Метро милиция

всё что вы видели и слышали в метро

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

Vadim писал(а):
Анатолий писал(а):
Egor писал(а):недавно стал периодически опять ездить на метро и удивился: МВД провела ротацию на станциях... те кто стояли на Дружбе Народов теперь на ЗВ. С ЗВ милиционеры на Петровке.
:))
Метроміліція прийняла іслам!

Это к чему? Клаву потоптать? Так пустое сообщение. Еще ко мне за баннер домогаться будут, блин.
Это к тому, что в связи с реформой МВД ликвидирован линейный отдел по охране метрополитена.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Це до того, що збувається мрія Януковича - йде ліквідація міліції без якісної заміни...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

Анатолий, а качество метроментов разве не измеряется (уже долгие годы) количеством выброшенных щипачами лопатников на универе? или, может, "а шо у вас в сумке (точнее- в кошельке)"? или торгашей убавилось в вагонах? может циган и попрошаек? НЕТ.

Да я сам много раз ездил в берцах+стекляшке+разгрузке для пистолетной стрельбы (набитый) +рюкзак в кумуфле с каской + немного глины на всем - после дига очередного, на последних поездах, когда людей нет вообще - они глазки (застенчиво) в сторону отводили... НИ РАЗУ вообще не подошли.

оно такое кому-то надо?
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Да, "гэрои" с улицы Ярославской только и умеют, что трясти приезжих, и панков разводить на деньги. Ну и лясы точить с КАПП и ДСП п/о, да с важным видом стоять с приданными ВВшниками в дни матчей.

Такой хоккей нам не нужен.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Кстати, метроментов очень часто тасуют. Например, с АКМ ментов снимают в наказание. И это не шутка и не предположение.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

sargeras
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

Сообщение sargeras »

Некоторые даже деньги платят коллегам, что бы выйти вместо их в выходную ночь на конечную станцию. Такие менты у нас.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Они хоть знают, что в вагонах камеры бывают? И что у машинистов бывают мобильники с записью видео с дисплеев?
Парочку посадят, остальные попустятся.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Сообщение Юрик »

Боялись они!

sargeras
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:46

Сообщение sargeras »

Klovsky писал(а):Они хоть знают, что в вагонах камеры бывают? И что у машинистов бывают мобильники с записью видео с дисплеев?
Парочку посадят, остальные попустятся.
Посадят и попустятся.)) Еще ни одного мента метровского за 10 лет моей работы не посадили. Камеры есть в скольких составах? 3-5 максимум наверное. Беспредельничали и будут беспредельничать.

zubroma
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:02

Сообщение zubroma »

Здравствуйте коллеги и не коллеги.Хочу у Вас спросить не про нашу дорогую милицию(полицию),а про военизированную охрану нашего метро.
Так вот вопрос такой за что они отвечают и какими правами обладают в метро.Дальше будет....
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей... вы усердно пытаетесь найти недостатки в моей внешности? Значит, вы мне завидуете, продолжайте в том же духе...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Так, а вопрос где? Ни одного вопросительного знака в предложении...
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

офф - в подписи))))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

zubroma
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:02

Сообщение zubroma »

Этого наверное мало

Так вот вопрос такой за что они отвечают и какими правами обладают в метро!!!!!!!!!
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей... вы усердно пытаетесь найти недостатки в моей внешности? Значит, вы мне завидуете, продолжайте в том же духе...

TANK
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:42
Откуда: Киев

Сообщение TANK »

и снова вопроса нет, есть то ли утверждение, то ли лозунг))
Удачи на дорогах!
(В т.ч.железных!!)

zubroma
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:02

Сообщение zubroma »

Понятно с вами усе сами разберемся. Читатели междустрочные.
Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей... вы усердно пытаетесь найти недостатки в моей внешности? Значит, вы мне завидуете, продолжайте в том же духе...

Ответить