Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Покататься? В 2008-м.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Ясно. В 2009 уже не катались..

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

24 сентября 2008.
Можно скачать и "покататься" Wink.

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 01:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

3 січня - Новорічні Покатушки 2015

Маршрут: депо - Оболонь - Героїв Дніпра - Пуща 14 лінія - депо
Час: 13:00 - 18:00
Борт № 5781
(Вагон обладнано аудіосистемою та світловлю ілюмінацією)
Вартість 100 грн при 10 бажаючих
(чим більше бажаючих тим вартість менша)

Організатори: Maksim93; Nevidimka.

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://sttsclub.ru/events.php?action=show&eid=128

В связи с открытием трамвайной линии и приобретением 40 новых троллейбусов приглашаем посетить новогоднюю Винницу и совместить приятное с приятным. 10 января в Виннице состоятся трамвайно-троллейбусные покатухи. Приглашаются ВСЕ)

10:00 Трамвайный вагон GOTHA №100 встречает желающих на жд вокзале и везет в депо;
10:40 Сбор возле памятника трамваю МАN возле трамвайного депо;
10:45 Посещение трамвайного депо и музея трамвая;
11:30 Выезд на трамвае GOTHA №100 на новую линию;
12:30 Посадка на Вишенке троллейбус БОГДАН №001. Едем Вишенка-пл.Гагарина-Аграрный универ.-ул.Луговая-Парк;
15:30 Окончание покатух, посещение ёлочки и прогулка по центру города.

В зависимости от погодных условий (дабы не замерзнуть), возможна частичная замена трамвая GOTHA на более теплый ВЕЗУНЧИК.

Предварительная стоимость участия в мероприятии 50 грн.

Телефон (098)0043057 (050)4199840

П.С.
Ваш покорный слуга выезжает в пятницу вечером тернопольским поездом, ночует в Виннице. Желающие присоединяйтесь. Назад мы едем поездом 748 в субботу вечером.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Итак, покатушки 8-го марта!!
Старт в 10 часов от депо Шевченко
Вагон K3R-NNP «Каштан»
Маршрут Депо Шевченка- вул.Старовокзальна – Контрактова площа – пл. Шевченка-Пуща-Водиця 14 лінія – площа Шевченка-вул. Лайоша Гавро(можливо) – Контрактова площа – вул.Старовкзальна – Депо Шевченка

Отмечаемся, не стесняемся Smile

Последний раз редактировалось: DFAW (Вт Фев 17, 2015 15:56), всего редактировалось 1 раз
Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Юрик
Предупреждения: 4
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Это корыто сделано из нетленных останков Т3?!

Телец Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея ЮрикПосмотреть профильОтправить личное сообщение
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

О, специально для нас построили новую линию на Стеценко? Приятно Very Happy

Пока ±3.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Да я что-то с маршрутом вообще глюканул, писал по памяти и налажал, поправил.

Юрик писал(а):

Не обижай зелененького, он мне нравиться Smile

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Троещина в пролете? тогда -1))

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Юрик писал(а):

Нет, это новый кузов

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Уточнение по поездки 8-го марта

«Мартовские покатушки 2015»

Image

8 марта покатушки на вагоне K3R-NNP «Каштан».

Начало в 10:00 у Депо им. Шевченко

Маршурт: Депо Шевченко - ул. Старовокзальная – Контрактова площадь – ул. Лайоша Гавро - пл. Шевченка-Пуща-Водица 14 линия – пл. Шевченка – Контрактова площадь – ул. Старовкзальная – Депо Шевченко.
10:00 – Депо Шевченко
10.50-11:00 – ул. Старовокзальная
11:35 – Контрактовая площадь
12:15 – ул. Лайоша Гавро
13:00 - пл. Шевченко
13:35 – Пуща-Водица, 14 линия
13:55 – Пуща-Водица, 5 линия
14:00 – ... – прогула в Пуще и возвращаемся в депо

Заезд в депо 18:00
Возможные изменения во времени будут сообщены ближе к дате поездки.
Стоимость: 100 грн.
По всем вопросам в ЛС: Суворовой Надежде
Телефон: 095 920 96 63

На СТТС-е

В фейсбуке

Бодрый
Предупреждения: 1
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

в апреле покатушки планируются ?

Телец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея БодрыйПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

У нас в апреле ни когда не было покатушек, но если наберется от 20 желающих, можно подумать

Maksim93
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 20:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

25 липня 8:00
Екскурсія до Букіньського каньйону "Маленька Швейцарія". Автобусна.
================================================
Букінський каньйон на Черкащині називають одним з найкрасивіших місць Центральної України.
Тут протікає річка Гірський Тікич, високі скелясті береги якої і утворили Букінський каньйон. Річка тече в протерозойських гранітах, вік яких оцінюється в 2 млрд. Років.
Каньйон вузький, місцями 20-40 метрів шириною, і досить глибокий для степовій місцевості - до 20 метрів. Звивистий і довгий, він починається від штучного двометрового перекату колишньої греблі ГЕС, який називають водоспадом Вир.
Біля галасливого водоспаду ще в дев'ятнадцятому столітті побудували велику водяний млин, від якої збереглися досить мальовничі руїни.
==Автобус MAN 11230==

(Тривалість 10 годин). Зупинка 4 години. Вартість 170 грн / чол. При замовленні 4-х місць, 5-е безкоштовно.
(бронювання місць по предоплаті)

Довідки за тел: 068-121-67-01

Фотозвіт місцевості: http://travel.tochka.net/6745-puteshestvie-v-buki-udi..

Скорпион  Петух Не в сетиЛичная галерея Maksim93Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема