Строительство нового стадиона

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Подтверждаю, как с картами, их пополнением и расплатой на кассе вообще не было проблем, просто нужно "включать разум"!

И прежде чемписать такие комменты
sashman писал(а):> цены в фастфудах не особо то и порадовали - дороговасто
Стадион - не жрательное заведение, цены имеют право быть заградительными, в противном случае качество обслуживание упадёт, либо придётся тратить доп. площади и ресурсы для организации общепита.
,лучше почитайте ветку про НСК на www.skyscrapercity.com и комментарии людей,которые приехали на праздник со всей семьёй с других городов Украины и по поводу "не жрательных заведений", а т.к. НСК это не чисто футбольный стадион,а целый комплекс,где будут организовываться разного рода мероприятия, целыми семьями люди по-началу будут ехать,а что будет потом, время и команда,работающая на НСК, покажет!
Klovsky писал(а):Ну, это уже изврат. Сначала купить с залогом карточку, потом съесть бублик, а затем вернуть карточку;) Чем-то напоминает схему "украсть бочку спирта, продать, деньги пропить".

А про возможность получения остатка - интересно, спасибо. На оф. сайте такого эксклюзива нету.
Это всё и придумано,чтоб время в очереди человек проводил как можно меньше (если суммировать всё время поиска/размена/выдачи сдачи кассиром-это ж уйма времени,как и людей в очереди)У Вас есть зарплатная карточка?!Вы каждый месяц то получаете, то сдаёте карточку,когда время получения зарплаты?! Я думаю вряд ли!Так и тут, чтоб человек чаще ходил на НСК и карта у него оставалась, а если Вы просто пришли один раз и сл.посещение планируете через n-лет,так просто надо принять всё как есть и ненапрягаться и пойти и сдать карточку,проблем то?!
Последний раз редактировалось Alexeyka 10 окт 2011, 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

разного рода мероприятия
Ой, чтобы не превратился НСК в "Патент" или Дворец Спорта, где выставок больше, чем спорта.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

Аватара пользователя
FerrariF1racing
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 11 май 2006, 17:39
Откуда: Киев, Героев Днепра, Минская

Сообщение FerrariF1racing »

Площадь перед «Олимпийским» снова обнесли забором

Через двое суток после открытия НСК «Олимпийский», Троицкую площадь вновь обнесли забором, сообщают «Комментарии». Прозрачная металлическая сетка установлена по периметру Троицкой площади, находящейся перед НСК «Олимпийский ».

Напомним, что еще в субботу, когда прошла торжественная церемония открытия «Олимпийского», половину площади открыли. Однако уже тогда было заметно, что строители криво выложили плитку.

Кроме того, в переходе к метро «Олимпийская» возле выходов постоянно стоит вода, которая, видимо, поднимается из-под земли, что создает неудобство прохожим.
ККЛ СБЛ СПЛ ПВЛ ЛЛ

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

Inquisitor писал(а):Всё просто - карточка это идентификатор твоего счёта, т. е. к каждой карточке привязан счёт у заведения. Ты кладёшь деньги на карточку, и расплачиваешься этой карточкой.
Деньги хранятся на карточке или на сервере?
И если система глюкнет - как будут решать проблему пропавших денег?
Klovsky писал(а):А постоянные посетители даже будут, в некотором роде, вне очереди: пока основная масса пополняет карту, они уже кушают свои чипсы.
Но редкие посетители проиграют: почти наверняка определённая сумма "зависнет" на карточке, ведь сложно так её пополнить и потратить, чтобы всегда до нуля исчерпать баланс.
А мне вот интересно, что будут делать иностранцы, приехавшие на пару матчей? Да ещё приехавшие с кредитными картами?
Последний раз редактировалось straus 10 окт 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

straus писал(а):Это защита, если будет сильный косой дождь. Собирались перед подвеской обработать противопожарной кремнийорганикой, но вот успели ли - ?
Ну вот это более вероятная версия, скорее всего успели, но плохо.
s-a-s-h-a писал(а):карточку можно вернуть получить залог и остаток.
занимает ровно 2 мин.
При мне одна из девочек отказалась взять карточку назад, впарила чуваку что ещё придёте и будете пользоваться.
Второй минус - все пополняющие девочки/мальчики разом исчезли ещё за полчаса до конца события. Мне реально было жалко персонал фастфудов, так как они оказались заложниками ситуации.
В общем ИМХО, банку который это обслуживает жирный минус, надеюсь с ним проработают эти моменты.

С другой стороны тема годная, с карточками получается гигиеничней, так как персонал фастфудов не берёт деньги в руки, карточки на считыватель кладёт и забирает клиент.

Кроме того в фастфудах работает персонал без ответственности за деньги, за это отвечают работники банка, которые и обслуживают карточки, называть банк не буду в виду выше написанного.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Карточки нормальная тема, часто бывает когда сдачи нету. Да и действительно гигиеничнее.
Кстати клазет надеюсь хорошо сделали на стадионе?
Как ни-как иногда он нужен больше нежели сами футболисты на стадионе.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Клозетов более чем достаточно, хотя в женские всё равно очередь.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

DFAW писал(а):Клозетов более чем достаточно, хотя в женские всё равно очередь.
Это во всем мире так.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Это во всем мире
Огласите пожалуйста весь список, ик...
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

В России, Грузии, Польше, Германии - всегда в женские туалеты очереди, сами понимаете из-за каких причин.
Давайте не будем разводить флуд.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Вообще видел на стадионе очередь и в мужской, когда девки его оккупировали и мужиков не пускали некоторое время ;)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
dimentiy
Злой литовец
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:54
Откуда: Зять городов русских
Контактная информация:

Сообщение dimentiy »

Вообще видел на стадионе очередь и в мужской, когда девки его оккупировали и мужиков не пускали некоторое время
FEMEN? :lol:
– Как правильно и удобно искать по форуму: инструкция

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Нет, те уже на тот момент в автозаке отдыхали.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Тогда это уже просчет.

Закрыто