Список форумов Киевское метро   Портал
 Правила  •  Сайт  •  ЧаВо(FAQ)  
Поиск  •  Личные настройки  •  Группы  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Santehnik
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
(О последнем, кстати, википедия умолчала)

Той статьей занимаюсь я, мог пропустить.
Если можно то подробнее с датами(что-бы не гуглить) - добавлю Smile

Стрелец Пол:М Обезьяна Не в сетиЛичная галерея SantehnikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ номер
Vyacheslav
Начальник депо
Начальник депо

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

incognito писал(а):
В общем, как я и предполагал - единственная линия, открытая после 80-ых - это СТ2 на Троещине.
Т8 ще. Зовсім не покійний.

Весы Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея VyacheslavПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

incognito писал(а):
мне так кажется, что у нас с Вами несколько разные понятия о том, кто такое "быдло". Вы считаете, что это те, кто зарабатывает больше Вас и может себе позволить ездить на автомобиле. А вот у меня на этот счет совершенно другое мнение.

Расцениваю как хамство, так как не однократно писал что у меня есть машина, но я не вижу смысла стоять на ней в пробках в центре города, так как не могу позволить себе тратить на это столько времени. Итого тебе до бана осталось одна награда, показатель однако.

incognito писал(а):
Кстати, небольшое наблюдение - трамвайные рельсы, уложенные в прошлом году на перекрестке Старовокзальная-Жилянская вровень с дорогой - уже выступают на несколько сантиметров Sad

Они там и не были вровень, ни когда, не передёргивай, они уложены на уровень чистового асфальта которого там ещё нет.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
incognito
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

DFAW писал(а):
incognito писал(а):
мне так кажется, что у нас с Вами несколько разные понятия о том, кто такое "быдло". Вы считаете, что это те, кто зарабатывает больше Вас и может себе позволить ездить на автомобиле. А вот у меня на этот счет совершенно другое мнение.

Расцениваю как хамство, так как не однократно писал что у меня есть машина, но я не вижу смысла стоять на ней в пробках в центре города, так как не могу позволить себе тратить на это столько времени. Итого тебе до бана осталось одна награда, показатель однако.
Хорошо быть админом Smile
Не буду испытывать Ваше терпение, инакомыслие Вы, как админ, не преемлете.

Всего добро, было приятно с некоторыми из форумчан пообщаться. Тему можно переименовывать обратно.

Козерог  Петух Не в сетиЛичная галерея incognitoПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

incognito - даже не будучи админом я бы добился награды за такое.

Близнец Пол:М Змея Не в сетиЛичная галерея DFAWПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ номер
Mozart
Механик
Механик

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

вот гражданин переживает, что в случае если возобновить трамвайную линию на мосте Патона, то на ней будет слишком маленький пассажиропоток
а давайте взглянем немного вперед? допустим построили выделеную трамвайную линию. В час пик по ней спокойно передвигаются трамваи со своим скудненьким колличеством пассажиров, в то время как все стоят в мертвой пробке. Возможно некоторые автомобилисты посмотрят на это, и на следующий день решат ехать на трамвае. Пассажиропоток увеличится. Спрос рождает предложение, и интервалы между трамваями будут уменьшены, чтоб все желающие могли ехать. Далее мы будем наблюдать, как трамваи ходят один за одним с солидным пассажиропотоком.

В таком случае вы все равно будете принципиально сидеть в машине в пробке, в то время как другие будут быстро перебираться на другой берег на трамвае?

Близнец Пол:М Бык Не в сетиЛичная галерея MozartПосмотреть профильОтправить личное сообщение
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Пассажиропоток на Подол достаточный! Там даже пересаживать никого не надо. Просто вечером посмотрите на очередь к МТ500 и кол-во людей на остановке А51.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
Dimon
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Цитата:
В таком случае вы все равно будете принципиально сидеть в машине в пробке, в то время как другие будут быстро перебираться на другой берег на трамвае?

Не, пробки не будет, т.к. многие автомобилисты пересядут на трамвай, а incognito будет спокойно ехать себе в машине! Smile

Дева Пол:М Свинья Не в сетиЛичная галерея DimonПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Mozart, о пересаживании с авто на нормальный ОТ я писал incognito страницы 4 назад)). Он не услышал.

Dimon, пробки все равно будут. Без ограничения транзита и организации парковок никуда они не денутся((

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dimentiy
Злой литовец

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Если нет аварий на мосту или около моста Патона - пробок на нём нет. Есть пробка перед мостом. Вечером были и на мосту, но с новой развязкой исчезли (или сильно уменьшились).

Пробка перед мостом появляется из-за слияния нескольких потоков. Избавиться от неё можно только одним методом - строительством новых мостов. Поэтому если Дарницкий с Подольским мостом когда-нибудь откроются - проблемы остро стоять не будет. Можно смело возвращать трамвай на мост.

Скорпион Пол:М Лошадь НевидимыйЛичная галерея dimentiyПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ номер
IRJ
Начальник депо
Начальник депо

germany.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Mozart писал(а):
допустим построили выделеную трамвайную линию. В час пик по ней спокойно передвигаются трамваи со своим скудненьким колличеством пассажиров, в то время как все стоят в мертвой пробке. Возможно некоторые автомобилисты посмотрят на это, и на следующий день решат ехать на трамвае.

Вот и я говорю, что если отобрать две полосы и сделать по-человечески, то пробки уменьшатся. Но есть люди, которые убеждены в том, что успешный человек обязан купить себе автомобиль и его использовать, даже если при этом простаивать в пробках по 4 часа. А вот люди, голосующие за трамвай, по определению неудачники, не способные купить себе транспорт. И борются за трамвай только из зависти к тем, кот транспорт себе купил. И иначе быть не может.

Только вот я лично видел как довольно солидно одетые пассажиры ехали в ОТ до окраины города, где пересаживались на довольно недешёвые автомобили. Неверное потому, что они понимают, что время всё же дороже, чем понты...

Овен  Кот Не в сетиЛичная галерея IRJПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ номер
Dim
Механик
Механик

germany.png
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В Украине время и деньги не связаны...

Дева Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея DimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
TANK
Предупреждения: 5
пра-пра-правнук Лыбеди
пра-пра-правнук Лыбеди

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

Dim писал(а):
В Украине время и деньги не связаны...

Не стоит так категорично Laughing
Просто понты стоят на первом месте у многих. К счастью, не у всех.

Близнец Пол:М Кот Не в сетиЛичная галерея TANKПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dim
Механик
Механик

germany.png
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

"Цивилизация статуса" - логический результат всеобщего бардака, "стихийный порядок" в своем роде. А в таком "обществе" деньги всего лишь один из инструментов для повышения статуса, да и то не первый - вначале идет банальный блат... отсюда и понты и обесценивание времени.

"Ку", как говаривал Данелия...

Дева Пол:М Петух Не в сетиЛичная галерея DimПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sinoptik
Пом. Админа
Пом. Админа

ukraine.png
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойВ конец страницыВернуться к началу

В этом контексте, подходит скорее "Кю".
Evil or Very Mad

Пол:М  НевидимыйЛичная галерея SinoptikПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаПослать на Email другу.Список пользователей, просмотревших эту тему.Записать этот топик в файлВерсия для печатиВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема