Посоветуйте провайдера

Обо всём и не только

Модераторы: dimentiy, CARCASS, Администраторы

Ответить
Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Не смешно. Я вот убежден что Триолан портит оборудование Киевстара. Ибо пока Триолана в доме не было траблов с оборудованием Киевстара тоже не было. А о том что Киевстар кому-то что-то режет слышу впервые. Интересно, хоть один иск подан на Киевстар о нечестной конкуренции? Пока не подан - это все пустые слова = слухи. Ветка на форуме ни к чему не обязывает и написать там можно что угодно без последующей ответственности.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

А такая мулька - каждый месяц 55 грн. обязательный платёж, который сразу кидается на бонусный счёт мобилки - работает?
А ведь с бонусного счёта можно оплачивать разговоры по мобилке, получается Домашний интернет от Киевстара бесплатно?
Где же тогда собачка порылась? В чём выгода для оператора?

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Вроде работает. Мулька - у оператора в начале месяца сразу все ваши бабки в распоряжении а не посуточное списание. Ну а с бонусного счета можно оплачивать опять же только бонусный счет мобилки, а у него как правило достаточно своих ограничений - по сроку действия, по типу предоставляемых услуг тощо.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Maksym писал(а):Не смешно. Я вот убежден что Триолан портит оборудование Киевстара. Ибо пока Триолана в доме не было траблов с оборудованием Киевстара тоже не было. А о том что Киевстар кому-то что-то режет слышу впервые. Интересно, хоть один иск подан на Киевстар о нечестной конкуренции? Пока не подан - это все пустые слова = слухи. Ветка на форуме ни к чему не обязывает и написать там можно что угодно без последующей ответственности.
Но перекрытия панельные, щитки, штукатурук действительно портят.
Про оборудование других операторов, не удивлюсь.

Кстати Триолан провайдер с Донецка)))) Намекает))))

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Порылся на http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prep ... ent/bonus/ и прозрел, что Домашний интернет от Киевстара - крайне невыгодная вещь...

Maksym
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:18

Сообщение Maksym »

Кому и воля верх выгоды. Для меня Воля дорого и неэффективно, Триолан не надежно, а Киевстар - дешево и быстро (10 мегабит за 70 грн мне хватает за глаза, даже переходить на 30 мегабит за вроде +20 грн в месяц желания нету).
А бонусы это дело такое. У Киевстара хотя бы сначала используется бонусный счет. А у Лайфа уже давно сначала используется основной счет и только когда там 0 то деньги берутся с бонусного - вот где настоящий развод на бонусы - их просто крайне сложно реально использовать.

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

Товарищ мой тоже себе Киевстар интернет взял, работает без перебоев, но скоростью Триолану уступает... (у меня Триолан)
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

KIM
Механик
Механик
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 23:35

Сообщение KIM »

Dream_On писал(а):
Maksym писал(а):Не смешно. Я вот убежден что Триолан портит оборудование Киевстара. Ибо пока Триолана в доме не было траблов с оборудованием Киевстара тоже не было. А о том что Киевстар кому-то что-то режет слышу впервые. Интересно, хоть один иск подан на Киевстар о нечестной конкуренции? Пока не подан - это все пустые слова = слухи. Ветка на форуме ни к чему не обязывает и написать там можно что угодно без последующей ответственности.
Но перекрытия панельные, щитки, штукатурук действительно портят.
Про оборудование других операторов, не удивлюсь.

Кстати Триолан провайдер с Донецка)))) Намекает))))
Из Харькова.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Анатолий писал(а):Порылся на http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prep ... ent/bonus/ и прозрел, что Домашний интернет от Киевстара - крайне невыгодная вещь...
Да, но увы там любят шейпить и скорость режут.

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

Вообще-то киевстар уже задолбал. Звонят домой в выходной день в 21:40 с предложением подключиться.
А с порезами - подрядчик киевстара за каждого переключенного абонента получает единоразово 120% абонплаты оного. Вот и пытаются всеми средствами абонентов добывать.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Дело в том что у КС в каждом районе свой админ, который в меру своих способностей пытается подключить как можно больше клиентов что бы нормально заработать. По этому всё зависит увы от конкретного человека.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Сухов
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:38
Откуда: Стольный град Киев
Контактная информация:

Сообщение Сухов »

Сижу на триолане - вполне доволен...
Пока я жив - я в пути.
Пока я в пути - я жив.

Аватара пользователя
sav
Машинист
Машинист
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:13
Откуда: Киев

Сообщение sav »

А мне нравиться 03 (бывший FreNet).

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Сухов писал(а):Сижу на триолане - вполне доволен...
Им же пользовался очень долго. Претензий не было никаких. стабильные 10 мБ/с за 60 грн.
Сменить пришлось из-за переезда на новое место жительства. Теперь Аксон 45. Хуже. :(
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

Мда, жаль, повышаются тарифы у Триолана :( в принципе на 25 гривен, не так уж и много, но уже какая сладкая сумма в 75 за интернет и телевидение...

Внимание всем абонентам! Изменение тарифов!

С 1 сентября 2011 года для новых и существующих абонентов будет изменена тарификация.

Для новых абонентов пакета «Эконом» оплата за услуги будет составлять 24 грн./мес.
Для новых абонентов пакета «Стандарт» – 100 грн./мес.

Для существующих абонентов пакета «Стандарт», которые ранее платили 75 грн./мес, с 1 декабря 2011 года оплата будет составлять 100 грн/мес.
Для существующих абонентов пакета «Стандарт» (без Интернета), плативших за услугу 45 грн./мес, с 1 декабря 2011 года оплата будет составлять 24 грн./мес.
Для существующих абонентов пакета «Стандарт» с Интернетом, ранее плативших 45 грн./мес, с 1 марта 2012 года стоимость будет составлять – 100 грн./мес.
Для существующих абонентов пакета «Эконом» оплата за услугу будет составлять 24 грн./мес, с 1 июля 2012 года
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Ответить