Киев-Вышгород

Модераторы: dimentiy, Администраторы

AMY
Памятник
Сообщения: 14279
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:07
Откуда: <censored>

Сообщение AMY »

Теперь либо его выделять надо лежачими полицейскими (так отучили гонять людей на ост. "Комсомольская" и "Чайка"), либо ставить светофор!
Ну как раз второе - абсолютно не проблема
:rtfm: :censored:

Аватара пользователя
Shak
Машинист
Машинист
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:22
Откуда: Київ

Сообщение Shak »

именно для Вышгорода это проблема потому, что эта дорога входит в районное управление, а не в городское, при этом орут что у них на это денег нет, а вторые не хотят вкладывать свои денежки в инфраструктуру, которая им не принадлежит... Поэтому они между собой там разбираются уже не первый год кому расширять и ремонтировать... И у меня в памяти уже как минимум 3 года мер Вышгорода В. Решетняк рассказывает, что там будет 4х полосная дорога европейского уровня со светофорами и прочей фигней, но все это пока только на словах...

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

Shak писал(а):именно для Вышгорода это проблема потому, что эта дорога входит в районное управление, а не в городское, при этом орут что у них на это денег нет, а вторые не хотят вкладывать свои денежки в инфраструктуру, которая им не принадлежит... Поэтому они между собой там разбираются уже не первый год кому расширять и ремонтировать... И у меня в памяти уже как минимум 3 года мер Вышгорода В. Решетняк рассказывает, что там будет 4х полосная дорога европейского уровня со светофорами и прочей фигней, но все это пока только на словах...
Самое смешное, что под это дело еще год-полгода назад обещали вообще пути разобрать, т.к. мешают.
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Аватара пользователя
Sascha
Начальник СЦБ
Начальник СЦБ
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 18:01
Откуда: Киев

Сообщение Sascha »

XAN писал(а):
Shak писал(а):именно для Вышгорода это проблема потому, что эта дорога входит в районное управление, а не в городское, при этом орут что у них на это денег нет, а вторые не хотят вкладывать свои денежки в инфраструктуру, которая им не принадлежит... Поэтому они между собой там разбираются уже не первый год кому расширять и ремонтировать... И у меня в памяти уже как минимум 3 года мер Вышгорода В. Решетняк рассказывает, что там будет 4х полосная дорога европейского уровня со светофорами и прочей фигней, но все это пока только на словах...
Самое смешное, что под это дело еще год-полгода назад обещали вообще пути разобрать, т.к. мешают.
Ну вот, самое страшное позади.
Sascha

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Пути к дамбе ГЭС ни кто разбирать не будет
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Аватара пользователя
XAN
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:02
Откуда: Копенгаген

Сообщение XAN »

DFAW писал(а):Пути к дамбе ГЭС ни кто разбирать не будет
Вышгородские депутаты так не думают.
vs
УЗ согласна с DFAW.

Делаем ставки. :)
...до 29 ноября 2010 - не было ни единого разрыва!

Анатолий
п/п-к Очевидность
п/п-к Очевидность
Сообщения: 7685
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 17:37
Откуда: из Киева

Сообщение Анатолий »

"Делаем ставки."

Делаем.
Я ставлю на то, что если от Петровки до Вышгорода и запустят дизель с ценой проезда больше чем на существующих маршрутках, то такой дизель быстро отменят...

akr
Крыса рельсовая
Крыса рельсовая
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:08
Откуда: Київ

Сообщение akr »

Shak писал(а):Опять появилась задачка не из легких для Вышгородских властей - платформу соорудили возле остановки "Кинотеатр "Мир", где самый опасный пешеходный переход во всем Вышгороде (меня лично раза 3 чуть не сбивали там машины. "Ню не хотим мы здесь тормозить, не хотим"... Можно иногда простоять мин 5 на одной обочине, а потом еще мин 5 на середине дороги пока перейдешь...)! Теперь либо его выделять надо лежачими полицейскими (так отучили гонять людей на ост. "Комсомольская" и "Чайка"), либо ставить светофор!
На самом деле круче - там обещают пешеходный мостик, а, может, даже два. Но пока только обещают.

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

XAN интересы ЖД и ГЭС тут важнее местных советов :)
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

DFAW писал(а):Пути к дамбе ГЭС ни кто разбирать не будет
Да, только на самой плотине у ГЭС рельсы уже демонтировали, остался только переезд, который наверное выдерут во время реконструкции дороги. Рельсы заканчиваются метрах в 70 от переезда. Да и дорогу в 4 полосы строят вовсю. Если дорогу расширять и лальше в сторону Вышгорода - то рельсы выдирать нужно до самого перекрестка.
Немного фоток с трассы:
Зенит, вид в сторону Оболони. Балласт подсыпан и похоже даже поработала ВПРС.
Изображение
У путепровода Полярной перекладывают старые шпалы
Изображение
Труба под Богатырской, вид со стороны Министерки.
Изображение
С другой стороны
Изображение
Расчищенный кювет в сторону озера
Изображение

Аватара пользователя
DFAW
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 15002
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 19:43
Откуда: Саме велике село в Украине
Контактная информация:

Сообщение DFAW »

Ну когда я там был летом - рельсы были на месте, странно это, скорее всего от части незаконно.
Я не волшебник, я только учусь. :prof:
Я из того мрачного прошлого, о котором вам, в светлом будущем, остаётся только мечтать.

Юрик
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:58
Откуда: Харьков

Сообщение Юрик »

Ну по таким путям скорость в 40 килчас можно реализовать!

Helgi
Начальник депо
Начальник депо
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 15:15

Сообщение Helgi »

DFAW писал(а):Ну когда я там был летом - рельсы были на месте, странно это, скорее всего от части незаконно.
С лета много воды в Днепре утекло. 3 недели назад на месте старой дороги уже лежало новое покрытие, новую часть готовили к укладке верхних слоев покрытия - это над машинным заломи водосбросом. Мост над шлюзом, где были рельсы, был ободран до основания и уже монтировали опалубку и вязали арматуру под заливку основания для автодороги. Переезд был между мостом над шлюзом и машзалом.
По путям, что около Зенита можно и 80 км/ч организовать.

Аватара пользователя
sashman
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 08 сен 2004, 21:05
Откуда: оттуда.
Контактная информация:

Сообщение sashman »

Ставлю на DFAW. Депутаты больше привыкли трындеть, а УЗ - строить.
Океания всегда воевала с Ост-Азией

Аватара пользователя
Dream_On
Мэр (городской голова)
Мэр (городской голова)
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:10
Откуда: Kiev

Сообщение Dream_On »

sashman писал(а):а УЗ - строить.
Ну вы не правы, УЗ тоже обещают каждый год купить туеву кучу вагонов.
Но тем не менее думпкаров, полуваонов с каждым годом все меньше и меньше. Раньше спасали Российские вагоны, которые загружались попутным грузом, но из за разногласия с Россией вагоны друг другу уже не даем в распоряжение. :offtopic:
Надеюсь на DFAW
Но скорее все депутаты.

Ответить