incognito vs трамвай

Все о трамваях

Модераторы: dimentiy, Администраторы

Аватара пользователя
киевлянин_9046
Путеец
Путеец
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:26
Откуда: Киев, жилмассив Отрадный

Сообщение киевлянин_9046 »

Анатолий писал(а):В газете СЕГОДНЯ (как правило) пишут полный бред...
В том-то вся и беда, что мостики через Днепр могут остаться только лишь на бумаге а вот такие планы, как снятие трамвая и застройка - очень даже могут быть и реализованными.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

В проекте мостики не через Днепр, а через дорогу, это Сегодня как всегда даёт стране угля.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

цензура рулит!
только вчера написал ответ, за ночь потерли :)
повторю основную мысль написанного: место трамваю - на свалке. с набережной его точно уберут, независимо от вашего или моего мнения.
На данном форуме о трамвае можно писать или хорошо, или ничего...

Аватара пользователя
Dim
Механик
Механик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 11:11
Откуда: Фульда
Контактная информация:

Сообщение Dim »

incognito писал(а):...повторю основную мысль написанного: место трамваю - на свалке. с набережной его точно уберут, независимо от вашего или моего мнения.
Точно так же говорило городское начальство Франкфурта в 1986 году, при открытии линии метро под центром. Но...поднялось 60000 человек, метро открыли, а трам остался, мэр же, на следующих выборах, набрал всего 13%... (хотя, правды ради, народ накрутили социал-демократы и зеленые, стремящиеся к власти в городе, придя к ней, они решили объявить центр полностью безавтомобильным...с аналогичными последствиями...)

P.S. Ничего общего с политикой, только история.
Geiz ist geil! © 8)
Dim.

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Dim писал(а):Точно так же говорило городское начальство Франкфурта в 1986 году, при открытии линии метро под центром. Но...поднялось 60000 человек, метро открыли, а трам остался, мэр же, на следующих выборах, набрал всего 13%... (хотя, правды ради, народ накрутили социал-демократы и зеленые, стремящиеся к власти в городе, придя к ней, они решили объявить центр полностью безавтомобильным...с аналогичными последствиями...)
здесь в ближайшие лет 20 кого-либо поднять можно будет только за деньги - народ хорошо запомнил кидалово 2004-го. Да и подавляющему большинству людей не принципиально - ехать на троллейбусе или на трамвае. Если для кого-то это настолько принципиально, чтобы устраивать из-за этого массовые акции - это уже работа для психиатра, специалиста по фобиям и филиям.

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

incognito писал(а):цензура рулит!
только вчера написал ответ, за ночь потерли :)
По-хорошему намекаю: обсуждение действий администрации делается исключительно через ЛС. Иначе, в следующий раз я могу промахнуться и вместо кнопочки с крестиком нажать на желтую кнопочку.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Klovsky
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12484
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 16:02
Откуда: Localhost sweet home
Контактная информация:

Сообщение Klovsky »

Да и подавляющему большинству людей не принципиально - ехать на троллейбусе или на трамвае
Главное - ехать. А т.к. на набережной гарантированная скорость только у трамвая на отделенной от проезжей части полосе, то выбор уже предопределён.
*Станція "Мечникова". Вихід до магазину "Киянка".
Закинутий навколометро- та залізничний сайт

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Klovsky писал(а):
Да и подавляющему большинству людей не принципиально - ехать на троллейбусе или на трамвае
Главное - ехать. А т.к. на набережной гарантированная скорость только у трамвая на отделенной от проезжей части полосе, то выбор уже предопределён.
Если подходить с такой позиции (главное - ехать, а КУДА - безразлично) то конечно. Напоминаю - по набережной ездит трамвай в никуда, с тремя пассажирами в час пик.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

incognito писал(а):цензура рулит!
только вчера написал ответ, за ночь потерли :)
повторю основную мысль написанного: место трамваю - на свалке. с набережной его точно уберут, независимо от вашего или моего мнения.
Я в этом сообщении вижу минимум два нарушения снова, так что или всё-таки учимся общаться или я легко раздам бан.

Большинство здесь не смотря на тех, кто любит постоять в пробках, будет отстаивать нормальное разумное применение трамвая, ваше поведение на этом фоне является исключительно вызывающим и провоцирующим флейм.

И скажите спасибо tov_tob - что он вас предупредил за спор с администрацией, я бы принял совсем другое решение.
incognito писал(а):Если подходить с такой позиции (главное - ехать, а КУДА - безразлично) то конечно. Напоминаю - по набережной ездит трамвай в никуда, с тремя пассажирами в час пик.
Напоминаю, это последствие таких же фанатических необдуманных снятий, так что тут разумней восстановить то что снято, а не доделывать глупое дело.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
IRJ
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:24
Откуда: Neumuenster

Сообщение IRJ »

incognito писал(а):Да и подавляющему большинству людей не принципиально - ехать на троллейбусе или на трамвае.
Суп можно кушать ложкой, а можно и вилкой. Если ложка старая и ржавая - кушайте вилкой, а то могут заставить вообще палочками кушать.
Möge die Macht mit dir sein!

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

IRJ писал(а):
incognito писал(а):Да и подавляющему большинству людей не принципиально - ехать на троллейбусе или на трамвае.
Суп можно кушать ложкой, а можно и вилкой. Если ложка старая и ржавая - кушайте вилкой, а то могут заставить вообще палочками кушать.
Не вижу аналогии. Вы когда ездите на троллейбусе всегда чувствуете себя таким же неадекватным, как тот, кто ест суп вилкой?
DFAW писал(а): Большинство здесь не смотря на тех, кто любит постоять в пробках, будет отстаивать нормальное разумное применение трамвая, ваше поведение на этом фоне является исключительно вызывающим и провоцирующим флейм.
Вы, к сожалению, считаете свое мнение единственно верным и аргументы не воспринимаете. Но, к счастью, те кто принимают решения по поводу транспорта - руководствуются прагматичными аргументами, а не личными симпатиями или комплексами.

P.S. А по поводу флейма - Вам напомнить, как я предложил продолжить дискуссию в личных сообщениях, но Вы предпочли продолжать ее в общей теме, а когда я ответил туда - выставили предупреждение? Используете принцип "прав тот у кого больше прав".

Аватара пользователя
tov_tob
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 12165
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:56
Откуда: Город на трех холмах
Контактная информация:

Сообщение tov_tob »

incognito писал(а):Вы, к сожалению, считаете свое мнение единственно верным и аргументы не воспринимаете.
incognito, я, как человек, относящийся к киевскому трамваю более нейтрально своих коллег на форуме, вынужден заметить, что вы также некоторые аргументы постоянно игнорируете, поэтому в данном направлении дискуссию продолжать, пожалуй, не стоит.
incognito писал(а):Но, к счастью, те кто принимают решения по поводу транспорта - руководствуются прагматичными аргументами, а не личными симпатиями или комплексами.
К сожалению, сейчас те, кто принимает решения, руководствуются не прагматичными решениями, а именно личными симпатиями и комплексами (пусть это так называется).
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа
Сообщения: 11436
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 13:34
Откуда: Киев

Сообщение Sinoptik »

Вы, к сожалению, считаете свое мнение единственно верным и аргументы не воспринимаете. Но, к счастью, те кто принимают решения по поводу транспорта - руководствуются прагматичными аргументами, а не личными симпатиями или комплексами.
К сожалению подобного жлобья сейчас в Киевсовете большинство, во главе с киборгом Кильчицкой. Это быдлосборище и в самом деле, руководствуется не личными симпатиями, а исключительно наполнением собственного кошелька. Поэтому, как ни грустно, мечты нашего оболонского гостя (кстати, не сотрудника ли Киеврады, часом) вполне могут стать реальностью. :(
ИзображениеС уважением,
Sinoptik

incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 12:09

Сообщение incognito »

Sinoptik писал(а):
Вы, к сожалению, считаете свое мнение единственно верным и аргументы не воспринимаете. Но, к счастью, те кто принимают решения по поводу транспорта - руководствуются прагматичными аргументами, а не личными симпатиями или комплексами.
К сожалению подобного жлобья сейчас в Киевсовете большинство, во главе с киборгом Кильчицкой. Это быдлосборище и в самом деле, руководствуется не личными симпатиями, а исключительно наполнением собственного кошелька. Поэтому, как ни грустно, мечты нашего оболонского гостя (кстати, не сотрудника ли Киеврады, часом) вполне могут стать реальностью. :(
Вы не хотите выдать себе пару предупреждений за оскорбления? Кроме того, использование админом личной информации участника, указанной при регистрации - вот где реальное жлобство и быдлячество. Подумайте над этим.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

incognito - ни вопрос, я ставлю одно предупреждения Sinoptik и ещё два тебе, за спорт с администрацией форума и не обоснованные обвинения. Вот я почему-то, видя всю служебную информацию, больше чем Sinoptik, не могу предположить как ей именно так воспользоваться. Так что потрудитесь объясниться в ЛС

Вы себя так ведёте, что само собой напрашиваются выводы о глубокой заангажированности.

Следующее проявление неумения пользоваться ЛС будет отмечено баном, так как увы вы сейчас проявили полную неадекватность и неумение нормально отстаивать свою позицию. Хватит и так уже тема превратилась в вынесение вам предупреждений.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Закрыто