Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
@ktivity
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Klovsky писал(а):
Правильно. Люди пусть тоже падают, чай, не железные. "Пыхнут" - и нет проблемы. В крайнем случае, переедут и без остановки движения обойдутся.

хм... ну случайно падают крайне редко, а для некоторых ещё и трамплин сделать нуно, чтоб было разбегаться удобней перед прыжком Laughing

Овен Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея @ktivityПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Ворчун
повар
повар

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

@ktivity писал(а):

хм... ну случайно падают крайне редко, а для некоторых ещё и трамплин сделать нуно, чтоб было разбегаться удобней перед прыжком Laughing

"@ktivity" если бы тебе хоть раз довелось доставать прыгунов я думаю сейчас ты бы не шутил Sad

Близнец Пол:М Змея НевидимыйЛичная галерея ВорчунПосмотреть профильОтправить личное сообщение
@ktivity
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ворчун писал(а):

"@ktivity" если бы тебе хоть раз довелось доставать прыгунов я думаю сейчас ты бы не шутил Sad

да я о том говорю, что прыгать будут и от этого никуда не деться...

Овен Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея @ktivityПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ворчун - ну бывают же истинные циники и мизантропы которым пофиг, например я Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Ворчун
повар
повар

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
Ворчун - ну бывают же истинные циники и мизантропы которым пофиг, например я Smile

А бывают и те кто в теплой плоти ковырялся...

Близнец Пол:М Змея НевидимыйЛичная галерея ВорчунПосмотреть профильОтправить личное сообщение
@ktivity
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ого, Ворчун, ну ты жесток )))

Ворчун
повар
повар

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

@ktivity писал(а):
ого, Ворчун, ну ты жесток )))

Не жесток. Просто из-под поезда тела чаще по частям достают.

@ktivity
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

а я вот не понимаю... почему нуно труп именно из-под поезда вышкрябать? если его уже ничего не спасет, пусть себе состав едет дальше, а всё что останется мона будет без проблем убрать...

slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Таков порядок(ЕМНИП, пока не приедет врач, то тело трупом не считаеться, поэтому тело надо извлечь)
Кстати данный вопрос на форуме уже поднимался.

Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
@ktivity
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ну да... голова под первым вагоном, тело - под 3-м.... а вдруг спасут Smile))))))))))))))

slavutich
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Порядок есть порядок...

Телец Пол:М Обезьяна НевидимыйЛичная галерея slavutichПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
@ktivity
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ИМХО прыгают только эготисты... которым плевать, что их кишки кто-то будет с движков сметать и что движение станет... РРрррР...

DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ворчун писал(а):
А бывают и те кто в теплой плоти ковырялся...

И те кто совочком мозги собирал Wink

Как говорила знакомая патологоанатом - не подлёдник и на том спасибо.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
алконавт
Путеец
Путеец

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

7.04 - СПЛ - м-т № 25 ( КРЮК) - 21001 - отсутствие контроля закрытия дверей.
- ККЛ - м-т № 30 - 9073 - Неисправность система АРС.
- СБЛ - м-т № 41 - 7199 - сработала защита со снятием напряжения с контактного рельса. Перегорание пуско-тормозоного сопротивления.
8.04 - СБЛ - м-т № 45 - 2753 - сработала защита со снятием напряжения. Оставлен в депо для детального осмотра.
10.04 - СПЛ - м-т № 31 - 10179 - излом пружины микропереключателя СД-115А.
- СПЛ - м-т № 2 - 0201 - не закрывается одна створка. Попадание постороннего предмета.
12.04 - СБЛ - м-т № 5 - 7193 - выход из строя СДРК.
- СБЛ - м-т № 47 - 3288 - разбито оконное стекло.

Рыбы  Тигр Не в сетиЛичная галерея алконавтПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

@ktivity писал(а):
ИМХО прыгают только эготисты... которым плевать, что их кишки кто-то будет с движков сметать и что движение станет... РРрррР...
Умно. Взывать к скрытой заботе об удобстве перемещения по Киеву. Wink Они только этим и живут.

Козерог Пол:М Змея НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема