Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:58  Заголовок сообщения: Question Taтрa T2 Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Недавно услыхал от знакомых, что в Дарницком депо стоит последний в Киеве трамвай Татра-2. Правда ли это? Если да, то в каком он состоянии? Ну и может кто фото скинет, буду благодарен.

Последний раз редактировалось: Сухов (Пн Окт 19, 2009 18:30), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

http://transphoto.ru/photo/211164/
Это чтоли?

Стрелец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея SantehnikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 13:04  Заголовок сообщения: Question Re: Татра-2 Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Сухов писал(а):
Недавно услыхал от знакомых, что в Дарницком депо стоит последний в Киеве трамвай Татра-2. Правда ли это? Если да, то в каком он состоянии? Ну и может кто фото скинет, буду благодарен.
Да.
Стоит, состояние не ходовое но восстановить при желании можно.
http://transphoto.ru/vehicle/15885/

Рак Пол:М Лошадь Не в сетиЛичная галерея XANПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 14:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Есть такое желание, и не только у меня. Ребята, рассказавшие мне об этом вагоне, даже к главному инженеру ходили, но толком ничего от него не добились.

Лев Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея СуховПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Отныне в контакте существует группа в которой мы собераем желающих спасти данный вагон. Мы рады всем. Кто может что дельное посоветовать - пишите. Не знаю, на сколько это реально. но ретротрамвай и трамвай-кафе ведь сделали.

Если что не так, то прошу прощения.

Связист
Путеец
Путеец

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 06:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Договорился на неделе о встрече с руководством. По поводу этого вагона. Сейчас дело лишь в цене вопроса. Если есть какието предложения,то быстрее озвучивайте.

Водолей Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея СвязистПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сухов
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В воскресенье 8.11.2009 встречаемся на Усенка 7, и идём убирать салон, освобождать его от хлама всякого.

dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А приблизительное время встречи?

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

11:00.

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея tov_tobПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Вполне возможно, что буду.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Связист
Путеец
Путеец

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

А после работ,приходите кататься на Якобс. 18-30,19-40. очереди нет вообще

Водолей Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея СвязистПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mozart
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

уже можно без пригласительного?

Близнец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея MozartПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 01:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Тем, кто хорошо поработает с Т2 - да, остальные в обычном порядке.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

КПТ в лице директора депо приносит извинения всем, кто вчера целовал ворота депо. От себя хочу написать что очень рад был всех там увидеть, надеюсь увидеть не меньший состав в следующую субботу в 11 часов.

Ещё раз, отдельно, для тех кто читает по диагонали.

В субботу 14 ноября в 11.00 встречаемся на Усенка 7 и общаемся с главным инженером, а затем надеюсь приступаем к работе

Информация от сюда

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Не забудьте предварительно позвонить на пост охраны и проверить допуск, а то снова будет облом с такой ихней "организацией".

Стрелец Пол:М Козёл НевидимыйЛичная галерея KlovskyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема