Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:02  Заголовок сообщения:  Форум и сайт: глюки и пожелания. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня на протяжении недели фигня какая-то происходит- открываю тему, а там пишется:
The XML page cannot be displayed
Cannot view XML input using XSL style sheet. Please correct the error and then click the Refresh button, or try again later.

И так каждый второй раз! Раньше такого не было. Ни у кого такого не бывает?

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
M@cro$
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Юрій писал(а):
The XML page cannot be displayed
Ні, у мене все в нормі.
Інших описаних глюків у мене теж не спостерігається.
Юзаю Firefox, ніколи не роблю логоф, автологін включений на купі різних компів, за якими працюю Smile

Козерог  Собака Не в сетиЛичная галерея M@cro$Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
У меня чтото подобное, отличие - не все страницы открывает. Т.е. открывает то все , но некоторые нужно рефрешить по 2-5-7 раз.(раньше такого не было, точнее было - год назад на другом форуме, думал что это у них такая проблема и ушел с того форума, а то очень доставало(тоже какието надписи иногда высвечивало (сейчас и не припомню)), теперь тут началось(пока ты не написал я грешил на ГПРС от ЮМС, теперь думаю что проблема в чем то другом Sad .) Кстати ты через что в инете сидишь????

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

УРА! у меня тоже только что написало про XML. правда я нажал рефреш, и больше оно не появлялось(правда и страница не открылась), поэтому не скопировал полный текст Sad Може это с эксплорером проблема??? (у меня 5.0)

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
УРА! у меня тоже только что написало про XML. правда я нажал рефреш, и больше оно не появлялось(правда и страница не открылась), поэтому не скопировал полный текст ;-( Може это с эксплорером проблема??? (у меня 5.0)

Возможно, пусть создатели сайта разберутся, что за ерунда такая Sad

Козерог Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея ЮрійПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Vadim
Админ
Админ

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У меня проблем с отображением форума нет никаких. На работе выделенка и один провайдер. Дома пользуясь услугами трех провайдеров проблем не обнаружил. Провайдеры IPTelecom, UkrSat, Укртелеком. Соединение - модем по телефонной линии.

Рыбы Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея VadimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
У меня проблем с отображением форума нет никаких.
А у меня есть Sad Вчера вечером вроде нормально было, думал даже что кто-то что-то подкрутил, но сегодня опять Sad . Так что вопрос открытый.

Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вот один из вариантов надписей:
Цитата:

Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей . Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.

--------------------------------------------------------------------------------

Ошибка загрузки указанного ресурса.
Второй вариант:
Цитата:

Не удается отобразить страницу XML
Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.

--------------------------------------------------------------------------------

Требуется точка с запятой. Строка 199,Положение 136

<td class="row2" align="center" height="4" nowrap="nowrap"><span class="genmed"><a href="././calendar_scheduler.php?d=1127534400&fid=" alt="Сб 24 Сен 2005" class="genmed">Сб 24 Сен 2005</a></span></td>
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------^

Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Во во! про "точку с запятой" и меня задрало. Mich сказал, что у меня может прокся обрезать. Я собственно говоря через нее работаю. Какие буду мнения у уважаемого сообщества??? Спецы, АУ!!!

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
что у меня может прокся обрезать.
Я без прокси.

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ошибка загрузки файла стилей, больно умные броузеры от этого умирают, у меня такое тоже пару раз было. получалась страница просто в виде чистого текста, например

111.jpg
 Описание:
Вот так выглядит страница у меня при такой проблеме.
 Размер файла:  39.33 Кб
 Просмотрено:  10246 раз(а)

111.jpg

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 08:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Ошибка загрузки файла стилей, больно умные броузеры от этого умирают, у меня такое тоже пару раз было. получалась страница просто в виде чистого текста, например

У меня тоже такое было Sad , только страница біла черного цвета

Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
больно умные броузеры от этого умирают, у меня такое тоже пару раз было. получалась
У меня такое тоже бывало: помогало нажать ctr+n, и в открывшемся окне все правильно отображалось,(даже при отключеном инете) а от этой записи практицки ничего не помогает (ну разве что несколько раз (бывает по 10 и более) тыкнуть F5)

M@cro$
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вообще-то, достаточно нажать Ctrl+F5 (полное обновление, учитывая кэш)

Козерог  Собака Не в сетиЛичная галерея M@cro$Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Дёдя писал(а):
Цитата:
больно умные броузеры от этого умирают, у меня такое тоже пару раз было. получалась
У меня такое тоже бывало: помогало нажать ctr+n, и в открывшемся окне все правильно отображалось,(даже при отключеном инете) а от этой записи практицки ничего не помогает (ну разве что несколько раз (бывает по 10 и более) тыкнуть F5)

Не путай незагрузился или нетобразился, когда в ИЕ нет дизайна - значит просто неотобразился

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема