Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Poll :: Актуальность обновления форума и сайта: обновление или замена движка ре-дизайн?

- Обновить движок на phpBB3 + новый дизайн
15%
 15%  [ 6 ]
- Заменить движок на другой + новый дизайн
13%
 13%  [ 5 ]
- Просто изменить дизайн нинешнего
5%
 5%  [ 2 ]
- Оставить как есть
55%
 55%  [ 21 ]
- Свой вариант
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Sasha_OKM
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 00:56  Заголовок сообщения:  Актуальность обновления форума? Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Хотелось бы обсудить актуальность обновления форума и сайта: обновления или замены движка ре-дизайна? и узнать мнения и пожелания по этому поводу.
Я же в свою очередь предлагаю свою помощь в этом деле.

Весы Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея Sasha_OKMПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
PILOT
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

я знаю как есть и поэтому отдал голос за то что есть!!!

Дева Пол:М Крыса Не в сетиЛичная галерея PILOTПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 01:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sasha_OKM - от тебя этот вопрос звучит не совсем корректно, это личное дело Вадима, он может как спросить наше мнение так и нет.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

+1
Мнение-то мы можем высказать, но что будет дальше решать Вадиму.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Свой вариант: мое мнение что достаточно вылечиь глюки данного форума, и по возможности уменьшить его вес. А в остальном все гуд. (его суть не во внешних данных, а в его наполнении и юзательности)

Последний раз редактировалось: Дёдя (Сб Янв 12, 2008 20:49), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
kukudu
Машинист
Машинист

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Дёдя +1
вылечить некоторые глюки, а в остальном все ок, зачем его менять.
Дизайн нормальный, не напрягает и за столько лет я к нему привык.

Рыбы Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея kukuduПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Метробудівець
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

На счет движка ничего сказать не могу, до дизайн не трогайте!

Весы Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея МетробудівецьПосмотреть профильОтправить личное сообщение
pavllanski
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Присоединюсь к желающим избавиться от глюков. Каким методом - изменением ли движка или чем там еще - мне лично по барабану. Smile А дизайн лично меня устраивает абсолютно.

Скорпион Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея pavllanskiПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да, дизайн не трогайте! Ой очень удобный. Единственное, что нужно обновить - карту составов метро. Некоторые поезда уже давно не ездят с теми вагонами, которые тут на сайте отображены!

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Единственное, что нужно обновить - карту составов метро.

А мы вроде про форум говорим, а не про сайт Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Некоторые поезда уже давно не ездят с теми вагонами, которые тут на сайте отображены!

Это все временное явление. Связано с модернизациями, и бедностью.
Состав сцепов никто не изменял.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Меня все устраивает. Отличный форум.

Стрелец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея FerrariF1racingПосмотреть профильОтправить личное сообщение
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

И меня все устраивает. В движках и т.п. я не разбираюсь, так что тут ничего не могу вумного предложить. А дизайн и остальное, имхо, менять и не стоит вовсе.

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
euhome
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Свой вариант: полечить глюки, дизайн - не трогать!

Стрелец  Свинья Не в сетиЛичная галерея euhomeПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
полечить глюки,

Это конечно надо делать, было бы время у начальства. Smile

Стрелец Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея FerrariF1racingПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема