Киевавтодор: из первых уст

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
Demianenko
Машинист
Машинист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:54
Откуда: Киев стольный град

Сообщение Demianenko »

Странно, я просто задавал вопрос Глинскому на ТРК Киев в программе «Столица» он вполне ответственно тогда отвечал что мол работаем, все сделаем (участок до Григоренко). Думаю что можно сделать вывод, он либо просто в курсе тамошних дел, либо Киевавтодор строит.
P.S. Задал вопрос как назовут новую дорогу, намёк не в честь Кирпы. Ответ был просто: «Это не моя компетенция»

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Какие дороги построят в Киеве в 2012 году?

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" обозначила планы по модернизации улично-дорожной сети на следующий 2012 г., сообщает пресс-служба КГГА.
В частности, запланировано продолжение строительства Подольского мостового перехода через Днепр, а также строительство заезда на Подольский мостовой переход с ул. Набережно-Крещатицкой в ​​районе ул. Верхний и Нижний вал.
Дорожные службы также планируют завершить строительство подъездной автомобильной дороги от Краснозвездного проспекта до международного аэропорта "Киев" (Жуляны).
В планах "Киевавтодора" на следующий год - строительство большой кольцевой дороги на участке от ул. Рокоссовского до ул. Богатырской, возведение транспортной развязки на пересечении ул. Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе, а также завершение II очереди строительства транспортного узла на примыкании просп. Науки до Столичного шоссе.
Будет выполнена реконструкция транспортной развязки на примыкании Днепровского спуска до Набережного шоссе. Планируется выполнить капитальную реконструкцию также Почтовой площади.
Кроме того, планируется выполнить работы по реконструкции ул. Победы и просп. Бажана, просп. Григоренко и ул. Горького, дороги Киев - Гостомель.
В следующем году также запланировано удлинение Железнодорожного шоссе вдоль железной дороги до ул. Любченко с выходом на ул. Боженко.

Аватара пользователя
Egor
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor »

Я во всей этой истории совершенно не понимаю, как без туннеля можно выскочить на Любченко\Боженко с Железнодорожного шоссе.
Хочу нового Метро

Аватара пользователя
Бодрый
Ванга
Сообщения: 8587
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 14:32
Откуда: Севастополь м-н "Лётчики"

Сообщение Бодрый »

Egor писал(а):Я во всей этой истории совершенно не понимаю, как без туннеля можно выскочить на Любченко\Боженко с Железнодорожного шоссе.
Все очень просто. Продолжение шоссе пройдет под мостом бульвара Дружбы народов (ширина там позволяет) и дальше вдоль или по руслу речки Лыбедь (мимо строющегося ТРЦ Океан) до района улицы П.Любченка (снос нескольких строений).

Sasha_OKM
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:26
Откуда: Позняки-10

Сообщение Sasha_OKM »

Столиця, Георгій Глінський 17.05.2012 (ТК Київ)

ч.1
ч.2

Аватара пользователя
Rider
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 11:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Rider »

ул.Горького:
Изображение

Источник фото неизвестен, прислали мне по эл.почте

Аватара пользователя
Alexeyka
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:03
Откуда: Николаев->Киев

Сообщение Alexeyka »

Уже вся закончена или это "кусочек", ато на позавчера на 18че кусок видел заасфальтированный от "тарелки" до Госпотребстандарта,а дальше к центру авто лавировали между люками.

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Ковырялки на улицах кое-кого и Красноармейской длятся уже более года :facepalm:
то газ методом наклонного бурения, то кабло с полным раскрытием, то теплотрассу так же, то фекальник (микрощитом или с полным раскрытием - не рассмотрел, довольно глубоко - с деревянными крепями и водопонижением).
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

Киевавтодор пихает куда можно и не можно РОСТ дорстрой.
Даже КМДА им отдал межквартальные проезды.

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Даже КМДА им отдал межквартальные проезды.
Угу, это те, которые разломали год назад и бросили?
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

оттуда:
mindok писал(а):
XAN писал(а):Видимо для тех, кто проспал в анабиозе с момента принятия международной Венской конвенции про знаки и светофоры. :-)
Ну чому. Є ж світлофори зі звуковим супроводом під час зеленого кольору, та і оголошення типу "Перехід через вулицю +++." з тих же світлофорів при увімкненні відповідного зеленого кольору. А тут переклали англійською, все-таки для людей з обмеженими можливостями роблене.
TANK писал(а):откатинг и распилинг это.
А как вам Воздухофлотский проспект со светодиодным освещением?
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

За "Черниговской" по 2, где-то с год стоял фонарь, со светодиодной лампой.
В итоге все равно вкрутили обычную ДРЛ-ку.
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Соль в том, что от Минобороны до аэропорта Жуляны проспект освещён этими самыми фонарями по 1k$ за светильник, из которых уже часть глючит или вообще не включают.

Инфа ОБС.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну 26 ещё все горели, скорее просто включают как и обычные, фазы по очереди.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
Системщик
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:46
Откуда: Киев

Сообщение Системщик »

Не совсем из первых уст, но про технику для Киевавтодора...

Наступного року КК «Київавтодор» закупить нову техніку
http://kievcity.gov.ua/novyny/1811/

Наступного року КК «Київавтодор» закупить нову техніку на лізингових умовах. Відповідний проект рішення сьогодні підтримали депутати Київської міської ради.

«56% техніки, яка є на балансі корпорації, вже повністю відпрацювала свій ресурс і її необхідно списати. Тому питання закупівлі нових механізмів і автомобілів стоїть сьогодні досить гостро. Тим більше, що ми плануємо закупити універсальні машини, які використовуватимуться в міському господарстві в усі пори року», – зазначив перший заступник начальника Головного управління транспорту та зв’язку Іван Шпильовий.

Він додав, що згідно з прийнятим рішенням місто планує закупити 113 одиниць снігоочисної та універсальної техніки, зокрема: машини для внесення реагентів, комбіновані автомобілі, снігоочисні машини на базі тракторів для доріг та тротуарів, мінінавантажувачі з комплектом обладнання для прибирання сміття, фрезою та гідро молотом, екскаватори навантажувальні, машини для ямкового ремонту доріг, розподілювачі протиожеледних матеріалів тощо.

Загальна вартість машин становить майже 100 млн. грн. Більшість спецавтомобілів – вітчизняного виробництва.

Ответить