Взрез двух стрелок по Борщаговке-технической

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Ответить
Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Взрез двух стрелок по Борщаговке-технической

Сообщение straus »

Телеграмма прошла.
====
24.11.09 О 4:41 НА СТ. БОРЩАГІВКА-ТЕХНІЧНА ЕЛЕКТРОПОЇЗДОМ 6902 СПОЛУЧЕННЯМ БОРЩАГІВКА-ТЕХНІЧНА-НІЖИН,ЕР9М 396,ПІД УПРАВЛІННЯМ МАШИНІСТА КУЛІНІЧА,ПОМІЧНИКА МАШИНІСТА ЛАШЕВИЧА ДОПУЩЕНО ПРОЇЗД ЗАБОРОННОГО СИГНАЛУ Ч11 З НАСТУПНИМ РОЗРІЗОМ ДВОХ СТРІЛОЧНИХ ПЕРЕВОДІВ
====

Отправились по желтому, махнули красный выходной и через 150 метров порезали две стрелки. По телеграмме путь отправления не кодирован. При этом дважды давили на РБ. (Это они оба пьяные, обкуренные или невыспавшиеся? Или просто заболтались?)

P.S. У кого-нибудь есть ТРА или схема Борщаговки-технической?
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

террористы что-ли? :shock:
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну там веер для отстоя электричек, судя по всему ему маршрут не собрали, а он попёр на выход из отстойника.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
straus
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:08

Сообщение straus »

Ну даю полную телеграмму.
====
З КИЇВА НР 000288/ЦРП 25/11-09 1643=
ВСІМ Н, НЗТ, НЗЛ, НЗД, НЗ-РБ, ДН-НЗ, УРБ, НРП, Т, РПЧ, РПД, ТЧ, ТД, ДНЧ,
ДС,ПЧ,ШЧ,ЗАЛІЗНИЦЬ УКРАЇНИ

КОПІЯ ЦРП, цт, ЦРБ, ЦД, ЦП, ЦШ=

24.11.09 О 4-41 НА СТ. БОРЩАГІВКА-ТЕХНІЧНА ЕЛЕКТРОПОЇЗДОМ НР 6902 СПОЛУЧЕННЯМ БОРЩАГІВКА-ТЕХНІЧНА-НІЖИН,ЕР9М НР 396,ПІД УПРАВЛІННЯМ МАШИНІСТА ДЕПО ФАСТІВ КУЛІНІЧА,ПОМІЧНИКА МАШИНІСТА ЛАШЕВИЧА ДОПУЩЕНО ПРОЇЗД ЗАБОРОННОГО СИГНАЛУ Ч11 З НАСТУПНИМ РОЗРІЗОМ ДВОХ СТРІЛОЧНИХ ПЕРЕВОДІВ ПРИ ТАКИХ ОБСТАВИНАХ.
ПО ПЕРШІЙ ГОЛОВНІЙ КОЛІЇ О 4-34 ПРОСЛЇДУВАВ ПАСАЖИРСЬКИЙ ПОЇЗД НР 111 СПОЛУЧЕННЯМ ХАРКІВ-ЛЬВІВ, ПІСЛЯ ПРОСЛІДУВАННЯ ПОЇЗДА НР 111 ДСП ЗАРУЦЬКА ВІДКРИЛА МАРШРУТНИЙ СВІТЛОФОР ЧМ11А 3 11А КОЛІЇ НА 11-ТУ КОЛІЮ ДО СВІТЛОФОРА Ч11, МАШИНІСТ ВІДПРАВИВСЯ 3 11А КОЛІЇ ПО ЖОВТОМУ ВОГНЮ МАРШРУТНОГО СВІТЛОФОРА ЧМ11А НА 11-ТУ КОЛІЮ. ВИХІДНИЙ СИГНАЛ Ч11 СИГНАЛІЗУВАВ ЧЕРВОНИМ ВОГНЕМ.
ВІДСТАНЬ МІЖ СИГНАЛАМИ 300 МЕТРІВ (КОЛІЯ ВІДПРАВЛЕННЯ НЕ КОДОВАНА).

ЛОКОМОТИВНА БРИГАДА НЕ СЛІДКУВАЛА ЗА СИГНАЛОМ СВІТЛОФОРА Ч11, ПОЛОЖЕННЯМ ГОСТРЯКІВ , ДВІЧІ НАТИСНУВШИ РУКОЯТКУ ПИЛЬНОСТІ , ПРОСЛІДУВАЛА СТРІЛОЧНІ ПЕРЕВОДИ НР 35, НР 29 ЩО БУЛИ ПО МАРШРУТУ, ТА РОЗРІЗАЛА СТРІЛКИ НР 21 ТА НР 17
ВІДСТАНЬ ВІД СВІТЛОФОРА Ч11 ДО СТРІЛКИ НР 17 150 МЕТРІВ.

ВИПАДОК СТАВ МОЖЛИВИМ З ПРИЧИНИ ГРУБИХ ПОРУШЕНЬ МАШИНІСТОМ КУЛІНЇЧ А.О.,ПОМІЧНИКОМ МАШИНІСТА ЛАШЕВИЧ С.І.,
Пп..16.38, 16.39, 16.40.ПТЕ, та
Пп.. 3.8, 3.18.1, 3.19.1 ІНСТРУКЦІЇ ЛОКОМОТИВНІЙ БРИГАДІ ЦТ-0106.

З МЕТОЮ НЕДОПУЩЕННЯ ПОДІБНИХ ВИПАДКІВ ЗОБОВ'ЯЗУЮ:

1.ВСІМ Н,НЗТ,НЗД,НЗЛ,НЗ-РБ,ДН,УРБ,НРП,Т,РПЧ,РПД,ТЧ,ТД,ДНЧ,ДС, ПЧ,ШЧ,ОЗНАЙОМИТИ ПРИЧЕТНИХ ПРАЦІВНИКІВ З ОБСТАВИНАМИ ЦІЕЇ ТРАНСПОРТНОЇ ПОДІЇ ПІД РОЗПИС.

2.Н ПЇВДЕННО-ЗАХЇДНОІ ЗАЛІЗНИЦІ,ЦРП,ЦРБ ПРОВЕСТИ СЛУЖБОВЕ РОЗЛІДУВАННЯ ТРАНСПОРТНОЇ ПОДІЇ У ВСТАНОВЛЕНІ ТЕРМІНИ,ВЖИТИ ЗАХОДІВ ЩОДО НЕДОПУЩЕННЯ ПОДІБНИХ ВИПАДКІВ.

3.ЦРП ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ РОЗГЛЯДУ ПІДГОТУВАТИ ТЕЛЕГРАФНУ ВКАЗІВКУ ПРИЧЕТНИМ ДЛЯ ОЗНАЙОМЛЕННЯ З ОСТАТОЧНИМИ ПРИЧИНАМИ ТА ОБСТАВИНАМИ ВИПАДКУ.РОЗРОБИТИ ЗАХОДИ ЩОДО ПОКРАЩЕННЯ БЕЗПЕКИ РУХУ НА ЗАЛІЗНИЦЯХ.

4.КОНТРОЛЬ ЗА ВИКОНАННЯМ ЦІЕІ ВКАЗІВКИ ПОКЛАДАЮ НА ЦРП =

ЦЗЛ-1Ч/581 ЗАСТУПНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА УКРЗАЛІЗНИЦІ ОСТАПЮК-
====
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Могу сходить завтра посмотреть на местности, если не забуду.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 18:01
Откуда: Киев

Сообщение Sascha »

А что такое "разрезали", "порезали", "взрез"?
Sascha

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

straus писал(а):путь отправления не кодирован. При этом дважды давили на РБ.
Я, конечно, не знаток всяких КЛУБов, но в чём тут криминал?
straus писал(а):(Это они оба пьяные, обкуренные или невыспавшиеся? Или просто заболтались?)
Бывает. 4 утра, всё такое.

В телеграммах РЖД в таких случаях обязательно указывается, когда и сколько спала бригада перед проишествием.

DFAW писал(а):Могу сходить завтра посмотреть на местности, если не забуду.
Что там увидишь? Схода не было, стрелки уже наверное давно осмотрены и отремонтированы шчистами.
Sascha писал(а):А что такое "разрезали", "порезали", "взрез"?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрез_стрелки
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

sashman писал(а):
DFAW писал(а):Могу сходить завтра посмотреть на местности, если не забуду.
Что там увидишь? Схода не было, стрелки уже наверное давно осмотрены и отремонтированы шчистами.
Ну человек сверху вон схему просил.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Ответить