пользователи не могут писать сообщения и просматривать скрытые для гостей разделы, а также не видны в списке участников и в графе «последний зарегистрированный пользователь». Для того, чтобы вернуться на форум после деактивации, отправьте нам письмо с соответствующей просьбой по адресу trehgranka@mail.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что данные меры направлены только против явно случайной публики – тех, кто регистрируется без цели участия в форуме, а также тех, кто напишет несколько сообщений, а потом без следа исчезает. Естественно, что полноценные участники удаляться или деактивироваться не будут.

Рекомендации участникам

Пишите свои сообщения чётко, лаконично, грамотно и по делу – это облегчит их понимание другими участниками. Думайте перед отправкой конечного текста, избегайте пустословных, бессмысленных и мусорных сообщений.

Категорически запрещено употребление смайликов в любом проявлении. Сказать что-либо без их использования особых проблем не составляет, что легко видно на примере других участников.

Не употребляйте сленговых слов и выражений, не пишите заведомо неграмотно (т.н. «язык падонков» и «ЖЖшный сленг»), а при использовании профессиональных терминов, которые могут быть непонятны аудитории, указывайте их значение.

На форуме нельзя писать матом или прикрывать матерные слова какими-либо символами. Исключение составляют особые случаи прямого цитирования уже сказанного или уже написанного (например: «Пассажирское движение на Малом кольце Московской железной дороги погуляй не нужно!» © Д.В. Гаев 02.10.2004).

Под запретом все сервисы быстрой публикации картинок и файлов, так как никто не может гарантировать того, что выложенные на них материалы в дальнейшем никуда не денутся. В связи с этим на форуме создана функция добавления вложений, позволяющей загружать данные непосредственно к нам на хостинг.

Всякий бред, ссоры и склоки, а также прочий неадекват удаляется сразу и без предупреждений. За мелкие проступки и в случае недопонимания участником порядков форума ему может быть вынесено разовое замечание, имеющее исключительно назидательный характер, к которому, однако, необходимо прислушаться. До бана может доходить лишь в крайних и исключительных случаях – когда участник нарушает порядки форума сознательно и систематически, а на выносимые ему замечания должным образом не реагирует.
Так что наслаждайтесь свободой ребята. 8)

Аватара пользователя
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:53
Откуда: станция "Голосеевская"

Сообщение pavllanski »

Не согласен с правилами вышеупомянутого интернет проекта! У нас ЖЖ-сленг и мат запрещен, а этого ИМХО вполне достаточно. Тем более, что смайлики служат больше для выражения эмоций, а не для смыслового наполнения и делают форум не таким сухим!

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Я не буду писать какие хорошие люди сидят в администрации трёх$ранки.

Ответить