Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Alexej
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

germany.png
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Я тоже в основном читаю, пишу редко

Стрелец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея AlexejПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Саня
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 00:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

намагаюся із певною регулярністю переглядати форум(в середньому один раз на 2-3 дні),однак пишу доволі рідко-лише коли обізнаний в певній проблемі/є бажання висловити власне бачення стосовно того чи іншого питання.

Рыбы Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея СаняПосмотреть профильОтправить личное сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Господа, хотелось бы еще раз обратить внимание, что если у вас есть хоть 1 сообщение, то отмечаться в этой теме не нужно!

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
sem
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ussr.png
СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Доброй ночи.

Пока буду читать, а там видно будет.

Успехов!

Водолей Пол:М Тигр Не в сетиЛичная галерея semПосмотреть профильОтправить личное сообщение
jeka
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:49  Заголовок сообщения: Warning ! Re: Тут отмечаются все кто собирается только читать форум. Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

читаю нерегулярно

Весы Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея jekaПосмотреть профильОтправить личное сообщение
wlord
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Читаю года с 2005 более-менее регулярно, интересны все темы, которые поднимаются на форуме, интересно читать мнения людей, которые в этом разбираются... Может поумнею - писать начну...

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея wlordПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Путник69
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 22:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Здрасте,я новенький. Bayan

Овен Пол:М Собака Не в сетиЛичная галерея Путник69Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Boris
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Всем Привет Very Happy
Недавно набрел на этот сайт. Интересно, много нового узнал) Surprised
Собираюсь на ночную вылазку в метро с целью фотографировать

Телец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея BorisПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Boris писал(а):
Всем Привет Very Happy
Недавно набрел на этот сайт. Интересно, много нового узнал) Surprised
Собираюсь на ночную вылазку в метро с целью фотографировать

В компанию набиться можно?

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALESGOOD
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Читаю форум практически каждый день и уже так давно, что уже и не помню, когда это случилось впервые - речь идет о 2000-2002 годах.
Не писал по разным причинам, но, в основном потому, что считал, что вряд ли мог добавить что-то более существенное. Но пришел к выводу, что это неправильно.
Я сам киевлянин и метро обожаю с раннего детства. Еще будучи школьником, я ждал с нетерпением, когда принесут свежий "Вечерний Киев", в котором (о, пожалуйста!) может что-либо напишут о метро.
Форум я считаю исключительным явлением и подарком для всех тех, кому тема небезразлична. Но пришло время и я решил, что нужно быть более активным в тех вещах, которые тебе нравятся по жизни.
Сам очень переживаю о том, во что превращается любимый город, какие глупые движения (или наоборот, их отсутствие) совершают те, кто по долгу службы своей должен поступать наоборот. Это касается не только транспорта, но и вообще - нет четкого представления о стратегии развития города. Разгребаем то, что наваляли в прошлом.

В общем мои намерения просты и прозрачны. Кроме чтения, что естественно, я собираюсь искать и заводить интересные темы сам, вступать в дискуссии по спорным моментам с участниками, знакомиться с участниками, которые уже, в общем-то воспринимаются как близкие люди и, конечно, встречаться! Пока это только слова, но ведь от них никому хуже не станет, верно? Smile

Дева Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея ALESGOODПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

ALESGOOD, это для тех у кого нет ни одного сообщения Wink

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Shon
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

zimbabwe.png
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Читаю форум давно (года 4-5) и (как и КТФ) каждый день, но отписываюсь очень редко, так как сейчас уже не имею отношения к метрополитену та и написать порой просто нечего (или опережают, или информация не такая уж чтобы выставлять ее напоказ), а вот узнать свежие новости всегда интересно)

Рыбы Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея ShonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
MYury
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Раз в месяц-два заходил на форум, читал интересующие меня сплетни/новости (в основном, по строительству Троещинской линии).

Зарегистрировался только и исключительно потому, что незарегистрированному юзеру все даты видятся без года, что неудобно (иногда читаешь сообщение, датированное "25 Апр" с текстом в духе "Мэр Омельченко пообещал метро на Троещину до конца следующего 2007 года", и шизеешь Smile ).

Козерог Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея MYuryПосмотреть профильОтправить личное сообщение
MUDRIC
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

belarus.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Периодически намереваюсь посещать.
Читал под анонимусом периодически.
Может что-то и буду писать со временем, но пока думаю врядли, т.к. сам я минчанин Smile

Весы Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея MUDRICПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
anthonykiev
Путеец
Путеец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Читаю каждый день. Не пишу, т.к. всё уже написано до меня.

Дева Пол:М Дракон Не в сетиЛичная галерея anthonykievПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема