Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Metroznavec
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:38  Заголовок сообщения:  мотовоз Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

мог бы кто небудь рассказать про мотовозы (или дрезины) Киевского метро и по возможности показать фото, поиск курил ничего не нашел

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея MetroznavecПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В последнем посте фотка естьSmile
http://forum.metropoliten.kiev.ua/viewtopic.php?t=99&start=1005

Стрелец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея SantehnikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Для начала - изучи низ страницы http://www.metro.kiev.ua/ua/about/trains .
По моим наблюдениям, применяются кроме указанной "автодрезины ДМ" также мотовозы типов АГМ, ДМ.

Если присутствующие здесь сотрудники метрополитена ( Wink ) не против - выложу номера мотоединиц, работающих на Свытошинско-Броварской линии.

Также см. книжки В. А. Ракова во многих томах "Локомотивы и моторвагонный подвижной состав железных дорог Советского Союза", там есть отдельные главы посвященные электровагонам метрополитена и хозяйственному подвижному составу.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ракова нынче не достать. Вот бы кто ее отсканил... Wink

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bomberman
Предупреждения: 1
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

canada.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
Ракова нынче не достать. Вот бы кто ее отсканил... Wink

У меня есть в формате djvu. Могу куда-нить выложить.

Водолей Пол:М Козёл Не в сетиЛичная галерея BombermanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zheton
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пожалуйста! Все тома Ракова. Если чего не хватает\не качаеться--у меня на машине (т.е. компе) есть

Лев Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея ZhetonПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не все ни фига. А где "Метровагоны"?

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AMY
Памятник

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Sinoptik писал(а):
А где "Метровагоны"?

Внутри однако.

Вот еще альтернативные ссылки
Код:

http://metro.nwd.ru/file/book/rakov1.rar 39 Mb
http://metro.nwd.ru/file/book/rakov2.rar 16 Mb
http://metro.nwd.ru/file/book/rakov3.rar 15 Mb
http://metro.nwd.ru/file/book/rakov4.rar 13.5 Mb

плагин для IE для просмотра DjVu (900 k):
http://www.lizardtech.com/download/dl_download.php?detail=doc_djvu_plugin&platform=win

Телец Пол:М Петух НевидимыйЛичная галерея AMYПосмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM адресYahoo MessengerMSN Messenger
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

По мотивам поста Carcass:
Действительно, пришел новый мотовоз.
МГМ однако. Производства России. Данная единица оборудована несколько смешными, с моей точки зрения похожими на детсадовские, сидениями для работников. Кабина , конечно, намного удобнее. Правда мне показалось, что немножко много стоп-кранов, но это мое ИМХО. Wink Мощные фары с прожектором, по обоим путям. Отдельный прожектор для подсветки автосцепки. Все чин-чинарем, песочница как у взрослого. Wink издали смотрится довольно празднично. Пока новый. Wink
Уже уходя заметил, что какая-то сила выставила в окно Reversivku. Wink

sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Детсадовские сиденья технологичны (вода стекает, грязи не за что зацепиться), и есть за что держаться в движении. Главное, чтобы не расколотили.
Стоп-кранов и должно быть много - тормозить надо уметь из любого положения.

А вот номер МГМ-1-005 заставляет задуматься об эксплуатационной надёжности изделия. Поживём - увидим.

Близнец Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея sashmanПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Дёдя
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
МГМ однако.

А что у него с номером и с датой выпуска? Или он еще не вырущен Wink
Цитата:
оборудована несколько смешными, ... похожими на детсадовские

Помоему они больше подходя для походов...
... под себя Wink
Цитата:
немножко много
хороший оборот Wink

Лев Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ДёдяПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

north-korea.png
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=76405&LNG=RU

Кстати, судя по аббревиатуре, он с гидропередачей.

CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
Уже уходя заметил, что какая-то сила выставила в окно Reversivku.

2Sinoptik: Тебе бы в снайперы... Smile

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

CARCASS - ну я б на твоём месте хорошо подумал прежде чем такое предлагать, первая же пострадаешь Very Happy

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
CARCASS
Инженер-неадекват

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
CARCASS - ну я б на твоём месте...

Солдат ребенка не обидит (с) Smile

Весы Пол:Ж Петух Не в сетиЛичная галерея CARCASSПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема