Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Мда, извиняюсь, не углядел по невнимательности.

Странно, говорили ж ведь, что с Ровно передадут один.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
NNNN
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Maksym писал(а):
Я думаю при большом желании в Ялте можно обзавестись этими Tr9 сколько угодно - у них там на Богданчики перешли в основном.

Считаем:
Плановый выпуск в Ялте
№ 1 - 7
№ 2 - 2
№ 1/3 - 11

Всего - 20
Практически всегда на линии 10-11 Богданов, остальное - 9Тр. Дальше подсказывать?

А 1431 из Куренёвки куда делся?

Козерог  Петух Не в сетиЛичная галерея NNNNПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Maksym
Забанен
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А еще 2 года назад все выпуски были 9Tr. Значит ПС все-же освободился. Да и Симфер-Ялта почти полностью на Богданы перешел. А если еще поскрести по сусекам в Симферополе то думаю уж точно один 9Tr без которого полуостров обойдется можно найти.

Весы  Свинья Не в сетиЛичная галерея MaksymПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Для всех тех, у кого не получилось попасть в музей:

http://youtu.be/EMui1wsrD2I

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Системщик
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 08:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Maksym писал(а):
А еще 2 года назад все выпуски были 9Tr. Значит ПС все-же освободился. Да и Симфер-Ялта почти полностью на Богданы перешел. А если еще поскрести по сусекам в Симферополе то думаю уж точно один 9Tr без которого полуостров обойдется можно найти.

Истина - она где-то посередине...

В Алуште ищите, в Алуште.

Козерог Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея СистемщикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://ubr.ua/uk/tv/novyny/naistarshii-kivskii-tramvai-dos-na-hodu-159811

Вот такое забавное видео нашол в сети. Может его в юмор перенести?

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
*K-K*
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А сколько стоит вход? И время работы?

Весы  Бык НевидимыйЛичная галерея *K-K*Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

*K-K* писал(а):

вход должен быть бесплатным, но музей пока не работает

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
*K-K*
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Maksim93 писал(а):
*K-K* писал(а):

вход должен быть бесплатным, но музей пока не работает

А когда он должен работать?

Весы  Бык НевидимыйЛичная галерея *K-K*Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пока не урегулируются административные вопросы, музей не заработает.

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
*K-K*
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

К Ноябрю справятся?

Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 17:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отвечу вопросом на вопрос: а кто-то что-то делает, чтобы справиться?

Судя по трамвайному форуму, ещё даже не назначен директор.
В начале сентября говорили, что надо пару месяцев подождать, но некоторых пускали на территорию депо.

См. http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=3827&ft=1&s=nd&fm=436&lm=455#s-455

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
*K-K*
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Спасибо

NNNN
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 01:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Обещают функционирование с ноября.

Козерог  Петух Не в сетиЛичная галерея NNNNПосмотреть профильОтправить личное сообщение
*K-K*
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Спасибо NNNN за информацию.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема