Вышгородско-Днепровская л. я думаю реально!

о тоннелях, о мостах, о коммуникациях, о метро-2, мосты и переходы, торговые центры

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Метрострой
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:03

Вышгородско-Днепровская л. я думаю реально!

Сообщение Метрострой »

Я думаю что уже давно пора пустить а разработку эту ветку! пл. Шевченка, пересечение Луговой и Вышгородской, пл. Фрунзе, стд. Спартак, переход на СПЛ, Зоопарк переход на СБЛ, Кар. Дачи, Севастопольская пл. переход на ПВЛ, пересечения ул. Головка и ул Соломянской, Протасов яр, переход на ККЛ, им Леси Украинуи (2-й) переход на СПЛ, ул Московская, Лавра, ну и пл. ВОВ стю Набережная =)) я думаю линия просто бомба и это не просто что-то из рода фантазии а впрлне реально! А в перспективе мона и на левый берег кинуть =) через пл Ленинградская до Ж/Д Дарница =) и не надо тянуть глупый круг СПЛ!!

Метрострой
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:03

Сообщение Метрострой »

Ну я так думаю что тут не к надо, а в ООО "Киевпроэкт" и там им мозги вправить. А то что инвестора так это их работо! Они КП и не должны быть заинтересованы в прибыли (формально), их работа должна быть направлена на благо гостей и жителей города =), и тут без мечты это реально нужный проэкт. Шавловскому рад что метро на красных хутор ведут, перевести эти средства можно и в другой проэет было, болие нужный! Тут уже говорили что и на строительство метро на виноградарь но там зеолёные забраковали строительства отстоя для составов. Одним словом нам нужны новын светлые головы в КП "Киевметробуд" и ООО "Киевпроэкт"!

Метрострой
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:03

Сообщение Метрострой »

Много кто из компитентных людей говорил что после "Лукяновской" надо повернуть в сторону куренёвки, а не вести в сторону малонаселёних раёнов! Но кто их послушал? НИКТО! Ну вот пришло время испровлять свои ошибки!

Аватара пользователя
Misha
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:37
Откуда: Краснодар

Сообщение Misha »

mich - хорошо сказал! :-)

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Вобще то похожая линия есть в проекте:
Вышгород-пл. Шевченко-Куреневка-Университет-Автовокзал-Пр-т Науки-Новый Аэропорт за Корчеватым.

Аватара пользователя
Муркенштейн
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 13:45
Откуда: Linz

Сообщение Муркенштейн »

Юрій писал(а):Вобще то похожая линия есть в проекте
В каком? :shock:
Chance favors the prepared mind
Я живу в палатке

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

В каком?
Ну, самого проекта еще наверное нет, есть вариант постройки. Попробую найти ссылки какие то

Метрострой
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 21:03

Сообщение Метрострой »

Колись я шукав перспективи будывництва метро після 2020 і наткнувся на цю проэктну гілку. Точно я не пам'ятаю але приблизно вона виглядала так як я прописав.

Юрій
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 15:23
Откуда: КИЇВ

Сообщение Юрій »

Колись я шукав перспективи будывництва метро після 2020 і наткнувся на цю проэктну гілку. Точно я не пам'ятаю але приблизно вона виглядала так як я прописав.
Никогда не слышал о таком проекте
P.S.Поменяй шрифт.

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

2 Метрострой: не дожидаемся "раздачи слонов" пишем грамотно и по-русски. Або вже українською мовою. Но, в любом случае, как-нибудь правильно.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
=)
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 15:56

Сообщение =) »

интересная линия... было бы неплохо, чтобы такую построили... розовая линия =D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ualex
Дежурный по станции
Дежурный по станции
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 15:54
Откуда: Obolon

Сообщение ualex »

Достаточно перспективная линия, с учетом того, что планируют строить Левобережную линию, то на правом берегу к тому времени возникнет необходимость во второй правобережной линии.

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

Зачем от Вышгорода вести на Киев? Надо сразу заворачивать на Гостомель и далее в дурдом, ибо пассажиропоток будет ещё тот!
Господа! Для тех, кто не понял - я объясняю, что это сайт КИЕВСКОГО метро. А Вышгород в состав столицы Украины пока не входит!!

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Это у нас тут новый модератор объявился?
Напомнить "Правила...", п. 1.11 ?
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
Flake
Машинист
Машинист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 15:06
Откуда: Бандерштадт

Сообщение Flake »

А хто пише про те що ця гілка йтиме в Вишгород??? Початок її пропонують зробити на площі Шевченка. З такою логікою можна і СБЛ закрити бо Бровари це не Київ.
Хоча ІМХО коли її почнуть будувати (2035 рік ))), і то якщо взагалі колись така гілка дійсно буде) Вишгород вже стане частиною Києва.

Ответить